Перейти к публикации

ЭКО ноябрята 2016


Полезные сообщения

Доброе утро, девочки!

Получака, грудь как была, мне кажется, но муж говорит, что увеличилась. Соски побаливали пару недель, сейчас перестали. Бывает как простреливает, видимо, что то там тоже происходит)

 

Шри-Мама, мне муж вчера даже сказал, что все скукожилось там.. Утром говорит, спокойно все.. Ношпу пила вчера и лежала весь вечер..

 

Katrin^_^, вот и у меня бывает вымирает с одного бока бугор и каменный. При нажатии болезненный. Может все же это тонус..

А магний в какой дозировке? У меня есть магне Б6, не помню как питьь. В эту Б его не назначали..

 

Tigrik27, а мне по узи не ставили ни разу.. И врач моя в отпуске :( может в платной не в отпуске и на узи сходить к ней..

 

lewka, с ношпы полегче. Папаверина нет, мне индометацин выписывала Г на случай тонуса, но я что то боюсь его ставить..

 

omega28, ничем не мажу.. Читаю по этому поводу, многие пишут, что если кода склонна, то чем только не мажь, растяжки вылезут. А вообще просто увлажнять рекомендуют..

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

/StarDust/,  Ну тонус дело такое, сегодня есть , завтра нет ) мне вон на осмотре трогают живот, мягкий говорит , тонуса нет, а на УЗИ вот бывает, может просто реагирую сама так на УЗИ, фиг знает... Но я уверена, Ничего страшного нет

Ссылка на это сообщение

Матка же мышца. У кого-то она реагирует даже еа прикосновения,на узи тем более.Вот у меня гипер чувствительная)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро. С утра все хорошо и нигде ничего не болит)))

Я живот начала мазать каким-то американским кремом с маслом какао, т.к. у меня и без того растяжки((( И грудь,кстати, тоже мажу.

Ссылка на это сообщение

мне кажется наша грудь болит ещё от прогестерона (утрик,дюфастон)а вообще у подружек уже ничего не болело на нашем сроке)по рассказам )

Кстати возможно. А я ещё утрик начала отменять, уже 3 дня на 100 меньше пью (500 вместо 600). Может ещё и на это грудь реагирует.

Но вчера конечно у меня прям паника была - трогаю вечером грудь, не болит..... Капец... Сегодня уже как-то подуспокоилась. В четверг иду к врачу - порасспрашиваю ещё его

 

Насчёт кремиков от растяжек. Я пользуюсь вот такими средствами:

Ссылки скрыты.

Вроде ничего и цена совсем невысокая

 

И ещё хотела спросить (какой то у меня день вопросов прямо :-) ) - врач на приеме может как-то сердечко послушать без УЗИ? Доплером например? А то до УЗИ мне далеко ещё, а крыша уже тихо едет )))))

Ссылка на это сообщение

Получака, мне на приеме слушала трубкой деревянной, ничего не услышала.. срок был 14 и 5.. доплеров у нас нет в ЖК.. да и врачи не оч любят что на узи включать сердцебиение, что в ЖК всякие устройства с излучениями использовать для просто так послушать сердечко..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

/StarDust/,  вот и я думаю, что ничего мне не светит )))) да и конечно кроху лишний раз тревожить не стоит.

 

Меня моя кума вечно успокаивает - типа ничего не болит, не беспокоит, ну и отлично, значит все идёт хорошо.... Правда ей конечно легче говорить, у неё двое детишек получились со 2-3 месяца попыток. Но конечно все равно легче, когда рядом есть человек, который успокаивает

Ссылка на это сообщение

Получака, у нас на каждом приеме доплером слушают) я у гини спросила, может его купить, мол если переживаю , проверять самой, она сказала не трать деньги, если переживаешь приходи в жк, без очереди, и она послушает))) но вот в 13 недель, она мне еле его нашла. Я аж испугаться успела, но нашла))

 

Девочки, а у меня ночью горе случилось...вчера гуляли на корпоративе, ночью уже ехали домой, я была за рулем, был такой ужасный туман, первый раз со мной такое, видимость метров 10-20, и дорогу перебежал кот...Я его сбила насмерть, просто не успела увернуться, так как увидела его тока в метрах 5 от машины, мужу сказала выйти посмотреть, вдруг живой, но нет(( мгновенно(( я потом плакала всю дорогу....ночью кошмар потом приснился, что родила ребенка инвалида.... Извините, если о грустном, но просто очень за малыша теперь переживаю...почитала, сбить кота это очень плохая примета...((

Изменено пользователем Marysk@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Marysk@, Да тю на тебя, понапридумывала ты с котом ) я вначале сообщения испугаться успела, что случилось ) не приятно конечно, но не более того. Я в приметы вообще не верю. По мне так если примета плохая, то наоборот хорошего надо ждать ) не грузись сто процентов.

