Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

//Mashechka//, поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Машечка, поздравляю!!!

у меня похоже пробка начала выходить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Собираюсь я в жк, хотя бы спрошу опустился ли сына в таз, а то мож я себе напридумала всего)

Честно, если б не Новый год, даже и не парилась бы, ждала бы и ждала себе) а тут как-то прям все пугают, что отношение врачей в праздники уже, и как-то уж хочется управиться до)

 

 

Лена-Лапушка,  ну вот здорово) хоть какой-то процесс пошёл, а у меня просто какие-то жидкие выделения пошли уже который день, как белесое молочко,спрошу сегодня, нормально ли это.

 

Markiza-Светик,  так ты сама что решила? Легла или ещё недельку дома будешь?

У меня тоже мысли либо в пятницу, либо уж в понедельник след. Сдаваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Марго:)' timestamp='1482211450' post='16984533]

 

 

Лена-Лапушка,  ну вот здорово) хоть какой-то процесс пошёл, а у меня просто какие-то жидкие выделения пошли уже который день, как белесое молочко,спрошу сегодня, нормально ли это.

У меня такое "молочко" уже несколько дней по утрам,просыпаюсь мокрая, думаю, это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Кто родил - поздравляю!

У меня тишина....вчера отметили мой юбилей, я даже слегка опьянела))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробка отошла, с сыном после этого родила через 10 часов....ждемс

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго:), решила также- посидеть еще до конца недели, если прихватит и поеду еще раз в роддом, то останусь. Хватит скакать.

Пробка сегодня выходит выделениями темно желтыми и густыми, а вчера прям сгусток медузы был.

Перед этим белесые выделения были. Но врач вчера сказала, что пробка это не ориентир, она как за неделю может выходить, так и в родах...

Новый год тоже напрягает.

А еще вчера подруга интересную мысль подала, у нее тоже три мальчишки. Говорит, что лучше 1 января родить чем в конце декабря. Лучше в спорте, например, их отбирают по году рождения. И январские уже слоники, а декабрьские с ними одного года, но по сути младше на год.

Но я хочу на этой неделе!!! Мне кажется это не со мной происходит ))).

 

Напрягает еще то, что как на вулкане..., вроде планируешь дела на следующий день, а сама мысли гоняешь- а если не успеешь доделать. Одни мужики в доме, а им фиолетова, что из машинки белье надо развесить или погладить то, что высохло, иначе рубахи на утро не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пошла 41-я. Ну когда уже хоть чтото начнется? настроение ехать в рд чтоб хоть как то наковыряли хорошенько, но у нас так рано ничего не будут делать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi,  ну рассказывай)) вас выписали?))

Дома))) вчера после обеда выписали :)

У дочи по ходу адаптация в новой обстановке была, весь вечер чего-то возмущалась, не давала ни веши разобрать, ни вообще отойти от нее. Всю грудь выслала и орет ьлпгим матом))) видимо без пустышки никак.. Пойду сегодня куплю.

 

А ты там как?)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! первая ночь прошла хорошо, ттт, осваиваемся дома.

 

Дочь оставили дома, у нас -38 градусов :Crazy: и она чуть подкашливает.

 

Сижу записываю всех родившихся))) запуталась уже, потом посмотрите все внимательно список :D

 

gloriamundi, конечно все новое же, привыкает!

 

п.с. электронные качели это чудо!

 

Отстрелялась. В 19:55 родился Матвей Александрович, 3750 г и 53 см. Пока лежим в родзале. Пока папу дождалась, пока доехали , пока оформилась, раскрытие уже 6 см было. После прокола пузыря прошло 4 больнючих схватки и сразу стало тужить. Наоралась вдоволь, т.к. терпеть потуги не могла. В итоге пока перебралась на родильный стол со следующей и родила. Порвалась немного по старому месту.

Привет, девочки) вот они - партизаны! Мы родились 17.12.16 в 6-12 путем экс сыночек Ярослав 3500 гр. и 53 см! В 2 часа ночи отошли воды. В роддом приехали в 4 часа. Пока оформили, раскрытие было 2 пальца. Начались схватки очень слабые и не регулярные. Быстренько развернули операционную и готово! Вечером перевели из ПИТа в палату. Вот теперь жду сыночка!!!!

 

поздравляю мамули!!!

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новоиспеченных мамочек с рождением деток :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi,  да никак.... ночью не спала. Сегодня глаза на мокром месте... незнаю, что такое, но слезы сами текут...

