Перейти к публикации

ЭКО ноябрята 2016


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А я вот думаю что меня в 16 недель не захотят отправлять на УЗИ, типа все ок, нет показаний ))))) буду с врачем обсуждать. По крайней мере я считаю шейку нужно глянуть точно - она у меня и так небольшая + отмена утрика как раз

Ссылка на это сообщение

marinesha, пирсинг как-то влияет на проведение УЗИ?

 

Девочки, я пришла только что со 2 скрининга, была на УЗИ :) . У нас будет мальчик!!! :kiss2: Все хорошо, срок поставили 17 неделек. Жду теперь биохимию.

поздравляю!!!

 

Девочки,мы с мужем сходили на 3 дУзи!!!у нас СЫНОЧЕК!!!я так и знала,чувствовала!!!а мне никто не верил)))и вот на узи подтвердили!Увидели писюнчик!)))сказали,что он уже никуда не денется!)))и срок у нас сегодня 14 и 1,а по ктр уже 15 и 1!!!врач говорит,что высокий парнишка!!!папа у нас 182,есть в кого!!!сердечко 158!не большой тонус правда есть.но мне моя Г.отменила магнелис б 6,узистка сказала пей и все будет хорошо!Я счастлива и папа наш тоже!!!!теперь в 19 неделек пойду на скрининг узи!купила на радостях одежду себе!брючки с резинкой на животик,2 футболки и вязанное платье!!!)))и прям почувствовала себя совсем беременной!животик уже такой хороший!!!)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

НикТа //, привет, спасибо что помнишь о моем испытании))) Только из больницы вернулась, зашили шейку под общим наркозом на 20 мин. Больно было первые 2 часа как при месячных, потом прошло, ну и давление упало на след день когда шов смотрели и промывали там. С тройней все поздравляют)) Так интересно))) О пессарии у нас даже не заикаются, спадает. Так то с шейкой у меня все норм, просто плановый серкляж и все. Так спокойнее.

Напугали меня отменой утрика, вставляю пока по 200, отменить уже должна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пошла мальчуковая волна!)

 

Всех поздравляю с открытием секретиков)

 

omega28, Зато теперь малыши в безопасности!

 

Смайл, с 15 неделькой тебя! У кого еще недельки, всех поздравляю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Irinka-malinka81, с сынулькой вас! Это интуиция, она меня оба раза не подводила. Я просто чувствовала с первых дней кто в домике. К сыночку обращалась он", а к доченьке ""она" с первых дней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Irinka-malinka81,  и тебя с мальчишечкой! Пусть и дальше растёт здоровеньким!

 

Девочки, а кто-то делает гимнастику для беременных или может кто-то ходит в бассейн/на йогу?

Надо наверное как-то начинать шевелиться.....Ну если конечно нет противопоказаний

Ссылка на это сообщение

Получака, я боюсь...., уж слишком мы долго шли к этому. Гимнастикой занялась бы с удовольствием, а вот в бассейн однозначно не пошла бы. Я боюсь всяких инфекций и воспалений. Хотя в обычной жизни мне плевать на это.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я в бассейн хожу, мне очень нравится))) спина расслабляется классно, потом пару дней вообще себя чувствуешь хорошо)) на след недели пойду на аквааэробику для беременных))) а то купила до беременности годовой абонемент, надо как то шевелиться)) и спрошу, вроде там еще входят какие то занятия для беременных, типа йоги) расскажу потом)

 

малышкаAnn, просто выбирать надо хороший бассейн)) я езжу в соседний город, там и тепло и чисто) а в нашем городе в бассейне-просто фууу....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Marysk@, у меня психологический фактор)))), у нас тоже есть классные бассейны. Я дома даже в ванной до сих пор не купаюсь, только душ.

Ссылка на это сообщение

Irinka-malinka81,  поздравляю с сынулей!) растите здоровенькие!

 

omega28,  а свечи какие нибудь назначают? Может мне тоже предстоит, переживаю ..

