Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Всем привет! У нас уже утро, пришла в ЖК на плановый приём... Пробка продолжает выходить, но уже маленькими сгустками (интересно, сколько её вообще?), прихватывает периодически, но нерегулярно и без нарастания, ночью плохо спала - прислушивалась и надеялась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лена-Лапушка,  привет)) жди уже со дня на день))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена-Лапушка,  привет)) жди уже со дня на день))))

Твои бы слова... ВДМ меньше на 5 см, чем неделю назад, правда другая врач сегодня измеряла. Вес на 200 г меньше за неделю. Сказали "скоро родишь, а не родишь - приходи через неделю, дадим направление в РД". Поехали потом с мужем по магазинам погуляли, грозится вечером меня по лестнице в подъезде гонять, говорит "и не скользко, и не холодно, окна откроем - свежий воздух".

 

Подруга принесла аудио диск. Послушайте, я плакаль :cry:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Лена-Лапушка, а у меня врач на последнем приеме тоже намеряла на 4 см. меньше вдм, чем было... Но комментов с её стороны я так и не услышала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip,  да им в ЖК вообще по фиг, по-моему...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это получается вчерашний день у нас без новорожденных прошел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Что ни кто так и не родил?)) Моя пробка тоже подвела, всю ночь выходила и треники болючие шпарили, а фиг.... Сегодня последний день стрельца....эххх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро! кузяшка, как раз 27 и рожай! мы сидим( я все таки решилась сьездить в рд, буду просить чтобпосмотрели хорошенько и ктг сделали. Держу за себя и сына кулачки. Всем желающим Желаю родить!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena38051, так мужики меня и гонят от себя подальше))). Сын младший с удовольствием в школу убегает, чтобы не переживать))).

 

Пробка у меня по утрам третий день выходит. Ее наверно там много скопилось))).

 

Решила завтра скакать по этажам, у нас хоть и 4, но они полноценные 5, потолки 3 метра.

 

Открою окошки в подьезде и пусть мерзнут наши бабульки))), они у нас писец...., Охрану в доме не надо, всегда на чеку, словно не спят и не гуляют))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena38051, у меня вторая беременность. Жду дочу. Все говорили, что девчонки более пунктуалтный, а нет... Сына родила почти в 42 недели и весом 4050. Хочу и мечтаю, что бы доча родилась миниатюрнее))

 

Сегодня ночью думала, что началось. Так низ живота ныл, что уснуть не могла. Но мое желание поспать победило)) Сейчас сына в сад отвела и буду заниматься домашними делами.

 

Маханька, Машуня, родишь, никуда не денешься! Я знаю как сложно уже ходить, но видать малышу виднее, когда появляться на свет! С кем Андрюшу планируешь оставлять? Мне так Егорку жалко, что на пару дней останется без мамы... Он у меня мамочник знатный))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я уже на касторку поглядываю...

 

Kyziashka,  а сына от стимуляции рожала или само началось?

 

А почему все так не хотят козерожек?))

 

У меня старшая стрелец и я сама стрелец. И эта принцесса думала стрельцом будет. Ан нет... Ну да компанейская и целеустремленная, но если честно, то все всегда на последний момент откладываю. И дочь такая)). Вот вторая по ходу козерог будет. Посмотрим).

 

Меня напрягает больше наличие НГ через 10 дней. Хочется с лялькой уже дома быть на НГ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena38051,  ничего не имею против сына-козерожки, тем более, что выбора уже нет))) Все знакомые Козероги - хорошие люди, да и не всё от гороскопа зависит) А вот то, что НГ на носу реально напрягает... сегодня беседовали с сыном, объясняли ему все нюансы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена-Лапушка,  представляю это разговор))))

 

Эх везет девчонкам, кто уже отстрелялся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena38051, родовая деятельность началась после осмотра врача. Видать что-то нужное ковырнула. )))

 

Меня тоже напрягает близость нового года. Не хочу сына в праздник оставлять одного, да и роды в НГ, то еще удовольствие))

 

Сейчас займусь намыванием фасадов и полов. Потом глажкой и развешиванием штор. А напоследок хочу испечь имбирных пряников))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kyziashka,  может и мне чего-нибудь в виде родовой деятельности завтра наковыряют)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с рд, сделали ктг и отпустили, даже лечь не предложили

Тожедумаю чтоб еще такого сделать чтоб родить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) вот ещё один пунктик выполнили, сходили на утренник к доче в садик)

Вроде ещё в планах сегодня поработать немного и все- уже пора бы и в роддом собираться) только это видимо в моих планах, сына и так все устраивает!!!!

 

Лен, сама сижу чуть ли уже не с касторкой

В зубах, но минимум до пятницы дала установку терпеть!!!)))

 

У меня блин ещё запоры начались((((вот думаю точно намёк на касторку организм даёт))) но пока только дюфалакивыпила) подготавливаюсь так сказать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кузяшка, сын будет с папой,больше он нис кем не останется(( у меня тожемамин сыночек, даже в сад не ходим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маханька,  а я нашего папу с собой на роды беру. Надеюсь, что сможет вырваться с работы. А сына с бабушкой планирую оставить. Но не факт, что все так сложится. Егор в сад ходит, но так, что неделю ходит, а две дома. Адаптируемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто остался в беременных. А вы прогестерон прнимали? До какой недели?

Это я статистику от нефиг делать вести начала))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza-Светик,  я не принимала, ни с дочей, ни сейчас, помню когда узи первое в этот раз делала, врачиха говорит эндометрий трёхслойный- якобы была нехватка прогестерона с Ее слов, но я его сдавала и он был в пределах нормы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza-Светик, эту беременность не принимала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне недели три- четыре назад снилось, что я 25.12 родила...вот теперь жду этого числа! А сыновья ждут, что я на праздник к ним в сад приду 26.12. Не знаю, что и делать.... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до 12 недели Дуфастон принимала. Посмотрим, как оно будет. Завтра иду на прием к врачу, попрошу чтоб посмотрела шм. Но она смотрит только вагинальный датчиком, а так руками не смотрит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,все не читала.Родивших поздравляю с рождением деток)Я борюсь со своими сиськами.Как бидоны!Сказали расцеживаться.Всю ночь и день давлю руками и молокоотсосом.А молоко все прибывает.Не успеваю сцеживать.Завтра нас выписывают)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...