Перейти к публикации

ЭКО ноябрята 2016


Полезные сообщения

НикТа //, привет! Да, я немного в работе завертелась, писать не было времени, но почитываю тут часто!

Вчера вот родителям сказала. Почесали репу, но обрадовались и , полагаю, растерялись!)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мне завтра к врачу. Какой-то страшновато становится. Придут результаты скрининга и риски. Тоже 3 недели делали. Потом к генетику на консультацию надо. Вот буду искать доктора.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Сегодня ходила в ЖК. Пришли анализы крови, низкий риск, все хорошо :) . Выписали направления на бак анализ мазка и мочи.Измерили давление 100/60. Дали направление на узи цервикометрию, посмотреть не уменьшился ли цервикальный канал, четыре дня живот тянет, заодно и деточку проверю :) .Вес с первого взвешивания в жк прибавился на 600 гр., что-то мало. Почти всем родственникам сказали что я Б. Все рады, так давно ждали, а вот на работе скажу на этой неделе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Оляля)),  у меня такой же срок, набрала 200 гр.)) Так что 600 это еше ничего)). У меня животик уже заметный,а вес не набирается..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Февралина,  с шевелюшками дорогая!) это такое счастье!

 

Katrin^_^,  держись давай! Пусть тонус уходит! У меня тоже со вчерашнего дня болит живот и иногда напрягается. Здоровья нам!

 

Marysk@,  у меня зрение -5,5 в прошлую беременность сказали, что скорее всего КС, в этот раз была написали естественные роды не противопоказаны.

 

Tigrik27,  у меня с сексом туго)) не хочу вообще.. Отвращение какое то .. Может сказывается тонус мой и страх. С мужем не традиционно решаем его желания) проснулась тнедавно от оргазма.. живот ныл потом. Я пока вышла из Большого Секса)))

 

/StarDust/,  от смены положения тела особенно если на спину ложусь тоже неприятно.

 

Девочки всем приветик! Всем здоровья и легкой беременности!

 

Баня я тоже считаю может навредить.. аккуратнее девочки.

 

Чихать мне тоже иногда болько, прям острая боль..

Вес у меня на месте стоит, пока не прибавила.

Животик уже не срыть)

Мне 25.05 к врачу надеюсь на скрининг запишут

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ЛисенокП, привет!

я решила, что у меня все же это тонус.. выпила ношпу вчера, так утром живот так колом не стоял.. и не больно было трогать малыша)

мой Г в отпуске, а к другой только 3 июня :(

думаю ,может на узи сходить посмотреть, что там.. и как моя отслойка - зажило ли.. и ушла ли гематома.. а то 2,5 недели мазало, выходила, наверно..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тоже была в ЖК, со скрининга пришли тока извинения, что анализ сделать невозможно))) Так что мы растем и крепнем без анализов)) Мне кажется живот пошел в рост) Не успеешь оглянуться как бандаж надо будет надевать)

Ссылка на это сообщение

Ой,а я ж сегодня тоже проснулась на правом боку, переворачиваюсь на спину, а пузик так и остался бугорком справа))) Прикольно. Вроде и незаметно время бежит,а потом раз и резкие видимые глазу изменения в одну ночь. :)

Утром взвесилась и выдохнула. Стандартно 71,5. :D

Ссылка на это сообщение

/StarDust/, сейчас в рост матка пошла стремительно, конечно это и провоцирует тонус. Надо просто отдыхать побольше) на узи хорошо сходить за одно и ШМ глянуть, я тоже хочу сходить

Ссылка на это сообщение

omega28, не переживай, многоплодные анализы все равно не информативны. Главное, по узи у тебя все малыши на своих местах, и им там уютно расти)))

 

Шри-Мама, у меня тоже сильный "бугор" выпирает за ночь справа, а к вечеру спускается "восвояси")))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я сегодня тоже взвесилась. В протоколе была 67. Потом как узнала о беременности опять набрала свои 70 и сейчас почти 16 неделек -70кг. От этого и буду считать свой вес и прирост.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый вечер!

На работе задерживалась сегодня, завал вообще..

Все прочитала, а сказать вроде и нечего..

 

Но у меня вопрос есть.

Девочки, кому тонус ставили, как он проявлялся у вас?

Я понять не могу, что с животом.. Может скорую вызывать надо, но он у меня не болит. Если только болезненный при небольшом нажатии, когда на спине лежу с прямыми ногами.. На боку, вроде, ничего..

Что -то паникую я уже изрядно... :(

Ссылка на это сообщение

Про тонус ничего сказать не могу, в животе все спокойно )))

А вот свой вопрос задам - как у вас грудь себя проявляет? У меня последние недельки увеличилась и соски чувствительные, а сегодня чувствительность как-то уменьшилась. И у меня сразу паника, жду-не дождусь визита к врачу в четверг.

 

Ссылка на это сообщение

У меня тоже подбаливает живот (как я называю). Не тянет, не ноет, просто легкая болезненность. Ставить папаверин при таком или это просто матка растет? Тонус не ставили никогда по УЗИ.

А грудь временами накатывает. Иногда хочется соски оторвать, так зудят и чешутся. :m0591:

Ссылка на это сообщение

Шри-Мама,  может магне б6 попить? Даже не знаю что ещё посоветовать. Может это связки тянут и ничего страшного в этом нет.

 

У нас кстати разница с тобой в 1 день, прикольно :-)

Ссылка на это сообщение

/StarDust/, у меня сильный тонус чёт накотил!(живот периодами ноет сильно!(колом стоит и сбоку выпирает матка как бугорочек,если нажать на неё болит!( все делаю и магний пью и папаверин и нош пу!и поясница болит !сама очень переживаю но на скорую пока не решаюсь !( если в скором времени не пройдёт то буду бить тревогу!((

 

Получака, грудь своя маленькая и выросла тоже прям капельку по мне так такая же ,но муж сказал больше стала )грудь чуток болит если сильно сжать и соски чуток ,тож вечно ее мну)мне кажется наша грудь болит ещё от прогестерона (утрик,дюфастон)а вообще у подружек уже ничего не болело на нашем сроке)по рассказам )

Изменено пользователем Katrin^_^
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

/StarDust/,  Кто ж его знает тонус или нет... Мне его хоть по УЗИ ставят но я лишь один раз чувствовала как будто-сжимается живот, больше ничего особенного вроде... К врачу надо, Он точно скажет

Ссылка на это сообщение

/StarDust/,  не паникуй,поставь папаверин и последи,легче станет или нет. Сейчас интенсивный рост матки начинается,могут и мышцы болеть.

Ссылка на это сообщение

Девочки,сильный тонус вы точно распознаете. Матка в кулак сжимается или деревянная,даже ходить больно.так что из-за всяких покалываний паниковать не стоит..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...