Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

[quote name=Марго:)' timestamp='1482383270' post='16992175]

Самарка

 

Elena38051,  Лен, ну ты как? Сегодня идешьсдаваться? Уже до родов планируешь в РД оставаться?

привет, девочки!!! Была в роддоме. Сделали узи и ктг. Все хорошо! Отпустили гулять. Че там лежать бестолку. Так еще и карантин объявили. Все в масках. Партнерские роды отменили. Суматоха там такая.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Elena38051,  вот это разворот событий) уже даже в 40 недель отпускают гулять) видимо ходить до 42 недель-это сейчас реально норма и надо сразу на такой срок настраиваться)

Вообщем я сегодня буду думать, но возможно завтра тоже поеду сдаваться в патологию, посмотрю, что мне скажут, я просто все-таки за белок переживаю, который вылез, начиталась уже ужасов как обычно в интернете( поэтому места себе не нахожу((

Но касторку все-таки сразу с собой возьму))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с вами, реально кажется что вечно беременной останусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha,  мне кажется мы бы так не загонялись, если бы все это не было в предверии Нового года. Не очень хочется оказаться в роддоме и семью оставить с сосисками и без главных героев))).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не загоняйтесь)) мы родились в итоге в 40 и 6) я тоже думала, что беременная уже вечность) а сейчас такое ощущение что и не было пуза)

И мне казалось, что беременной останусь)) а сейчас кажется, что это всё так давно было. Хотя по привычке, иногда пытаюсь прикрывать рукой, защищать пузо)) а тут, первый раз пошла в магазин, а дочка с мамой осталась, так поймала себя на том, что с пузом продолжаю разговаривать)) правда, больше такого не повторялось, видимо, осознала, что дочка теперь совсем отдельный человек, и не всегда рядом со мной:)

 

Девчонки, искренне желаю всем отстреляться до НГ!! И встречать праздник дома, со своими семьями и новорожденными малышами!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я вот только ещё подумала, как бы у нас карантин не объявили... я с мужем рожать хочууууууу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления! Лежим знакомимся с малышкой, такАя МАлЕнькая. Назвали Виктория Беременным желаю скорее родИтЬ!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, Поздравляю с рождением доченьки!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza-Светик,  вот вот. После узи ктг я спокойна. А вот Предверье НГ напрягает...

 

Mil0rada,  спасибо за пожелания!)))

 

Марго:),  ты хоть отпишись завтра. Что тебе в роддоме скажут

 

Мне даже не предложили лечь)

 

Маханька,  а движуха есть какая-то?

 

Марго:),  как ты там?))

 

Самарка,  поздравляю))) вкусного молочка и сонных ночек)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena38051, даже с контрактом на роды мужей не пускают? Я расстроена. Я с мужем хочу рожать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena38051

Блин, никаких движух,даже тренировочные закончились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Проснулась сегодня в 6 утра от очень болезненной схватки. Схватки шли каждые 15 мин становясь все менее болезнеными и сейчас в 8,30 утра закончились.

Завтра вечером будут вызывать роды. Надеялась что само начнется,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врачи сказали что повезло успели с мужем родить, с этой недели карантин и не пускают на роды и посещения ограничены будут (там в палаты прямо пускают родственников). Может не везде еще карантин, не расстраивайтесь беременяшки раньше времени.

Устали ждать уже понимаю, но малышам лучше знать когда родится ведь так?

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip,  насчет контрактов точно не скажу... у тебя контракт на партнерские?

 

beckiAri,  а почему вызывать? Срок то норм.

И как вызывать будут???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, насчет контрактов точно не скажу... у тебя контракт на партнерские?

 

beckiAri, а почему вызывать? Срок то норм.

И как вызывать будут???

 

Малышка не растет с 35 недели. Все кровотоки в норме. узи хорошее а малышка вес перестала набирать. хотели еще неделю назад вызывать но решили подождать и помониторить вдруг расти начнет

 

Врач сказала что спустит воды потом если сватки не начнутся то питоцин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго,ты ктг делала,ты писала,что малыш притих... Не рискуй с этим,у меня так малая притихла,когда поехала в роддом сказали ктг 4 балла,сделали срочно экс у ребенка было кислородное голодание,не рискуете с этим лучше поедете в роддом пусть послушают,я просто не хочу чтоб кто-то попал в такую ситуацию,лучше передать,чем не добдеть... Если б мне кто-то сказал ,что так может быть я б предусмотрела и не было сейчас проблем с ребёнком...Девочки прислушивались к точкам и к ощущениям... Лучше лишний раз сездийте в роддом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настярома,  в итоге ктг не сделала. Сегодня уже в целом ощущения и толкания как обычно. Может и правда мне причудилось конечно уже, либо может и правда перед родами подзатих.

 

Я завтра платно планирую пересдать мочу, и уже с результатами в патологию поеду,потому что если блок все-таки подтвердится, скажу, чтоб стимулировали, согласна уже даже на прокол пузыря. Лечиться сейчас уже не вижу смысла, бак.посев мочи 5 дней

Минимум делать будут, тут уж хочешь - не хочешь рождаться надо)

Так что пока план действий такой.

Я кстати сегодня как дурочка на корточках ползала) все думаю, ну может потягивание какое возобновится) да что/то не особо подействовало)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, славо богу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка

Поздравляю с рождением лапочки-дочки!

 

Я сегодня была у врача, посмотрела она мою шм=27, неделю назад была 36. Сказала, что это последний прием у нее. у меня через неделю пдр-29.12

Если до НГ не рожу, то после уже идти в роддом. В принципе со своим врачом который будет принимать роды, тоже так договорились. Вот я и думаю, если что, то 2 января звонить ему и идти сдаваться в роддом.

А у меня ДР 7 января, хотелось бы чтоб раньше родился наш сыночек)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri,  такая же фигня - ночью были схватки через каждые 20 мин, довольно чувствительные, просыпалась даже от них, к утру всё стихло... Вторую ночь уже так.

Изменено пользователем Лена-Лапушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули! Не торопите события)) все случится)) главное следите ща состоянием и отсыпааааааайтесь!!!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спите, ешьте вкусняхи много и бездельничайте ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, вы правы - надо наслаждаться каждой минутой))) вряд ли я когда-нибудь решусь такое же пузо отрастить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот девочки, и у меня наконец-то были ночью ложные схватки, да причём, что я в час ночьи побежала в душ, помыла/уложила голову, и собрала пакет народы. В итоге легла ждать укореченияинтервала и благополучно к 3-м утра все стало стихать, мне аж до слез обидно стало)

Так ещё и с этой бессонной ночью я не смогла сейчассобрать и 10 мл мочи даже! Я уже не понимаю, почему все так складывается((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго:), как- будто мы с тобой ночью вместе спали))), такая же фигня...., 20-22 минуты и к 3 ночи вырубилась, но кошмары во сне не давали покоя.

Как- будто какие- то врачи мошенники меня похитили, потом я от них сбегала, разрабатывала планы спасти других девочек. В конечном итоге по субботам не ходила в школу и думала как сдать географию, чтобы 2- ку за четверть не влепили...., школьница ептель))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...