Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

[quote name=Марго:)' timestamp='1481963242' post='16975955]

Девочки я тоже вот думаю, а если смотаться в роддом- сказать, вот боль сильнаяи тянул живот ночью, интересно они посмотрят шейку и отпустят домой,если ещё совсем допустим не готова, я боюсь уже скажут сразу ложитьсЯ- а это ведь ещё 2 недели там пролежать можно;(

Я в понедельник так и сделала, поныла, что всю ночь не спала и все сжималось. Врач выписала направление с диагнозом: " Ложные схватки?"

В роддоме глянули и сказали, что родовой деятельности пока нет, все спокойно. Предложили лечь, я подписала отказ. Тогда врач сказала: " Направление у вас есть, в любое время приезжайте с ним, лучше в конце недели ложитесь".

Думаю, что в понедельник тоже потопаю, выходные дома побуду. Сегодня еще чего- нибудь надраю, кровати отодвинем))).

 

Мы предполагаем, а Бог располагает!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ну меня конечно вчерашняя инфа насчет шейки подкосила.... нет динамики со 2 декабря... это ж охренеть просто.... я все думала раньше срока рожу.... а тут...

тоже не хотелось бы услышать подобное завтра-послезавтра.

ГГ сегодня мне, ну что ж тебе не рожается, головка то уже очень низко...ага, хрен там...без волшебного пенделя родовая деятельность у меня не запускается))) В голове уже "план Барбаросса" касторку с соком с собой взять и после осмотра хряпнуть, если все таки готова шейка. Акушерка все причитает над КТГ, мол мало шевелится....я уже не выдержала, а куда там ей шевелиться, она там видимо, как я ночью, с одного бока на другой перекатывается и вся ее разминка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Больше всего не хочу перенашивать и стимулировать. Одно дело когда сктимуляция после начала процесса... а вот совсем другое когда стимуляция ДЛЯ начала процесса

 

Ну меня конечно вчерашняя инфа насчет шейки подкосила.... нет динамики со 2 декабря... это ж охренеть просто.... я все думала раньше срока рожу.... а тут...

 

Поныла вам тут)

 

Вчера тоже вечером чет наревелась на пустом месте... и повода нет, а слезы сами катятся.... уже крышу рвет наверное....

Ох, прямо все про меня) я тоже реально с ума сходила, и слезы накатывали.

А почем нет динамики у шейки? Может надо ковырять получше, да почаще? :) У меня тоже слабовато открывалась, но ковыряли каждую неделю знатно)) вот и доковыряли что в 40+3 схватки начались

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех родивших поздравляю с малышами! Молочка побольше!

 

Поделитесь, плиз, чем подлечиться? Вчера вечером начало горло болеть и нос закладывать. Я уже переживаю, возьмут ли меня в роддом если больная буду? А если вдруг температура, она ж плохо на малыша влияет! Что сразу скорую вызывать. Короче, с этими мыслями не спала всю ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnce0701, я такся в рд поступила, лечилась ударно: мирамистин полоскание, тантум верде пшикать, лизобакт рассасывать, аквамарис нос. Тт не было и врачи не заметили мое полуболевшее состояние.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,о как ходится,нормально,отошла уже???когда выписывают??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto

Спасибо, Катя!

Может у меня это тоже предвестники?)) Буду лечиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настярома, отошла хорошо еще вчера) надеюсь в пн выпишут если все ок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnce0701,  у меня вот тоже насморк уже неделю, и горло немного першит- особенно полночам, когда слизь скапливается из носоглотки( в итоге нос просто промываю аквамарис Стронг, иногда рассасываю имудон от горла и оцилококцинум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, родившие девчули, завидую вам белой завистью)))) здоровья вашим деткам! Совсем скоро встану в ваши ряды)) а пока крышу рвеееет

 

У меня старшая дочка уже говорит МАМ, ХОРОШ ЕРУНДОЙ СТРАДАТЬ. ЕЗЖАЙ ЛЯЛЕЧКУ РОЖАТЬ)))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena38051, Лен, ты когда след.раз на осмотр?

 

Бускопан вагинально попробуй штоль, в роддомах так прописывают делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena38051, Лен, ты когда след.раз на осмотр?

 

Бускопан вагинально попробуй штоль, в роддомах так прописывают делать...

серьезно?

19 декабря утром пойду на осмотр.

 

Я про бускопан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena38051, агась, прямой наводкой...понедельник прям день Х ...очередной :Crazy: Я правда, как только пытаюсь представить, как иду сама сдаваться, то ком в горле от паники встает...страааашнооооо...как бы было приятнее, что б сам процесс дома начался, но надо смотреть в глаза реальности...такая уж специфика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tato4ka26,  ахаха))) пипец мы с тобой))))

 

Все уже перерожали)))

 

Сегодня вагинально попробую

 

Во все дырки так сказать)))))) ( пардон за мой французский)))))))

 

Tato4ka26,  хреновенькая у нас специфика... хочу чтоб воды отошли или схватки начались и потом в роддом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tato4ka26, хреновенькая у нас специфика... хочу чтоб воды отошли или схватки начались и потом в роддом.

как я тебя понимаю, прислушиваюсь к себе постоянно, много хожу, нагибаюсь...нервничаю чуть, ничего не могу с собой поделать,наши больнички вызывают у меня панику. Изменено пользователем Tato4ka26
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tato4ka26,  один в один))) я сегодня уже приседала))))) со стороны если глянуть, то оборжаться можно))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena38051, я сама с себя оборжалась, когда спички собирала...скрипы, охи-вздохи, а быстрота действий прям зашкаливает :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, я все ещё думаю жирафа этого загадочного нарисовать)) только. Вот там спецификамкакая-то особенная нужна как через него перелезть надо))) боюсь муж тогда уж не скорую, а дурку мне вызовет)))

 

А бускопан и правда нам в роддоме вагинально говорилиставить, я забыла купить сегодня!(( а красавка и примула закончились!

Уже не знаешь чего съесть и вставить)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха)))) я поржала с жирафа)))))

 

Значит нас трое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит нас трое)))

Четверо)) Я тоже всё еще жду. Эмоциональное состояние ниже некуда, хочется уткнутся носом в подушку и никого не видеть и не слышать. Гулять на улице боюсь, т.к. когда лялька ворочается по внутренней стороне бедра как током бьет, аж ноги подкашиваются, того и гляди упаду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mashechka//,  ой) четверо)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха)))) я поржала с жирафа)))))

 

Значит нас трое)))

Пятеро как минимум.

Но думаю, что ещё в кустах сидят и молчат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza-Светик,  штирлицы)))

 

Ну у вас хоть срок позволяет не паниковать)))

 

А я уже извелась вся....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Марго:)" post="16977393]

Девчули, я все ещё думаю жирафа этого загадочного нарисовать)) только. Вот там спецификамкакая-то особенная нужна как через него перелезть надо)))

я ща от смеха рожу))) Про верблюда слышала, 7 раз перешагнуть как-то его надо(народная казахская примета). Да чо уж терять...мужьям то не обязательно видеть, как беременные женщины с ума сходят))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tato4ka26,  ахаха))))) че только беременный мозг не выдает)))))

 

Блин ну и роды вторые... и девочку ждем (это я про то, что якобы девчата раньше рождаются) и хоть бы хны....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...