Перейти к публикации

ЭКО ноябрята 2016


Полезные сообщения

/StarDust/, у нас ни разу-не было ПА при беременности ((( уже три месяца ... Оргазм Да... При тонусе нельзя наверное ((( эх...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Marysk@, пусть все будет хорошо с сетчаткой! И роды естественные будут, а операция не понадобится!

У меня астигматизм дальнозоркий врожденный. На осмотре окулист сказала, что все ок, только оч сужены сосуды.. Не знаю что это значит, но рожать вроде не помешает)

Ссылка на это сообщение

/StarDust/, спасибки)) а тебе не предлагали еще куда-то сходить обследоваться? Тут главное состояние сетчатки, и тогда можно рожать самой))) потому что в естественных родах очень большое напряжение идет!

P.S.с неделькой вас с малышом))

 

Tigrik27, а мы сегодня с мужем пошалили)) второй раз за эти 3 месяца беременности) зато муж счастлив.....видно как соскучился по нормальному сексу) но мы начали пробовать только после больнички, по узи все хорошо было, и врач дала добро)

Изменено пользователем Marysk@
Ссылка на это сообщение

Marysk@, у нас вроде и центров нет офтальмологических. Не предлагали. Вроде всегда с сетчаткой все хорошо было.

Спасибо!)

Ссылка на это сообщение

Девочки, понятно, что на учете мы сдаем мазки на инфекции. А вот бак-посев из ЦК кто-нибудь сдавал?

мне бак посев из ЦК и бакпосев мочи назначили в 16 нед. У нас у всех берут в ж.к.на таком сроке.

 

Про секс,у нас тоже за всю беременность ни ни ... Из-за тонуса боюсь. ((

Ссылка на это сообщение

Девочки, понятно, что на учете мы сдаем мазки на инфекции. А вот бак-посев из ЦК кто-нибудь сдавал?

У меня брали бак посев урогенитальных выделений ещё при постановке на учёт. Нашли энтерококкус фекалис, проставила я свечи, потом сдала ещё раз. Снова какую-то фигню нашли, вот снова лечу.

Про секс - нам врач разрешил, но я вообще не хочу, боюсь чего-то. Плюс вечно во в?@#$%& то утрик, то свечи какие-нибудь.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шевеления начала чувствовать на этой неделе, левый очень активен, в основном только он)) по передней стенке, поэтому наверное)) живот никак не сфоткаю, да его почти нет, подушка такая небольшая торчит))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

Воскресное утро, а нам не спится.. Погода опять испортились.. +12 и сыро все и пасмурной.. Вчера вечером был ливень и ураганный ветер, но при этом светило солнце.. Ужас!

 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Как настроение? Посмотрели мы вчера квартиры. Такого ужаса я никогда не знала. Ремонт обычно хороший. Но мебель такая, которую раньше или на дачи вывозить или на помойку. Мы сейчас снимаем почти за те же деньги, но там есть вся техника, кроме утюга и мебель новая и современная. Вот тебе и потери съэкономить)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

НикТа //, ну вот.. Решили остаться там, где сейчас снимаете?

 

Девочки, у мня вопрос..

Ложусь на спину, выпрямляю ноги и живот тянет прямо..

А если начинаю трогать, где малыш, то даже больно как то.. Это ж ненормально, наверно?

Стою, хожу, сижу - ничего не болит..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

/StarDust/, да пока там останемся) Дочка с мальчиком встречается, ему дед квартиру однокомнатную купил, вот хотят жить вместе. Муж против, он никак не осознает, что дочка уже совершеннолетняя и совсем взрослая стала. Он её опекает как ребёнка и никому отдавать не хочет, а мальчик с серьёзными намерениями. Мы уже и с родственниками его познакомились. Ну вот муж вроде согласился скрепя сердце, но учёба на первом месте! Молоденькие совсем ещё, хотя я в их возрасте уже замужем была и немножко беременна)

 

Про живот: у меня так же. Это нормально. Я когда на спине лежу, потом встать тяжело, сразу спина болит. Животик растет как на дрожжах. Уже скрывать нет смысла: сначала идёт малявка, а уж потом я)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

/StarDust/,  у меня такие же ощущения,я думала это из-за тонуса моего..

 

Сейчас ставлю папаверин 2р.в день,меньше проявляется,могу лежать на спине.

Ссылка на это сообщение

НикТа //, у меня тоже за неделю вывалился живот)

Скоро рассекретят на работе, чую)

 

lewka, мне ни разу тонус на узи не ставили и я не знаю, что это и как.. Думаю, может растёт и так проявляется..

Ссылка на это сообщение

/StarDust/, у меня такого эффекта на спине нет, но зато недели с 7 у меня периодически сильно в правую ногу вступает, аж ходить нельзя. Чем дальше, реже такое. В крестец матка упирается и там что то замыкает я думаю. Часто просыпаюсь ночью - сплю на спине, говорят нельзя с 3 месяца..... Вы слышали об этом? А в бане моетесь? Тоже любопытно. Давление шалит что-то, низкое...

Ссылка на это сообщение

omega28, обычно на спине не сплю вообще, а в стационаре врачи рекомендовали спать на левом боку..

В бане моюсь, ну как в бане.. Так, в тёплой воде плескалась неделю назад) даже подмерзла) париться точно не буду.

А про давление Г сказала, что к середине Б это нормально, что снижается. У меня на последнем приёме было 80/60 и мне было вполне комфортно (на удивление)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

omega28, раньше всегда спала на спине, уже давно засыпаю на левом, просыпаюсь на правом, уже бока и плечи болят по утрам, перележиваю их. Сегодня в баню ходила, попарилась немного, быстренько, контролирую температуру, конечно не так как раньше парилась, очень баню люблю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

/StarDust/, вот а я блин с таким давлением не ползаю конечно, но предпочитаю лежать и голова болит. Погода еще шалит( Правый бок страдает, на нем засыпаю, затекает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Выходные на даче провели. Дождило конечно, но отдохнули и дела чуть поделали. Живот прет, хорошо, что скрывать теперь не надо))))

Ой,а я прям до секса стала охочая,по самочувствию ориентируюсь и тогось - 1-2 раза в неделю. ;)

А потягиваться тоже перестала,потому как тянет живот как-то. Шевелюшек нет,мне кажется, или я из-за своих жирков не чувствую, да и рано нам пока, в 14 недель.

 

Давление 110*70 - уже нормальным считаю. Меряю теперь каждый день. А вот вес.... после дачи полкило привезла за 2 дня. Надо утром завтра перемериться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Всех поздравляю с недельками, узи и другими положительными новостями!

 

Представляете, я скрининг проходила 28 апреля, а результаты по крови еще не готовы((( вот уж эти бесплатные ЖК.

 

Шри-Мама, да, давление тоже стало теперь нормой 100х65.

 

А еще чихать больно. Кааааак кольнёт куда-нибудь(((

 

А живот тоже уже не втягивается!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро! Баню категорически нельзя и ванную тоже. Только душ! Я когда на лапаре лежала в больнице привезли такую после бани с выкидышем (

 

Strij, как дела? Куда пропала? Ты родителям сказала? Рассекретилась?

Девочки, кто ещё молчит как партизан? У меня уже и на улице заметно - не втянуть пузико)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...