Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Tato4ka26, езжай. Обычно сразу тест делают, а на твоем сроке даже если и не будет подтекания, то скорее всего предложат остаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

[quote name=Осипушка :)' timestamp='1481897879' post='16973937]

Всех мамочек от души со встречей с малышиками!) Девочки, помните считали по формулам вес плода?) У кого сошлось? :)

точно, насколько я помню у меня соошлось, чудеса
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tato4ka26,  ждемс))

 

Поздравляю))) растите здороверькими))

 

Tato4ka26,  бускопан со вчерашнего дня вставляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena38051, рановато для результата...может утром и вечером и к Пн.созреешь)))

Tato4ka26, с таким сроком положат сразу, может даже и без осмотра

говорит там сейчас такой аншлаг, все за "новогодними подарками" ломанулись... не скажу, что прям явно течет, скорее мочевой уже не выдерживает давление, вроде схожу, пока дошла до кухни-потеклооо чуть. Так не хочу просто в больничке лежать, тест куплю сегодня, завтра посмотрю. Если ночью не приспичит, поясницу и промежность потягивает капитально...нагулялась наверно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tato4ka26,  держу кулачки))

 

Elena38051, рановато для результата...может утром и вечером и к Пн.созреешь)))

Дай Бог
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tato4ka26,  у меня боль в пояснице была и боль как на месячные два дня... оказалось открытие шло уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, вот точно так все и болит,инонда подташнивает...надеюсь это оно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 35 2770 48см.Малявки мы,но крикливые))Похож на меня)Надеюсь завтра принесут,сама пока в реанимации.Темпа падает шов дергает,но это все фигня.Операция шла 18 минут.Вчера поступила,наковыряли открытие в 1 палец,шейка 15мм.Сегодня назначили консилиум,чтобы определиться с датой на следующую неделю.Зав главврача поковыряла,уже 10мм и 2 пальца.Говорит будем рожать.Я спрашиваю когда.После новости о сегодняшней дате естесно глаза квадратные))Решили не тянуть до экстренного,т.к. могла родить в любой момент.Про давление и темпу сказали это предвестники.В 3 ночи начал тянуть живот не переставая.Частями выходила пробка.Буду лежать в палате 4 человека с девчонками из нашей банды,с которыми лежала неделю назад))все решили в один день родить.Принесли бульон.Ешь лежа как хочешь.Подавилась,кашлять больно.Смотрю теперь на него,а он остывает.Надеюсь сегодня переведут в палату.И завтра принесут козявочку нашего)))Я мама!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлечка - зайчуличка//

Поздравляю с сыночком! Такой крошечка!

 

OleksiaVorona

Поздравляю! Крепкого здоровья маме и малышу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и я тоже невелика))врачи сказали матка как игрушечная)Сама родилась 3кг 51см.И то сказали великанша)Ничего откормим.Обещают в палату в 10 вечера перевезти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все хорошо, доча главное в полном порядке, кушает хорошо, молока хоть залейся. Мы после физиологической потери веса уже за сутки 100 грамм наели:) педиатр похвалил. Сделали сегодня скрининг-пяточку на генетические заболевания, результат в поликлинику отправят.

Вообще все спецы Алиску смотрели, говорят, замечательный ребенок :)

 

Это я доходяга, а у нее все хорошо. Пока нас не выписывают до понедельника. Но я честно говоря мне спешу, дома забот полно будет,а тут палата отдельная, еду приносят, ухаживают, даже памперсы из аптеки по звонку прямо в палату принесут если закончились, папа каждый день к нам приезжает. Короче курорт)))Да и врач щепетильный очень, сказал что пока не удостоверится что после переливания и восстановительной терапии я не буду в полном порядке, не выпустит :D

 

Я себя лучше чувствую, но вот давление еще высоковато, 140. Снижают, антибиотики и витамины колят. И кровь смотрят на гемоглобин.

Как только выпишемся, сообщу ;)

 

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлечка - зайчуличка//, с сыночком!!! С нами в палате такой же кроха лежит.

 

У кого на какой день молоко пришло?

 

OleksiaVorona, Андрея Васильевича с днем рождения))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, мы родились вчера, у нас сын Александр 3350 52 см нашего счастья) рождались сами, с эпидуралкой, правда, но обошлись без швов и разрывов. Теперь привыкаем друг к другу ������

 

Родила сына))кс

 

 

Поздравляю с сыночками!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, мамуля, с новорожденным тебя! :) Сынуля еще не с тобой?

У меня на 2 сутки молоко пришло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка Лю//, //Юлечка - зайчуличка//, поздравляю с сыночками.

Девочки, дайте нам волшебный пендаль. Пожааааалуйста!

Я не спец по пенделям)))))) сама ждала с 38 недель, досидели до 40,3, и то со стимуляцией и проколом пузыря... А у тебя ещё неделька есть, может, вот-вот? Сама ненавидела ожидание это, последнюю неделю трусило ужасно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  на 4-ые сутки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Марго:)' timestamp='1481777406' post='16967484]

Буська89,  Таня, с сынулькой! Ура) как сейчас палаты у нас все совместные или ты в платном шлюзе лежишь? Где одиночные палаты с детками?

 

Esperanto,  Катя, держим кулачки) уже наверно во всю операция идёт с учётом разницы во времени)

 

Solnce0701,  мы нашего котейка заводили сразу после свадьбы и в принципе сразу Лялю планировали,но в итоге коте уже 2 года было,когда дочу родили. У нас британец, и когда ему около года было, мы конечно намучились сильно,от врачей не вылезали, то жуткая аллергия, то кори подобрать не могли, то ещё чего, реально был нам как ребёнок, мы видимо курс молодого бойца на нем прошли) зато сейчас уже это наш валенок) и любимец)

Палаты все мать и дитя. Нас с девочкой из реанимации перевели, она в двухместной я в четырехместной. Неделю назад девочка знакомая бесплатно попала в отдельный шлюз, потому что мест не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлечка - зайчуличка//,  поздравляю с рождением сыночка!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tato4ka26,  Тааань, ты как там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//

 

У кого на какой день молоко пришло?

к концу 3х суток
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, всех родивших поздравляю с долгожданной встречей со своими крохами))) здоровья!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, ровно через 2 суток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena38051, пока всех встретила со школы и работы, покормила, вроде и расходилась...завтра на явку...посещают крамольные мысли не ходить, а с др.стороны хоть какая-то развлекуха...прошвырнуться в -20 на др.конец города :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tato4ka26,  ахаха))) и то верно)) повеселишь свою Гиню)))

 

Отпишись завтра как сходишь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлечка - зайчуличка//,  вот это да..., поздравляю!!! Видишь как хорошо, что в роддом вовремя поехала и родила в красивую дату.

Мне тоже уже все говорят - рожай в день Николая Чудотворца, он такой мощный покровитель. Я согласна!

 

За два дея перемыла все окна и перестирала занавески. Видили бы вы как я намывала открытую створку в -25, а мороз тут де узоры вырисовывал, красотища.

А еще...., у нас с мужем был секаса страстный))), первый раз у меня было что то за эти месяцы..., я уже забыла как это.

А все почему? Врач позвонила и говорит: " Приставай к мужу, шейку размягчай, хватит в домике сидеть". Она виновата))).

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...