Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Все девчонки - готово) нарисовала верблюда, красивого старалась, и колокольчик на шею повесила и ковёр красивый на горбы)))

Вычитала, что его на четвереньках именно надо 7 раз переползти))) вот тут то я и поняла в чем прикол- от такой позы каракатицы- живот чуть на голову не залез))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Завтра с детьми надо будет в твистер поиграть, помоему ни чуть не хуже верблюда получится )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто не спит? Мамки кормящие не спят)))))) вижу внизу)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я и в Б не спала))) но там я в инете сидела, в потолок плевала)) а тут делом заняты грудь разрабатываем орем какаем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро) верблюд спит пока видимо)))) но ничего, ждём, там написано на 2-3 день все случается))

Лена, ты как? Сегодня сдаёшься в рд?

Я кое-как ещё раз баночку подготовила, завтра на очередной приём, буду просить направление к выходным лечь. Но блин, даже треники и те пропали!!!

Теперь уж думаю, что может и правда НГ дома встретить, просто интересно даже, ну пойдёт допустим 42-я неделя, когда-то же сын захочет сам вылезти?!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго:),  доброе утро)

У меня все по старому. Стабильность так сказать))) треников чет второй день нет... сегодня иду к своему врачу. Послушаю, что скажет...

 

Про Новый Год... ты собралась дотянуть со своим сроком?)))

 

Я думаю на днях все разродимся)))

 

Всех поздравляю С Днем Святого Николая Чудотворца!

 

Николай Чудотворец нам в помощь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena38051, у кого сейчас 39 с копейками запросто до НГ дотянуть может.

 

У меня сегодня всю ночь схватки нерегулярные, можно даже сказать что выспалась, всё жду развития события, но пока без изменений, время засекать бесполезно.

 

Пойду по лесенке похожу.

Изменено пользователем //Mashechka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mashechka//,  вот умеешь ты блин успокоить)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро! а у меня сегодня Пдр! проснулась расстроеная....за ночь пару треников и тишина. Всем желающим желаю уже родить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще весь день впереди) может и родишь в пдр))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena38051, надо быть реалистами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ожидающим и просто читающим- Доброе утро!!!!

У меня врачи настаивают, что рожу числа 25 декабря, но почитав ожидающих, что- то тоже начала верить, что могу НГ дома встречать.

Сегодня в ЖК на приём, но там ничего нового не услышу- просто измерят и ктг сделают. Как же неохота туда каждую неделю таскаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заглянула сейчас в ванну после вчерашнего вечернего купания дочки:

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip,  мне в жк 23 декабря. ..

А сегодня к своему врачу пойду. Посмотрим есть ли изменения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Эх,совсем мало нас неродивших осталось. И мое 17 число прошло, а я так надеялась) И все мои надежды родить стрельца тают с каждым днем....

Сегодня у меня день рождения и рожать ни как нельзя)))) Конечно отметить свой юбилей я планировала совсеи не так, ну чтож еще много др меня ожидает))) А сегодня дома в семейном кругу, но в винце себе не могу отказать))

Желаю себе поскорей родить, хорошо бы завтра))))))) Сын сказал 22 сестренка родится - проверим!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заглянула сейчас в ванну после вчерашнего вечернего купания дочки:

 

Ссылки скрыты.

кошмар)))) ахаха)))

 

Всем привет! Эх,совсем мало нас неродивших осталось. И мое 17 число прошло, а я так надеялась) И все мои надежды родить стрельца тают с каждым днем....

Сегодня у меня день рождения и рожать ни как нельзя)))) Конечно отметить свой юбилей я планировала совсеи не так, ну чтож еще много др меня ожидает))) А сегодня дома в семейном кругу, но в винце себе не могу отказать))

Желаю себе поскорей родить, хорошо бы завтра))))))) Сын сказал 22 сестренка родится - проверим!

поздравляю с днем рождения!!!! Легкого жизненного пути и принятия правильных решений!)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самарка, С Днем Рождения!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременные!) хочу вас обрадовать!) у меня перед родами пропали все треники!)))) так что уже скоро))) беременной никто не останется!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mashechka//, какие страсти))) хорошо не ночью зашла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь. Была у врача. Шейка пропускает палец. Но уже и внутренний зев открыт. Головка зафиксировалась. Но сказала возможно, что плоский пузырь и надо будет прокалывать. Динамика вроде как есть.

 

У кого то был плоский пузырь?

 

Ляльке моей комфортно там как сказала врач. Хоть это радует.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena38051,  уменя в обе б плоские пузыри. В результате оба раза еледопирала, чторожаю, т.к. Схватки с плоским пузырем не могут быть регулярными, ориентировалась на болючесть. Плюс воды спускали уже на полном раскрытии, сами не отходили.

 

Самарка, с Днем рождения! Пусть все задуманное имполнится!

 

Сорри за ошибки, лялька на руках.

 

Расчлененка в ванной это что-то :)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, зато) др дома и с вкусняшками отметишь! А так бы на каше в рд лежала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное че сказала врач-то... у нее с самого начала были мысли, что у меня была поздняя овуляция. Разница в 5-7 дней. О как.... я раньше думала об этом, но потом сроки по узи сравнялись со сроками по М. И я забила на это дело. Оказывается природу не обманешь)). Короче сказала, что по ее подсчетам у меня 40 недель будет 21 декабря...

 

Elena38051,  уменя в обе б плоские пузыри. В результате оба раза еледопирала, чторожаю, т.к. Схватки с плоским пузырем не могут быть регулярными, ориентировалась на болючесть. Плюс воды спускали уже на полном раскрытии, сами не отходили.

 

расскажи поподробнее плиз. Схватки значит нерегулярные говоришь... блииин... надеюсь не пропущу))))) какие еще особенности?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena38051,  ну вот и особенность, что схватки нерегулярные :))) все ждешь, ждешь, а интервалы скачут :) ориентируйся на болючесть ;) как продыхивпть не сможешь, значит, уже рожаешь :) плюсом идет, что из-за плоского пузыря и нерегулярности схваток раскрытие обычно быстрое и незаметное. Моя акушерка говорит, что с плоским пузырем в роды идти одно удовольствие. Я первого сыночка за 3,5 часа родила, а со вторым еле успела до родилки добежать, полчаса там провела, с первой хватки прошло 2,5 часа. Я долго соображала оно или нет, только как продыхивать еле мочи хватало, поняла, что оно и погнали в роддом. А схватки так и были то каждые 8 минут, то каждые 4, то через 12 минут. Схватки стали регулярными только, конда воды спустили, а это уже 10 пальцев и меня тужило вовсю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley,  как же ты мне оптимизма прибавила))). Спасибо огромное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...