Ссылка на это сообщение

Marysk@, не накручивай!

я вот белку сбила как то :( весь день переживала... но видимо судьба у нее такая была.. не я - так следующая машина б..

так что не стоит так.. и не нервничай и не придумывай, что с малышом что то случится... все хорошо!

жизнь такова, что причиной смерти может быть что угодно.. ну вот котику такой удел был.. он на радуге сейчас и не обижается на тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Получака, у меня грудь тоже почти перестала болеть на таком сроке. Бывало по пару дней вообще не чувствительная была. Тоже панику включала и изводила себя переживаниями. Но хочу тебя успокоить, она теперь и будет такой. У меня она теперь вообще не болит, только налитая и чувствительная и то не всегда.

Легче будет, когда шевеления начнутся. У меня так по крайней мере.

А малыша мне смотрели "одним глазом" и слушали сердечко на цервикометрии, я врача попросила очень. Переживала тоже очень сильно, т.к. после УЗИ прошло много времени и до следующего было далеко.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Irinka-malinka81,  Ну а врачи у нас вот так слушают ))) я попыталась возразить, бесполезно . С 18 и точка

 

Девочки, ОАК можно же сдавать не на тощак утром?

Ссылка на это сообщение

/StarDust/, блин в нете читаю что можно через час после легкого завтрака. Просто сначала в ЖК анализы сдавать, потом капельница сразу, потом на работу... Не выдержу голодной (

Ссылка на это сообщение

/StarDust/,  с тонус вообще не понятно, бывает ничего не болит а по ужи есть тонус, а бывает болит, а по узи все спокойно... Врач говорила что болеть может кишечник, связки. Сильный тонус это когда прям камнем матка сжимается.

У меня третий день болит, то тянет.. Особенно под ночь начинается.. Папаверин и ношпа не особа помогают. Завтра у врача спрошу.

Магний назначают по 2*3 раза..если Форте то по 1*3 раза.

 

Получака,  грудь не болит сейчас вообще, только соски чувствительные.. Ну на два размера больше стала)

 

omega28,  надо мазать любым кремом или маслом и живот и грудь и бёдра. Говорят веледа от растяжек хорошо, но тут все зависит от наследственности и можно хоть в ванну с маслом на всю беременность лечь ничего не поможет)) я в первую беременность мазала и масла и крема прям с первого месяца.. и дорогущие покупала прям по три раза в день.. У меня у мамы и сестры растяжки.. И я довольная ходила не было ничего)) в 8 месяцев беременности за одну ночь живот порвался весь... Я была в шоке когда проснулась они были ещё такие синие... В итоге у меня живот весь, грудь и бёдра.

 

Получака,  на приеме обязательно будут слушать или трубкой или доплером, должны обязательно.

 

Marysk@,  не надо только думать о плохом! Это случайность, которая часто случается.. Кто только на дорогу не выскакивает! Хорошо с тобой все ок! Думать о приметах точно не надо))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Irinka-malinka81,  Ну а врачи у нас вот так слушают ))) я попыталась возразить, бесполезно . С 18 и точка

 

Девочки, ОАК можно же сдавать не на тощак утром?

Можно оак сдавать и не натощак. Легко позавтракай и не волнуйся!!!

 

Это глюкозу, холестерин и свертывающую систему рекомендуется натощак.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tigrik27, с собой перекус.. бананчик, яблоко, творожок.

 

ЛисенокП, хочу на узи после работы.. может примет меня моя Г без записи.. а то к ней попадешь неделю точно..

Ссылка на это сообщение

Мамульки-переживульки все))))))) Девчонки, главное - спокойствие!

 

Marysk@, кот тот на кошачьей радуге уже, не переживай. И в таких ситуациях лучше о себе и пассажирах думать, тебе ж еще и деток потом возить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мамульки-переживульки все))))))) Девчонки, главное - спокойствие!

Мне мой муж тоже говорит, что я своими переживаниями только хуже малышу делаю....

Так что действительно надо как-то держать себя в руках )))))

Ссылка на это сообщение

Marysk@, обычно кошечки отгоняют беду,просто что то плохое прошло мимо тебя!понимаю как это все тяжело ( живое существо !не переживай ...!

 

А я от заведующей только вышла!буду ходить на дневной стационар ,а то тонус этот замучал,врач как увидела мою окаменелую матку сразу у заведующей !я хоть этому рада!очень надеюсь на положительный результат!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...