Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Нам с мужем сегодня показалось, что пупок не прямо смотрит, а немного вниз)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет девочки мы от гг. Малышка все таки чуть чуть набрала. 250 грам за 4 недели.

врач сказала что еще недельку подождем и 23 будем стимулировать,

 

У меня муж ни в какую помогать не хочет, после того как шевеления почуствовал вообще не может

Изменено пользователем beckiAri
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, с самого начала со мной в палате сын, я же хожу сижу, встала через 4 часа после операции

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет подскосило давление 140/94 никогда такого давления небыло.

Чуствую себя хреново, стоит ли беспокоить врача?

Вроде в инте пишут что это граница нормы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri, стоит, или внимательно последи за ним пару часов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri мне кажется стоит сказать врачу,т.к. от повышенного давления у реб может быть гипоксия.Мне так кардиолог говорила

Свет,я ж хотела 16го так и получилось))помнишь собирались несколько человек на эту дату.

Спасибо всем за поздравления))нам с Ванюшкой очень приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri, разово ничего страшного, следи.

Я допегит пью.

 

//Юлечка - зайчуличка//, помню и линейки у нас одинаковые))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri, разово ничего страшного, следи.

Я допегит пью.

 

//Юлечка - зайчуличка//, помню и линейки у нас одинаковые))).

 

пью минеральную воду и вроде полегче стало. давление 136/94

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто родил, поздравляю! Спокойных ночек и вкусного молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, позавчера тоже шарахнуло такое давление, но это у всех местных на погоду такая реакция...чай с лимоном выпила, кисленького съела и спать, ттт, само прошло. Как же я хочу выспаться и желательно на животе, идея фикс. Сейчас не могу, потом не дадут...замкнутый круг))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро! Мужетерапия не помогла( я так на нее надеялась.в прошлую Б воды ночью отошли после этого дела. Видимо тут свой сценарий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все те же лица ))))

 

Tato4ka26,  тебе шейку не смотрели?

 

Маханька,  мужетерапия.... своего сегодня поймать чтоль?)))) Я уже не знаю что сделать....

Больше всего не хочу перенашивать и стимулировать. Одно дело когда сктимуляция после начала процесса... а вот совсем другое когда стимуляция ДЛЯ начала процесса

 

Ну меня конечно вчерашняя инфа насчет шейки подкосила.... нет динамики со 2 декабря... это ж охренеть просто.... я все думала раньше срока рожу.... а тут...

 

Поныла вам тут)

 

Вчера тоже вечером чет наревелась на пустом месте... и повода нет, а слезы сами катятся.... уже крышу рвет наверное....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena38051

Я еще держусь, тоже думала раньше рожу, все таки вторые роды, а нет, хожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не смотрели, КТГ 7/9, 19.12 направление в стационар выклянчала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tato4ka26,  тогда есть шанс и на стрельца попасть ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena38051,призрачный, но есть. Есть мысля завтра чего-нить набрехать, явиться, попросить шейку с пристрастием глянуть, что б 19.12 побольше шансов было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Я девочки после сегодняшней ночи стала совсем развалюха( если до этого кости промежности болели только по ночам, когда с боку на бок переворачивал, то с сегодняшней ночияхожу по стенке , реально от боли ноги подкашиваются. Самой даже стремно ( понятно, что головка походу в таз встала, иначе откуда такте ощущения появились бы. Да и сын как то подзатих( то по вечерам устраивал такие пинки,а сейчас немного ногами потолкает и все.

 

//Юлечка - зайчуличка//,  с рождением сынульки!

Изменено пользователем Марго:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri, нижнее значение давления высоковато-это почечное. Может лучше сказать врачу? У нас в р.д. с таким давлением врачи замучали бы уже, но постарались бы снизить до нормы.

 

У меня молоко пришло в конце 3-х суток. За это время дочь разгрызла соски до крови и трещин и сбросила почти 300 гр(( у нас строго нельзя пустышки и бутылочки с докормом, поэтому такая картина была и у остальных деток в палате.

 

Elena38051, я перед родами за день и ревела не знамо от чего и настроение скакало. Гормоны перед родами шкалило.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я тоже вот думаю, а если смотаться в роддом- сказать, вот боль сильнаяи тянул живот ночью, интересно они посмотрят шейку и отпустят домой,если ещё совсем допустим не готова, я боюсь уже скажут сразу ложитьсЯ- а это ведь ещё 2 недели там пролежать можно;(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго:), при мне вчера девушку посмотрели и отпустили. До понедельника. У нее шейка палец пропускает. Срок подошел. А ей сказали ЕМЛИ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА НЕ РОДИШЬ, БУДЕМ ПУЗЫРЬ ПРОКАЛЫВАТЬ

 

Это в 1 роддоме в Москве

 

Ты же можешь отказную написать. Срок то еще не подошел

 

Mil0rada,  уже мысли всякие лезут.... гоню их конечно...

 

[quote name=Марго:)' timestamp='1481962992' post='16975940]

Всем доброе утро!

Я девочки после сегодняшней ночи стала совсем развалюха( если до этого кости промежности болели только по ночам, когда с боку на бок переворачивал, то с сегодняшней ночияхожу по стенке , реально от боли ноги подкашиваются. Самой даже стремно ( понятно, что головка походу в таз встала, иначе откуда такте ощущения появились бы. Да и сын как то подзатих( то по вечерам устраивал такие пинки,а сейчас немного ногами потолкает и все.

 

не хочу тебя расстраивать, но в этом плане я развалюха с 23 ноября... поэтому и думала, что рожу раньше... сейчас очень больно и ходить, и с боку на бок переворачиваться... а на осмотре 10 декабря мне сказал врач ГОЛОВКА ЕЩЕ НЕ ПЛОТНО ПРИЖАТА К ВЫХОДУ.

Ну я надеюсь, что у тебя не такая ситуация как у меня.

От души желаю родить когда сама захочешь))))

Изменено пользователем Elena38051
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех новеньких с новорожденными!

 

У меня молоко кажется сегодня утром в одной груди появилось, это получается конец 3 суток.

Доча скинула 207 гр. Докорм два раза давала, так как она истерила и есть просила. Теперь надеюсь, что выпишут нас с таким весом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tato4ka26,  да ладно уж)) козерожки тоже ничего знак))) Иисус Христос тоже родился под знаком козерога, если тебя это успокоит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena38051,  да Лен, так уже хочется мыслями себе придумать замечательную картину) что там уже все готово раскрыто и опущено))) ладно уж как есть- так и есть!

Но я вот тоже полностью с тобой согласна, что хорошо бы начать стимуляцию, когда уже организм готов сам к этому, а то у менястолько случаев, что в итоге шейку сутки так и не могли растормошить, а пузырь уже проколот или малыш так и не хотел в таз отпускаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго:),  вот вот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще конечно я то в тот раз тоже по сути стимуляцию сама себе этой касторкой сделала без какого-либо начала родовой деятельности, но тогда видимо уже шейка все-таки сама готова была, раз так быстро раскрылась, вот и хочу конечно на осмотр сгонять, но до понедельник теперь не вариант, мы с дочей дома, мужу надо дать поработь) а 20 мне и так на приём- возьму уж направление((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...