Перейти к публикации

ЭКО ноябрята 2016


Полезные сообщения

/StarDust/,  Спасибо ))) не верится прям, что расти начинает ) у меня тож болит ((( надеюсь, что до скорой не дойдет, ровно неделю назад с болью то увозили меня. Ттт больше не повторится

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Tigrik27, что сейчас принимаешь от тонуса? А у меня живот опять распирает прямо и твердый.. это же тонус?

Ссылка на это сообщение

Tigrik27, а что врачи говорят на счёт болей в пояснице? Из-за тонуса?

У нас на работе кондей включают, грешу на него :( задувает как то мне.. Да и травма моя может с ростом пузика начать давать о себе знать :(

Ссылка на это сообщение

lewka,  от тонуса капельницы магнезии , плюс магнелис, на ночь папаверин, но эффекта не вижу. У меня ничего не распирает, не чувствую ничего особого, а по УЗИ ставят. Буду проситься на физио еще. А если твердеет то точно тонус (

 

Marysk@,  спасибки )))

 

/StarDust/,  навряд ли из-За тонуса, подозревают остеохондроз крестцово-поясничного отдела, никогда даже не знала что это. Я грешу на постельный режим, бока отрофировались и спина тоже по ходу, Надо к неврологу. А вообще причин тьма может быть. Если кондюшник, то продуть легко могло. А если проблемы ранее были со спиной, травма например, то очень вероятно, что болеть будет (((

Изменено пользователем Tigrik27
Ссылка на это сообщение

Tigrik27, у меня травма школьная пояснично-крестцового отдела позвоночника. Лестничное смещение позвонков, растяжение связок суставов, ещё портрузии были по МРТ. Что сейчас там - боюсь представить. И перед протоколом к мануальщику не сходила, заранее позвоночник поставить на место. Раз в год я у него, а тут пропустила :(

А от лежания да - болеть ничаниет. Тоже много лежу. Приходу с работы и лежать. Устаю.. И спать рано оч стала ложиться..

Ссылка на это сообщение

/StarDust/,  Ну вот тем более высока вероятность , что болеть может. Так хочется, чтоб ничего не болело , было легко и свободно

 

/StarDust/,  с неделькой! Совсем большие уже!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tigrik27, там уже не бугорок, а беременный животик! Только очень аккуратненький) Скоро так начнёт расти, что будешь удивляться) У меня прямо как на дрожжах растет, но мы постарше на пару недель.

Девочки, привет! Вот и выходные! На улице потеплело. Сегодня куча дел! Надеюсь удастся снять дочке новую квартиру! В которой она сейчас живёт нравится обстановка и все устраивает, кроме цены (хозяйка стала наглеть и выставлять все больше условий), соседки и самое главное: заедает замок в секции и дочь вчера не пошла в институт, просто не смогла выйти из секции, а соседка с хозяйкой не могут определиться кто будет менять замок. Предлагают нам поменять, а мне это надо? А скоро экзамены и зачем сидеть в заложниках, если можно найти другую квартиру и жить без проблем!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tigrik27, спасибо!) взрослеем))

Я все в раздумьях про узи.. Сходить или нет..

Врач вроде не оч поддержала, в интересно, как мы там растем)

Сердечко трубкой деревянной она не услышала, только моё, но я не переживают даже) а вот шевелюшки пока не чувствую.. Хотя, тоже рановато для первого .

Ссылка на это сообщение

/StarDust/,  так скоро ж скрининг вроде как? Девочки в 16 его уже делали

 

НикТа //,  спасибки , жду очень башооооого пузика )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tigrik27, у нас в 16 не делают. С 18 по 21 неделю второе плановое узи, потом недели в 32 третье. Все, что делают в ЖК. Кровь там уже не берут

 

НикТа //, хорошего дня!

И резрешения квартирного вопроса для дочери! Не дело в заложниках сидеть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tigrik27, второе плановое узи делают в 18-20нед.,а в 16 девочки наверно сами ходят..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

/StarDust/,  сделай конечно для успокоения , я буду делать до второго скрининга точно

 

Получака,  ага, Спасибо ! )))

Ссылка на это сообщение

В 16 счииается второй скрининг-это кровь,но она по-показаниям,как правило если в 12 нед.былм риски..

 

Ой,с телефона пишу,все в ошибках))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lewka,  я знаю что с 18, у нас также, но здесь недавно именно УЗИ скрининг делали в 16, я еще тогда очень удивилась, что так рано. Это была малышка Аnn, а , наверное она кровь сдавала, а на УЗИ сама пошла, все, поняла

Изменено пользователем Tigrik27
Ссылка на это сообщение

Tigrik27, тоже в 16 сама платно пойду,даже не пойду,а побегууу))) дни уже считаю..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня плановое узи 20.06.. Я тут запциалась в неделях на рабочем календаре, думала, что уже 3 осталось. А оказывается, 4 :(

Ссылка на это сообщение

Девочки, понятно, что на учете мы сдаем мазки на инфекции. А вот бак-посев из ЦК кто-нибудь сдавал?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет))) а я вот тока от окулиста (начала проходить всех врачей), у меня ж зрение плохое с детства, направили в институт Федорова)) надеюсь будет все хорошо с сетчаткой, хочу сама рожать)) хотя наша окулиста сказала, даже если будут какие то проблемы, могут сделать лазерную коагуляцию, чтоб при родах не было отслойки сетчатки, но такая операция стоит около 50т( вот после обследования, если- что придется думать)

Ссылка на это сообщение

lewka, у меня тоже снова тонус ,я матку чувствую свою рукой прям она как камешек!(( бугорочек!всю ночь сильно болел живот !( лежу!(

 

Tigrik27, хороший животик!!)

 

Девчат кто с узи всех поздравляю !))наслаждайтесь беременостью!))все таки мальчишки у нас пока лидируют )

Ссылка на это сообщение

Katrin^_^,  Спасибо ! )))

 

Девочки, хочу секса не могу... Понимаю, что нельзя и не буду, но желание от этого никуда не исчезает... Вы получаете оргазм не от ПА? Во сне несколько раз его получала. Муж у меня любитель этого дела, блин ну нельзя ведь вообще ни в какой форме?

Ссылка на это сообщение

Февралина, спасибо! :)

Даже не верится) пошёл нам 5й акушерский месяц)

 

Tigrik27, потерпи!

Мне в 15н разрешила Г. У меня как раз неделя была, как выделения закончились после отслойки и матка высоко поднялась, видимо, угроза миновала. Ттт.

Но меня ночами не мучают эротические сны. Фигея наоборот снится какая то. Да и муж как то боится что ли ко мне подходить. Раз в неделю в лучшем случае... За всю Б раз 5 было :( ужас!

Но малышатик важнее щас!

А вот про оргазмы не знаю даже. С одной стороны врачи говорят, что наоборот хорошо. Но при тонусе наверно не оч :(

 

Katrin^_^, пусть быстрее тонус уходит!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...