Перейти к публикации

ЭКО ноябрята 2016


Полезные сообщения

Девочки привет))) столько у вас всего интересного))) всех поздравляю с хорошими новостями. Читаю всегда. Пишу блин редко. Мы опять гостим у родителей, жара уже неделю под 30. Огородом по тихоньку занимаюсь да загораю. Свежий воздух - красота))))

 

Сегодня сфоталась в положении лежа) у меня тоже видно бугорок! Ураааа))) не знаете как вставить фото с тел? Я никогда так не делала, только с компа

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Sovenok//, привет, пропажа)

Хорошо отдыхаете) и с погодой повезло!)

Фотки расмести на радикале или другом ресурсе, скопируй ссыль и сюда вставь)

Ссылка на это сообщение

/StarDust/,  у меня почему то не копируется! Никак не могу ((((( ууууу

 

Короче домой приеду отправлю))) туплю я че то

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Пришла кровь с 1 скрина . ужас!!!

 

Трисомия21 базовый - 1:199, индив.- 1:3900

Трисомия18 базовый - 1:450, индив.- 1:220

Трисомия13 базовый - 1:1400, индив.- 1:3500

 

Послали по генетикам....

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Пришла кровь с 1 скрина . ужас!!!

 

Трисомия21 базовый - 1:199, индив.- 1:3900

Трисомия18 базовый - 1:450, индив.- 1:220

Трисомия13 базовый - 1:1400, индив.- 1:3500

 

Послали по генетикам....

привет!почему ужас?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а у меня результаты скрининга вообще мягко говоря странные (нет расчета рисков и т.п.) Но это то, что пришло мне на почту. Думаю у врача есть ещё что-то дополнительно, поскольку я по итогам полученного анализа с ним разговаривала и он сказал что все риски низкие. Это видимо мне просто результат анализа крови прислали, поскольку мне в клинике говорили, что скрининг на почту вообще не шлют

 

Думаю это 100% не все, поскольку они и УЗИ у меня брали. Завтра буду у врача - порасспрашиваю детально

post-248602-0-53252800-1464164069_thumb.jpeg

Изменено пользователем Получака
Ссылка на это сообщение

Девчат гляньте и мои плиз,а то я малость запуталась !( конкретно к генетикам не отправляли ,высокие цифры это считается хорошо ?!

Ссылка на это сообщение

Katrin^_^, где глянуть то?

 

Strij, ууух, спокойствие. Узи же хорошее?

 

у меня по крови так - РАРР-А 5,53(1,53 Мом)

в-хгч 105 (3,05 мом) - вот тут как раз таки хгч завышен

возрастной риск 1 к 860

биохимический риск Тр.21 - 1 к 768

Комбинированный риск Тр.21 1 к 3621 . ( в заключение написано - низкий)

и тр 13/18 <1 к 10000 (риск низкий)

К генетику тока 1 июня попаду. Г сказала, что скрининг в норме. Меня смущает хгч завышенный.

Ниче страшного, как думаете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katrin^_^, по моему тут вообще волноваться нечего)))))) очень низкие риски!

 

Ссылки скрыты.

 

вот он мой заветный бугорочек))))))))))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Девочки, я с УЗИ, тонуса нет, ура! Это первый раз за долгое-время ! Мы 82 Мм, сосалили пальчики, гладили голову ) ииии... Подтвердили сына )

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, я с УЗИ, тонуса нет, ура! Это первый раз за долгое-время ! Мы 82 Мм, сосалили пальчики, гладили голову ) ииии... Подтвердили сына )

поздравляю!!!вот и еще один мальчишечка!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Получака,  Да, ребенок как в баклажане получается, Это если не сильный тонус, а бывает просто сжато все, что ему негде шевелиться (

Изменено пользователем Tigrik27
Ссылка на это сообщение

Tigrik27,  понятно, спасибки ;-)

Хорошо, что у тебя все хорошо ))) пусть и дальше так будет

По идее второй триместр - это самое золотое время. Я например по себе могу сказать - я стала лучше себя чувствовать. У меня ничего и так не болело до этого, но сейчас как-то легче стало. Организм привыкает видимо.

Ну и плюс я уже накупила себе одежды для беременяшки, а главное 3 пары штанов. Такой кайф, когда нигде ничего не давит )))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Получака, соглашусь , что второй триместр - Это здорово! Я тоже штаны купила беременные, но только одни, плюс есть обычные летние с низкой посадкой, Вот думаю их и носить ) а меня тошнить снова стало ((( аппетита в основном нет ( то не хочется есть, а то хочется , но не известно чего , короче еле пихаю в себя, но в основном голодная (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tigrik27,  а я наоборот думаю, как бы есть поменьше )))) смотрела нормы набора веса для разных индексов массы тела. Я пока набираю чуть больше, чем мне положено

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже постоянно хочу кушать ,иногда переедаю потому что кажется что ещё много влезет ,но не набираю и тоже даже схуднула чуток )

Изменено пользователем Katrin^_^
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Тоже редко пишу, с компа захожу)) Все прямо пол ринулись определять)) Я настраиваюсь на 2узи-скрининг на 20-22 неделе, итак тревожат моих пушистиков часто - 5 узи делали) У меня живот вывалился в начале этой 15 недели, шарик такой смешной под пупком, выше поднимается к вечеру когда поешь)) уже не скроешь, и вот я наконец-то привыкаю к тому что нас много)) До роста живота как то не верилось, все вдруг да вдруг... Токсик совсем не проходит, слюни текут как бешеные, в туалет хочется постоянно, и вот выделения оказывается тоже есть, раньше я утриквставляли и не знала о них, а щас пью его и сразу увидела.... Сначала хотела на мазок рвануть, а потом решила что наверное это норма....

От запора купила дюфалак, иногда его пью или просто клизма)

Хочу поскорее приступить к набору веса, переживаю, вдруг они там страдают))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...