Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Как быстро летит время! Вчера ездили с мужем в магаз, я вспомнила, что до этого ещё беремчатая туда приезжала - ходила медленно, переваливаясь как утка, жутко болел лобок(тоже симфизита боялась) и казалось, что навечно останусь такой вот каракатицей, которой даже трусы надеть трудно)))... А вчера оп-оп: в ювелирный, за продуктами, всё бегом, на крыльях практически... В церковь съездили, я перед Богородицей, расплакалась - наконец-то поблагодарила за сына...

jip, держу кулачки, приятной встречи с малышом!

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Solnce0701, как дела? Жду от тебя новостей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления! Про роды отпишусь в темке. Мы вчера только вписались, так как у малышки в пампе кровь нашли. Боялись кишечного кровотечения. Но скорей всего это были гормональный выделения из писи. Взяли все анализы, все в норме, тьху-тьху. Дома меня немного накрыло, что я не справлюсь и жизнь катится под откос, и я порыдала. Сегодня все хорошо. Правда малышка совсем не спит ночью и отлично дрыхнет днем.

 

Девочки, открываем январь!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnce0701,  поздравляю с рождением Левушки!)) Всех благ вам!))))

 

 

А как вызывали? Пузырь кололи или окситоцин?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eleжna38051

 

Спасибо! Пузырь не кололи, кололи окситоцин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnce0701, с рождением сыночка!

Тебе желаю скорейшего восстановления!

Значит разница реального веса с УЗИ составила аж 500 гр. Многовато!

Хорошо, что в меньшую сторону!

А у меня идут схватки периодические, но какие-то невнятные... Хотя, как и в прошлые роды больше всего болит спина при этом... Может и разойдутся!

Вчера всю ночь промаялась давлением и не спала, а сегодня сижу схватки замечаю и не могу уснуть тоже.

Весь вечер сегодня провела в наведении красоты- педикюр, эпиляция, укладка....Стрижка, маникюр и интимная эпиляция уже были сделаны. Вообщем, я готова к встрече с сыночком!

Если схватки затихнут, то всё равно завтра ехать к врачу КДО в роддом. Послушаю, что она скажет....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, рождественское чудо вот-вот случится!

Про определение веса - мне при поступлении в роддом врач руками намеряла 3800, родила 3720 - вот это профессионализм!

Изменено пользователем Лена-Лапушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена-Лапушка, я бы весом не заморачивалась, если бы не двойное обвитие у сыночка.. Если два этих факта сойдутся завтра на приёме, то буду просить кесарево...

И таки да...Жду очень своё рождественское чудо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена-Лапушка, да у меня тоже руки врача в приемном определили точнее узи, она сказала 3800, родился 3820)

 

Solnce0701, поздравляем ура ура!!!!

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnce0701, поздравляю с сыночком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnce0701 ураа поздравляю!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена-Лапушка, я бы весом не заморачивалась, если бы не двойное обвитие у сыночка.. Если два этих факта сойдутся завтра на приёме, то буду просить кесарево...

Да, у нас тоже в итоге двойное обвитие было - на шее петля и на ручке, хотя на узи на 33й неделе всё было ок... Вот теперь и думаю, что может и лучше, что в итоге прокесарили, неизвестно как бы пошло... может он поэтому и не опускался в таз у меня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что я не стала делать узи перед родами! Мой сын родился 3720. Если погрешность 500 гр и мне бы сказали, что у меня будет ребёнок 4200, я бы с ума сошла в родах)) кесарево мне никто делать не собирался даже при наличии у меня конизации. Так что меньше знаешь, крепче спишь)) и кстати, я всю эту беременность так проходила.. не лезла как с дочкой куда надо и не надо)) в итоге все спокойно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-21837-0-70862800-1483688050_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl, о нет в беременность это поговорка для меня не приемлема! Тут лучше перебдеть чем недобдеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже эту Б спокойно ходила, получала удовольствие... даже странно, учитывая предыдущий мой опыт... решила для себя, что не буду нагнетать, лишние обследования делать, узи и т.п. И родов так же ждала, не торопила малыша..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена-Лапушка, можно же делать узи "лишние" обследования и при этом быть спокойной и получать удовольствие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, Я ж не спорю))) каждому своё...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, я в эту беременность тоже была спокойна, сделала меньше УЗИ чем в предыдущие беременности, но, все таки, надо доверять своей чуйке так сказать, вот я сделала УЗИ в 36.6, и все равно очень хотела переделать его за четыре дня до родов, т.к.показалось что малыш перевернулся. Вот прям ооочень хотела сделать, думала заодно и вес узнаю, но меня переубедили, в первую очередь гиня, она руками голову внизу нащупала, зачем говорит сто УЗИ, ложись в дородовое, уже рожай, а не майся с этими УЗИ. И ктг она не стала мне делать в тот день, типа беременность нормально протекающая, два раза ктг делали нафик щас еще? А вот буду знать теперь, что никого слушать нельзя! Обвитие и отсутствие вод тогда из виду не упустила бы я!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления! Главный подарочек на свой др я получила. :)

Я рада, что мне сделали узи перед родами, и что с врачом муж настоял договориться. И что врач сделал свое дело на 5+, не известно чем бы все закончилось. Слава Богу, комочек счастья лежит рядом. И муж все время присутствовал на родах до конца, очень помог и поддержал. Сначала я сомневалась, что он до конца выдержит)) но, он молодец.

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnce0701, Поздравляю с рождением малыша!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip

Что у тебя? Была у врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnce0701, была...

Предложили два варианта: с пристрастием посмотреть на кресле или прийти лечь в патологию 9-10 января, если роды раньше не начнутся.Я выбрала второй вариант. Времени в очереди потратила много. Устала очень! Пришла домой и сразу уснула.

Опять теперь ночью не усну!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnce0701

Поздравляю с сыночком! Крепкого здоровья малышу и маме!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...