 

Марго:),  как там верблюд? Сработало в итоге?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena38051,  да ни хрена! Все, я сама уже устала от этих мыслей! Приехала из жк, дали направление в патологию! Но до выходных туда не собираюськонечно ехать, все дело в том, что в моче первый раз за всю Б вылез белок, не много, и скорее всего из-за выделений, т.к. Без тампона собирала, но я всю Б так собирала. В целом все остальное хорошо, и анализы и мазок! , давление, отеки. Даже 700 гр сбросила с прошлого приёма)

Поэтому пересдам завтра платно мочу и все- сижу до выходных дома, но купила таки уже касторку и в воскр вечерком буду пить!

 

Markiza-Светик,  вот и меня больше пугает моё эмоциональное состояние! Ещё кругом все эти звонки/смс! Выбешивают просто! Причём пишут даже подруги/знакомые, которые сами перехаживали все беременности до 41 недели минимум! А меня блин уже поздравлять видите ли собираются!

 

 

Esperanto,  про качели полностью согласна) у нас доча полностью выросла в них) и спать укладывались и успокаивались) хорошо, что хоть они сохранились у нас)

 

Markiza-Светик,  мне тоже плевать уже на этот спорт))) ну будет у меня самый маленький хоккеист)) как раз сейчас вышла с магазина- там каток и мальчишечка - годика 3 -4 с клюшкой рассекает))муж сразу сказал, сына тоже на хоккей отдаст, а доча пусть танцами занимается)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забила уже на все. Уборку затеяла ... хоть как то отвлекусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena38051,смотрю уже и ленеечку поменяла? Что за настроение!!!))) Так и чего, динамика в шейке есть?

Маханька,поздравляю!из плана не выбиваемся!Рожаем по очереди, не фелоним)))

Сегодня должно прийти молоко, ждем всей палатой с содраганием, мой терминатор изтрепала все соски в хлам, сегодня ночью вообще не выпускала...радует,что по сравнению с теми родами, я практически бегаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tato4ka26,  я выше писала, что со сроком чет напутали насчет поздней овули. В шейке динамика вроде как есть... а толку...

Мне кажется мне еще ходить и ходить...

 

Мысли странные уже в голову лезут...

 

Капец короче, а не состояние

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena38051,  Лен, ладно тебе) нас ещё много) я подрасслабилась немного) уже сама устала себя накручивать(

Но внутри все-равно никуда не убежишь от мыслей! Успокаиваю себя, что до выходных не так долго терпеть) а касторку уже руки чешутся выпить))) просто если организм не готов-,тог искал и не будет, просто организм прочистится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго:),  а касторку с чем пить будешь?

 

Взяла сегодня в жк направление в роддом на 22 число. Как подумаю что это послезавтра и самой идти сдаваться, так прям тоска на душе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena38051,  ну как и в тот раз с апельсиновым соком) , с шампанским не рискну конечно)))

У меня теперь направление на руках тоже, но я добровольно 26 только пойду сдаваться) а до этого если только сразу рожать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго:),  блин... искушаешь меня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю девочки прям под новый год некоторые родят, подарочек от деда мороза :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не рожаю... Правда мой врач приедет только после 26.12, так что я себя настраиваю рожать 27.12. Дома еще столько дел не переделано, а я лежу тюленем и в ус не дую. Даже сумки в роддом не перепроверяла. Так хочется родить поскорее, но в тоже время боязно, что капец! Завтра у моего свекра ДР, 24.12 у племяшки, 28.12 годовщина смерти бабули, а 31 уже НГ. Как думаете, с моим то везением, когда я поползу рожать?!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго:),  а касторку с чем пить будешь?

 

Взяла сегодня в жк направление в роддом на 22 число. Как подумаю что это послезавтра и самой идти сдаваться, так прям тоска на душе

Дали мне направление в роддом, а толку? Они без родовой деятельности не принимают, а кладут в патологию...

У меня уже мысли туда сдаться. Есть одна лазейка к зав. отделения, чтобы адекватно оценила обстановку без лишних манипуляций. Только сегодня доперло, что моя сотрудница с ней лучшие подруги..., пока мысли гоняю.

Вот уж никак не думала, что третий сынок окажется упрямей братьев.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza-Светик,  козерожки они такие)))

 

Kyziashka, ну на 27 число уговаривай ляльку))

 

Markiza-Светик,  а че тебе в патологии лежать? Мужики твои там с ума сойдут)). Срок норм. Дома сиди)

Всему свое время

 

Kyziashka,  может я уже спрашивала или ты писала, чет я запамятовала, ты кого ждешь?

Изменено пользователем Elena38051
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...