Перейти к публикации

ЭКО ноябрята 2016


Полезные сообщения

Katrin^_^, Ну и хорошо!!!!Прокапают и легче станет!А главное не полная госпитализация!

 

Девчат, а как у вас с пописами.? Я ночью чуть не каждые 2 часа встаю...Не высыпаюсь от этого пипец!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Katrin^_^, да, стараюсь так и думать) а и тебе хорошо, что дневной, и не наслушаешься страшилок, и подлечат, и не лежать в больничке не пойми в каких условиях)) капельницы хорошо тонус снимают))

 

marinesha, я минимум 3 раза ночью встаю, но заметила, когда крепко сплю, то чуть подольше-получается, не сразу чувствую что хочу в туалет, но когда иду сначала такое чувство, что там пробка(( не могу сразу нормально посикать....

Изменено пользователем Marysk@
Ссылка на это сообщение

marinesha, спасибо)я встаю один раз ночью стабильно ну и утром сразу в туалет)

 

Marysk@, очень надеюсь что снимает этот тонус а то таблетки увы не совсем помогают( кстати тоже заметила утром в туалет по маленькому хожу долго ,медленно все так минуты 2 могу сидеть )все в напряг(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katrin^_^,  капельницы точно снимут, я три дня покапала тогда и мне прям хорошо стало, правда дома неделя норм и опять болит живот, завтра к врачу.. Попрошу дневной стационар

 

marinesha,  я писаю постоянно не только ночью.. Уже прям туалет дом родной, я правда и пью много

 

Девочки у меня вопрос про выделения.. У меня сегодня прям жидкие.. Все время ежедневка мокрая.. Так напрягает.. Почитала в интернете вроде у многих.. Но у меня небыло такого.. Уже в голову лезут дурные мысли..

Ссылка на это сообщение

marinesha, у меня в 12, в 3 и в 5 пописы. Стараюсь на ночь не пить много, а то если плохо почки сработают, мешки под глазами.

 

ЛисенокП, у меня вообще как вода.. Сегодня в магазине стою и чую, что течёт.. Нормально все)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А мы с узи! Была у своей Г на узи в платной клинике.

Все хорошо, тонуса не было. Сказала, не стесняться пить ношпу, если что то болит. А болеть может при смене положения (перевороты, например), при стрессе, при росте матки.

В общем, по узи мы на 3 дня опережаем. Все в норме, плацента на 31мм выше зева (было примыкание), шейка 40, все сомкнуто.

Малыш челюстями хлопал) болтал чего то там. На мамку рагался, наверно, что опять панику навела) ножоночки смешные, стопу показали. Прям пальчики крохотные все видно) вес 143 гр. Чсс 154.

Ииии.. Предположительно у нас мальчик)

 

ЛисенокП, как знакомо)

А если слизь густая прозрачная будет, тоже не пугайся. Это норма. Типа влагалищная слизь, так очищается все там..

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Февралина, да) мальчишки кругом) зато у всех знакомых, кто родили полгода назад и по позже, девицы) мульчуковый год настал, видимо)

А стопочки мне Г показала, специально монитор развернула)

А уж поза у нас вообще) головой вниз слева, спина выгнуиа вверх, ножки вправо) дугой такой)

 

Да, ещё сказала, что длинноногий мальчишка будет) в папаню весь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

 

marinesha, С пописами тоже весело: в 4 ночи и в 7 утра обычно.

 

Девчат, а как с "покаками" у вас? что-то туговато выходит...

Ссылка на это сообщение

И ещё хотела спросить (какой то у меня день вопросов прямо :-) ) - врач на приеме может как-то сердечко послушать без УЗИ? Доплером например? А то до УЗИ мне далеко ещё, а крыша уже тихо едет )))))

да конечно может и должен даже,врач должен убедиться что с малышом всё в порядке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

/StarDust/, с хорошей узишкой вас)) поздравляю с мальчишкой))) теперь можно и имя подбирать))) не думали еще?

Мы вот на мальчика имя знаем, а если девочка, то засада))

Изменено пользователем Marysk@
Ссылка на это сообщение

Marysk@, спасибо)

Я уверена была, что мальчик. Мне сон был перед протоколом. Аж мурашки сейчас..

Имя? Ой, сложно все у нас. Мой в третьем поколении уже полный тезка, сына своим именем назвать всегда мечтал, чтоб традицию не нарушать, а я против. Вроде про Диму говорил, а я на все согласна, лишь бы не Сережкой) а сегодня опять своё завёл)) уже боюсь)

Назовёт Димой, а я Митей буду звать) мне больше нравится(

А левочковые даже не думали)

 

Девочковые*

Ссылка на это сообщение

/StarDust/, ой как мило! :kiss2: Тоже хочу стопочку посмотреть!

