Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Elena38051,  не за что ;) настрой - это самое главное ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Самарка, с Днём рождения! С Юбилеем! Здоровья, счастья и радости!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena38051,  хоть врач и отодвинул немного ПДР тебе, все равно желаю разродиться уже!!! Пендель тебе, придающий ускорение :)

 

А я жду гинеколога, чтобы услышать что нас сегодня наконец выпишут. Педиатр был, сказал, что вроде как должны сегодня. За прибавку очень похвалили, мы каждые сутки по 60-80 грамм прибавляем, весим уже больше на 140 грамм чем при рождении :)

 

Девочки, какая доча сладкая!!! Я нанюхаться не могу!!!! :) Печенька ванильная

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж из дома выгоняет. Я уже и по лестнице находилась, и игрушки по одной у детей с пола пособирала, пойду тряпкой еще помахаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena38051,  Лен, мне в итоге тоже с дочей сказали, что пузырь плоский

Был, и по описанию все точь-в-точь как Loreley описывает, 2 часа были не регулярные схватки,что я и не понимала, что именнороды, когда уже врача позвали, открытие 9 пальцев было, а воды все так и не отходили! В итоге меня уже тужить начало, и воды только-только вытекать стали и в итоге также 3.5 часа всего весь процесс!

И мне вот интересно может и в этот раз плоский пузырь, тогда точно роды кроме как со схваток сами не начнутся.

 

Самарка,  с Днём рождения!!! Всего самого наилучшего!

 

//Mashechka//,  ну ты сегодня поменьше тряпкой маши, все-таки праздник, я тоже все думала ещё стирку с уборкой затеять, но решила до завтра отложить)

 

Плюс в этот раз я тоже знаю, что овуляция позднее была дня на 3, но узи с самого первого день в день показывает на 23.12.

А 2 последних узи даже с опережением в пару дней. Уже на 21.

Но с дочей у меня изначально по узи опережение было дней на 5 аж, а виток все-равно перехаживала, поэтомупоходу не показатель все-таки овуляция и срок родов)

Изменено пользователем Марго:)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго:), так я потому и начала сегодня что бы уж завтра наверняка. В планах еще и вещи из одного шкафа в другой перекинуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi,  спасибо тебе большущее за пожелания) очень надеюсь родить со дня на день))

 

Марго:),  значит и ты с плоским рожала))

 

Ну мне теперь поспокойнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi,  ну рассказывай)) вас выписали?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пожелайте мне ни пуха ни пера. Сейчас мужа с дочкой дождусь и сдаюсь. Схватки вперемешку с кручением ляльки это нечто. Надеюсь на скорую встречу.

Всех заранее к черту.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mashechka//, ни пуха! легких родов!

 

я с поздравляшками для всех новоиспеченных мамочек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mashechka//,  легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всю ночь не спала, деть крутился, схватки просто скачками непонятными. В 7-30 пробка вышла- где то столовая ложка медузоподобной смеси, в 10 уснула на пару часов. Весь день непонятно, тянет вниз, но все терпимо.

Сглаженный при первых родахбыл, проткнули при 8 см, а вод с поллитра... И схваток нифига...

Страх...евенько, девчатки. Лежу и думаю- плов пойти сварить или в роддом сдаться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки) как-то вы быстренько все зашевелились) удачки всем! Главное, чтоб все быстро и гладко прошло!

 

А мы ёлку все-таки нарядили) а у меня прям апатия какая-то, ничего не хочется, и все лень, вот и спрашивается, где моё гнездование) ёлку только нарядили, а я уже думаю как муторно все разряжать потом)))

 

 

А верблюд мой все спит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пожелайте мне ни пуха ни пера. Сейчас мужа с дочкой дождусь и сдаюсь. Схватки вперемешку с кручением ляльки это нечто. Надеюсь на скорую встречу.

Всех заранее к черту.

держим @@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машечка, легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mashechka//,  поздравляю ;) здоровья и спокойных нояей! Отдыхайте ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mashechka//,  ух ты! Наши поздравления! Так быстро! Слов нет! Умничка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mashechka//

 

Поздравляю! Вот подарочек на Св. Николая!

 

Девочки, скажите, как вы определяете, что это схватки? Как они чувствуются? У меня только поясница целый день болит, иногда внизу болит, давит, но без всякой периодичности. Малыш тоже очень активный постоянно и так сильно уже выпирает, что кажется живот разорвет))

И еще, кто носил бандаж дородовой, если болит поясница? И носит кто-то послеродовой бандаж, насколько это актуально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mashechka//,  шустро ты))) молодчина)))!@!@

Поздравляю с рождением сыночка!)))

У тебя сразу схватки поперли или как?

 

Жду от тебя волшебного пендаля на роды))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отстрелялась. В 19:55 родился Матвей Александрович, 3750 г и 53 см. Пока лежим в родзале. Пока папу дождалась, пока доехали , пока оформилась, раскрытие уже 6 см было. После прокола пузыря прошло 4 больнючих схватки и сразу стало тужить. Наоралась вдоволь, т.к. терпеть потуги не могла. В итоге пока перебралась на родильный стол со следующей и родила. Порвалась немного по старому месту.

поздравляю Машуля с рождением сыночка)))) востанавливайся скорее)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena38051, схватки еще ночью начались, но редкие я даже почти выспалась. В течении дня тоже не весть что было, только где-то после 16:00 что-то толковое началось и то не всегда понимала схватка это или сынок. После 18:00 уже точно знала что оно. В 19:35 пришла в родзал и через 20 минут услышала крик.

В отличии от прошлых родов потуги сдерживать вообще не смогла, да и ощущение было что она одна.

 

Solnce0701, у меня схватки ощущались болью как при месячных плюс в поясницу отдавало, а вот живот каменеть начал гораздо позже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mashechka//,  спасибо за ответ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mashechka//, поздравляю!!! Шустро ты))). Мне тоже что- ль шкафы перетрясти.

 

Я смоталась опятьв роддом, уже даже с сумкой. Диагноз: Родовой деятельности пока нет, шейка длинная , но мягкая и пропускает то ли 2 пальца, то ли 2 см....

Короче, предложили сдаться в патологию, но сразу врач сказала, что они стимулировать точно начнут втихую, естественный процесс вряд ли получится. Срок еще позволяет и можно чуток расслабиться.

Упрямый у меня третий сынок, точно Козерог будет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza-Светик, я до шкафа так и не добралась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...