Ну хорошо теперь можно за ШМ не переживать)

Ссылка на это сообщение

малышкаAnn,  я тоже боюсь, но думаю потихоньку что-то пробовать. Насчёт бассейна сама сомневаюсь, тем более у меня в бакпосеве вечно что-то находят :-(

Ссылка на это сообщение

малышкаAnn, ну в ванной я бы тоже не стала)) вроде же нельзя ванны при беременности?! А насчет бассейна это дело каждого конечно))) мне просто после плавания реально легче, моя больная спина мне потом благодарна))

Ссылка на это сообщение

Девочки, я в ванной лежу, но воды набираю так, что живот не покрывает. Фактически только спина и немного бока в воде. Ну и понятно что не горячая. Так иногда погреться охота )))) врач разрешил, сказал главное чтобы перепада температур сильного не было. Но полностью лежать в воде я все же не рискую

Ссылка на это сообщение

omega28, привет! Ну и слава Богу, что все хорошо. Теперь только расти и радовать мамочку!

Девочки, всем привет! Недельчатых с недельками! Кто с узи, поздравляю! Кто узнал, кто в домике живёт, поздравляю!

Рада, что завтра выходные. Мы завтра поедем квартиру для дочери искать новую, хотим поменять и место и хозяйку. Завтра встреча с риэлтором. Может все сложится)

 

Irinka-malinka81,  поздравляю с сыночком! Нам пока тоже сыночка Предположили на узи, скоро уже точно узнаем! Поздравляю с обновками, я уже неделю на работу в беременных джинсах хожу. И животику тепло и уютно, и ничего не давит)

Ссылка на это сообщение

Irinka-malinka81, спасибо! :) Поздравляю тебя тоже с сыночком!!! :) И с обновочками!!! :girl_bye:

 

omega28, хорошо, что теперь все хорошо!!! :)

спасибо большое!!!

 

Irinka-malinka81, поздравляю! Пока что мальчишки первыми показываются ;)

спасибо!!!ждем девочек!!!

 

Irinka-malinka81, с сынулькой вас! Это интуиция, она меня оба раза не подводила. Я просто чувствовала с первых дней кто в домике. К сыночку обращалась он", а к доченьке ""она" с первых дней

спасибо!!!это точно!!!мама лучше знает,кто под сердцем!!!

 

Irinka-malinka81,  и тебя с мальчишечкой! Пусть и дальше растёт здоровеньким!

 

Девочки, а кто-то делает гимнастику для беременных или может кто-то ходит в бассейн/на йогу?

Надо наверное как-то начинать шевелиться.....Ну если конечно нет противопоказаний

спасибо!!!

 

Irinka-malinka81,  поздравляю с сынулей!) растите здоровенькие!

 

omega28,  а свечи какие нибудь назначают? Может мне тоже предстоит, переживаю ..

Ну хорошо теперь можно за ШМ не переживать)

спасибо большое!!!

 

omega28, привет! Ну и слава Богу, что все хорошо. Теперь только расти и радовать мамочку!

Девочки, всем привет! Недельчатых с недельками! Кто с узи, поздравляю! Кто узнал, кто в домике живёт, поздравляю!

Рада, что завтра выходные. Мы завтра поедем квартиру для дочери искать новую, хотим поменять и место и хозяйку. Завтра встреча с риэлтором. Может все сложится)

 

Irinka-malinka81,  поздравляю с сыночком! Нам пока тоже сыночка Предположили на узи, скоро уже точно узнаем! Поздравляю с обновками, я уже неделю на работу в беременных джинсах хожу. И животику тепло и уютно, и ничего не давит)

спасибо!!!да!!!в этих одеждах для беременных ну очень удобно!!!

 

Девочки,еще раз спасибо всем за поздравления!!!а я в ванной иногда лежу!но конечно не горячей!и мне очень комфортно и очень нравится!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки , Всем привет! Всех с хорошими УЗИ, дочками-сыночками и недельками!

 

Кому не лень гляньте плиз мое фото в профиле , видать что-нибудь или это мое воображение ? Фото утрашнее на голодный желудок можно сказать

Изменено пользователем Tigrik27
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!)

 

 

Tigrik27, хороший бугорочек) ттт на вас!

А поясницу и у меня тянет сегодня :( а столько дел надо сделать...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...