А у меня гормоны бушуют, сегодня в магазине грудничок заплакал, мамочка его из коляски вынимает а там девочка месяцев 3-4, повязка с бантиком на головке, платьице...у меня самой слёзы на глазах-неужели скоро я такую буду на ручках держать?

До Б детский плач сильно раздражал а сейчас хочется покачать и пожалеть даже чужого ребенка

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

*Smile***, инстинкты просыпаются)

Скоро и стопочки, и кулачки посмотришь) мне она только свой монитор разворачивалась, большого там нет. Поэтому 2 момента интересных только показала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Как у всех одинаково все))) Я тоже стараюсь перед сном пописать и утром встаю, то в 4 то в 5, потом в 7 уже, когда основной подъем. Ну и со стулом стало чуть хуже, бывает раз в 2 дня, но вроде без откровенных запоров.

И судя по нашему ЧСС тоже мальчика предполагаю. Интересно узнать будет,совпало или нет. А имена я по третьему разу пошла перебирать, хотя еще в том году (в первом протоколе) точно знала как хочу назвать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЛисенокП, скорее бы лечь под капельницу ))а по поводу выделений это капец!иногда льётся как из ведра))) раздражаюсь сильно из за этого ,это факт))

 

/StarDust/,  вот и хорошие новости )с хорошим узи!)ещё один мальчонка в наших рядах )

 

Strij, у меня давно с этим беда !(( даже с микролаксом не все как хотелось бы((

 

Кстати никто не знает дневной стационар это пришла покапалась и ушла?!или целый день там лежать?!)

Изменено пользователем Katrin^_^
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katrin^_^, мне тоже назначили дневной ст-р, сказали: прокапают и домой, и так 10 дней.

Ссылка на это сообщение

А мы с узи! Была у своей Г на узи в платной клинике.

Все хорошо, тонуса не было. Сказала, не стесняться пить ношпу, если что то болит. А болеть может при смене положения (перевороты, например), при стрессе, при росте матки.

В общем, по узи мы на 3 дня опережаем. Все в норме, плацента на 31мм выше зева (было примыкание), шейка 40, все сомкнуто.

Малыш челюстями хлопал) болтал чего то там. На мамку рагался, наверно, что опять панику навела) ножоночки смешные, стопу показали. Прям пальчики крохотные все видно) вес 143 гр. Чсс 154.

Ииии.. Предположительно у нас мальчик)

 

ЛисенокП, как знакомо)

А если слизь густая прозрачная будет, тоже не пугайся. Это норма. Типа влагалищная слизь, так очищается все там..

поздравляю с хорошим узи!!!со встречей с малышом!!!и с определением пола!!!сыночки пошли!!!)))

 

ЛисенокП, скорее бы лечь под капельницу ))а по поводу выделений это капец!иногда льётся как из ведра))) раздражаюсь сильно из за этого ,это факт))

 

/StarDust/,  вот и хорошие новости )с хорошим узи!)ещё один мальчонка в наших рядах )

 

Strij, у меня давно с этим беда !(( даже с микролаксом не все как хотелось бы((

 

Кстати никто не знает дневной стационар это пришла покапалась и ушла?!или целый день там лежать?!)

я сейчас на дневном стационаре.утром прихожу,откапалась час и домой!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нам предварительно насмотрели девочку :confusion: Ну а там посмотрим, муж все ещё надеется на мальчика :D а то придётся девчонке рыбацкие навыки перенимать :)

Изменено пользователем Получака
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

/StarDust/,  поздравляю с мальчиком) и правда волна мальчишек!))

У меня ощущение что у меня девочка) Узи сделала и спокойнее стало на душе!

Если завтра не назначат то пойду схожу платно для себя.

 

Тоже хочу дневной стационар, но боюсь моя врач не назначит.. Она мне говорила типа надо сутки под капельницей лежать тогда толк будет... А я не хочу лежать сутками там..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! :)

Погода не радует, зато животик без тонуса) а это самое лучшее начало дня)

 

 

Irinka-malinka81, спасибо!)

вы лечитесь и скорее выписывайтесь! Дневной стационар лучше чем госпитализация, но все равно. Лучше как можно реже в больничку попадать..

 

Получака, девочка тоже хорошо!

И не факт, что не будет заядлой рыбачкой) я все детство с отцом на заливе жерехов проловила)) да и сейчас люблю с удочкой на речку... С мамой))) отдыхаем мы так с ней)

 

ЛисенокП, спасибо!)

А интуиция, как оказалось, мамочек не подводит) пусть подтвердят дочу)

А на стац я и сама б уже хотела, работы ужас сколько, даже на обед не встаю.. Вот и живот болеть начинает. Врач отругала вчера..

 

Strij и Катрин, пусть капельницы помогут! И больше тонус не мучает! И отдыхайте больше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...