Перейти к публикации

ЭКО ноябрята 2016


Полезные сообщения

omega28, так прикольно все таки в нашей дружной компании есть и тройняшки и двойняшки)класс)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

omega28,  учитывая что у тебя тройняшки, то даже удивительно что животик только показался. У меня 1 малыш и то уже видно очень как по мне

Но думаю у вас все ещё впереди ))))) пузик с тройней это наверное нечто )))))

Ссылка на это сообщение

Получака, да я уж ждала ждала и вот выпал)) ну вообще мне сказали что обычную опережать должен по размерам всего на неделю))

Ссылка на это сообщение

Sovenok//, у меня нет никаких бугорочков, просто круглый живот. Это плохо???

Блин, загоняюсь по любой мелочи...

Сердечко доплером нахожу уже меньше чем за 5 минут, 149уд. Шевеления вчера были 3 раза четкие. Все нормально? Сыну 13 а я как первый раз, ВСЁ забылось!!!

 

Strij, без паники!!! Сначала сходи к генетику, уверена он тебя успокоит)

 

Irinka-malinka81,  Спасибо ! ))) с самого начала знали, что сына, чувствовали )

поздравляю с сыночком!!! Я тоже чувствовала, оба раза причём, и чувство меня не подвело)

 

Получака, я тоже получаю удовольствие от состояния, накупила одёжек, сплю хорошо, ем хорошо. Осталось йогой заняться-ленюсь)

Но хожу 1-2 раза в неделю спортивным шагом 5-6 км, дабы совсем не расплыться)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

*Smile***,  я тоже стараюсь каждый день ходить побольше. У нас на работе есть хорошая привычка - мы в обед всегда гуляем, благо работаем в центре города, есть где погулять.

А так хочу ещё фитбол купить и дома что-то легкое делать. Надо найти в интернете какие-то гимнастики.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Smile***, да конечно нормально, ты чего?)))) Скоро как попрет! У всех по разному же. Шевелюх у меня нету еще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня тоже никаких шевелюх.. Все жду... Всему своё время, видимо..

На работе прикол второй день)

Вчера зашла к коллегам, сотрудница смотрит на меня и говорит: а ты все худеешь!

Сегодня к ним же зашла, она мне: а когда Катя уходит? На её место уже взяли человека? (Первая декретчица из отдела, след недельку работает и декрет!) а Наташа, случайно, никуда не собирается? (Это ещё одна из отдела, 8неделек у неё)

А про меня ни слова))))) я все худею)))) вот удивится))))

 

 

Strij, не нервничай!

Все хорошо будет!

Перед скринингом читала инет, много историй с рождением здоровеньких деток, а на первом скрининге ставили высокие риски..

Так что не паникуй раньше времени. Да и узи ж хорошее у вас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Smile***, /StarDust/, постараюсь не нервничать до приема у генетика по крайней мере...

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девули! Всем хорошего дня!

Я еду сдавать анализы с утра пораньше) вчера была на узи.. Правда смотрели только шейку и сб, ШМ 41 мм, что радует) но расстроило меня опять пишут предлежание плаценты.

На скрининг 09.06 записалась.

Сказала врачу про жидкие выделения, она меня на кресле давай смотреть и тест на воды делать. Сказала, что могут быть такие выделения, но на всякий случай проверила.

Ссылка на это сообщение

ЛисенокП, привет!

У меня всю Б эта водичка, то ест, то нет. Даже мысли не было, что что-то не так)

Хороших анализов!

Ссылка на это сообщение

У меня тоже шейка 40-42. Но утрик не отменяют. 2 по 200 до сих пр :(

Надоело так уже..

 

Всем доброе утро, девочки!

Мы сегодня к эндокринологу идем

Ссылка на это сообщение

Получака, да вот именно, что вроде и не было.

узи отличное, все в норме по ВОЗ, ни увеличена, ни узлов.. все ок!

ТТГ был 2,9 перед протоколом за 2 месяца. посадили снижать на л-тироксин в минимальной дозировке (по пол таблетки 50). сейчас ТТГ уже 1,02.. отменять вроде не планируют, сегодня спрошу у врача.. а то другая эндокринолог мне эутиреоз 1-2ст написала и диффузорное увеличение..

ничо не понимаю я с этими врачами))

 

Спасибо за пожелание, отпишусь, как приеду..

 

marinesha, привет!

давай вместе ждать))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Мы тоже с узи. Как и на скрининге, снова предполагают девочку) Ножки скрещивает и еще ручкой дополнительно прикрывается)) Потом вверх ножки ребёночек приподнял и врач смотрела со стороны попы, но ни чего не висит, как у мальчика).ШМ 39 мм-в норме, плацента поднялась на 2 см, почти тоже в норме.

В весе за неделю опять потеряла 200 гр. давление высокое, выписали допигит.

Лисенок, хороших тебе анализов!

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Забрала вчера у подруги подушку для беременных (банан) - такие сны затейлевые снились всю ночь! :D Но очень удобно было,я оценила. Посмотрим как дальше будет. :)

Еще вчера была на ЭХО. В принципе изменения не страшные, скорее возрастные. Правда пролапс митрального клапана уже 4,5мм. Теперь заново в терапевту топать на прием.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

/StarDust/, Удачно сходить к врачу! Мне кажется не должны отменять таблетки, вдруг опять повысится. А у меня огромная доза эутирокса, по 125 мг. ТТГ чуть ниже тройки, а до беременности до 6,5 поднимался.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а у меня ТТГ сейчас 3,02. Норма во втором триместре до 3. Такой же прикол был и в первом триместре - мой ТТГ 2,52, норма до 2,5. Вот так на границе и иду. Никаких лекарств мне не назначают

Ссылка на это сообщение

Tigrik27, /StarDust/, поздравляю с сыночком!!! :)

Sovenok//, классный животик!!! :)

Strij, у меня по второму скринингу один показатель риска 1 к 360, гинеколог сказал норма, в бланке тоже написано, что соответствует норме. Во вторник иду к генетику.

Я думаю это не правда, что говорят нормально только тогда, когда выше 1000.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

малышкаAnn, Спасибо! ) наш Михаил Сергеевич расти стал быстро что-ли, я теперь и лежа вижу бугорок )

 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, а вы едите йогурты из магазина? С разными вкусами, например клубничный, черничный. Это не химия? В составах написано вроде натуральные фрукты, натуральный краситель.

Думаю купить сегодня себе, захотелось.

 

малышкаAnn, Спасибо! ) наш Михаил Сергеевич расти стал быстро что-ли, я теперь и лежа вижу бугорок )

Круто! :) Скоро уже будешь играть с малышом!!! Мой сыночек уже отзывается, когда в разных местах к нему обращаешься! :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

малышкаAnn,  Вот здорово! Побыстрее бы мы уже подросли)))

 

Я беру йогурты местные с коротким срокам годности, Там где живые бактерии, с натуральными добавками и сразу сьедаю , иногда хочется )

 

малышкаAnn,  Вот здорово! Побыстрее бы мы уже подросли)))

 

Я беру йогурты местные с коротким сроком годности, Там где живые бактерии, с натуральными добавками и сразу сьедаю , иногда хочется )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Февралина, /StarDust/, девочки, у меня когда начал немного повышаться ТТГ я стала очень нервной и были жуткие головные боли. Как думаете, это совпадение? Начала пить таблетку стало лучше.

Сейчас сдала ТТГ и он не упал, мне назначили большую дозировку. Пью несколько дней и заметила, что я стала спокойной очень как раньше, когда все ок было с этим гормоном.

У вас так же?

 

Tigrik27, спасибо за ответ, сегодня куплю тогда.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...