Перейти к публикации

ЭКО ноябрята 2016


Полезные сообщения

малышкаAnn, я вообще йогурты не ем. Покупное все под сомнение ставлю. Привыкла сама все делать, скоро и майонез начнут из деревенских яиц взбивать)))

В общем - ничего по этому поводу сказать не могу..

А про ттг.. Не знаю, како не замечала взаимосвязи. Да и у меня всегда он в норме был. Даже до Б верхняя граница была по лабе 4,9, а мой 2,9 был..

И сейчас для Б нормы 0,35-2,70. Мой 1.02..

Может это просто Б?) гормоны по успокоились)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, Кто знает, у нас у многих низкое прикрепление, на крайнем УЗИ мне написали, что Нижний край хориона в 1,5 см от внутреннего зева - низкое прикрепление. А сколько надо см в норме от зева? На сколько он должен подняться?

Изменено пользователем Tigrik27
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

/StarDust/, у меня раньше было перекрытие , а теперь просто низкое прикрепление ... Будем надеяться, что хорошо поднимутся наши детки

 

Девочки, по Пусть говорят сегодня показывают передачу про ЭКО, блин из ЭКО кошмар какой-то сделали (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tigrik27, у тебя уже хорошо поднялось все ,учитывая перекрытие. и без отслоек, как я поняла..

меня, конечно, то кровотечение ой как напугало... ужас.. вспомню - вздрогну..

а, да.. у меня было примыкание к зеву..

 

а Пусть говорят вообще нечего смотреть... я вообще только Виасот Хистори смотрю, Трэвэл + Эдвэнче, Усадьбу, Рыбалку.. а всей этой хренью голову не забиваю.. а, ну еще сериалы по ТНТ типа Пацанов, Интернов))

 

Получака, Здорово!)

а мой все только ножонками дрыгает да болтает чего то)

 

эндокринолог оставил мне все как есть. контроль гормонов раз в триместр.. так что до августа я абсолютно свободна)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

/StarDust/, Спасибо ) Да я вообще то хотела включить Людей в черном пересмотреть, нравится это кино и случайно попала на Малахова! Блин капец, больше 5 минут не хватило, пошла короче есть булку )))

Ссылка на это сообщение

*Smile***, вот ведь молодец какая! все недельки видит

а я как слепень какой-то :(

 

Девочки, не обижайтесь, если кого-то с недельками не поздравляю.. не вижу с телефона линеечки.. сорри!

 

а если меня не поздравляете - не обижаюсь, ибо не считаю это жизненной необходимостью) главное - что все хорошо и идет своим чередом!

 

Получака, с недельками!

так время побежало! скоро уже и экватор!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Кстати спрашивала у врача про грудь - сказал что это абсолютно нормально, что уменьшилась чувствительность. Грудь увеличилась, "привыкла" к своему новому размеру и состоянию и поэтому и стала более спокойной. Ну и плюс гормональный фон стабилизировался ко второму триместру

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я запуталась что-то ! Декретные за уходом за ребенком до 1,5 лет выплачивают в 40% от средней зп за два года? Всего 40%???

Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого недельки, С Недельками вас!!! :flower:

Tigrik27, у меня 8мм., врач сказал все нормально. Просто малыш низко прикрепился. Делать ничего не нужно. Может еще подняться. Сказала только тяжелое не поднимать и сказала, что могут быть мажущие выделения.

 

Получака, поздравляю!!! :)

Изменено пользователем малышкаAnn
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tigrik27, расчет идет за 2 года предшествующие году ухода в декрет.

т.е. берут доход за 2 года, считают средний за месяц.

от этого среднего берут 40%. но их еще сравнивают с установленными лимитами. чтоб ниже нижнего не был и не превышал "потолок". если туда или обратно есть выход за границы, то назначают по граничным значениям.

вот это и будешь получать до 1,5 лет.. а потом 50р :Crazy: до 3х лет

Ссылка на это сообщение

Получака, у меня вообще тишина с грудью... как не болела и не увеличивалась, так и есть.. думаю, впереди еще все)

так что отставить панику)

 

малышкаAnn, конечно не нужно.

вот когда 20-25 - там уже в стац и думают, что делать.. так знакомая в 22н легла.. пока не встречала ее, чем хоть закончилось у нее - песарий или зашили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

малышкаAnn, мы - экошницы - вообще паникерши)

моя меня с улыбкой встречает всегда и с вопросом: что в этот раз случилось? :Crazy:

 

Tigrik27, у нас - ничего.. только малоимущим Б или безработным..

материалку на работе кому то платят..

есть еще региональные выплаты в соответствии с социальным кодексом региона.. смотри свою нормативку.. у нас грустно все :(

а, еще за раннюю постановку на учет 500р.

и после 3х вроде лет компенсацию за детсад, если мест нет и ребенок дома с мамой сидит

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем доброго дня!У кого недельки мои поздравлялки!а мне сегодня вне планово пришлось опять идти на узи.20 были с мужем,поставили не большой тонус,до этого не было.так вот всю эту неделю тянет и побаливает живот,я испугалась и пошла сегодня на узи.поставили локальный гипертонус,сказали свечи с паппаверином и метацин 5 дней.успокоили,что малышу не больно,а просто тесновато,шейка закрыта.у меня сегодня 15 нед.а по узи уже 16/17 ставят!мы подросли!20 были 93 мм,сегодня 103 уже!!!во как!!!и опять мы стесняшки!!!личиком к маме не повернулись,а только попу показываем!ну и еще раз подтвердили,что у нас мальчик!!!вообщем я успокоилась и спокойно поедем в отпуск!в воскресенье уже уезжаем!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

/StarDust/,  знаю нам точно платили девочкам еще пособие по беременности и родам единовременно приличная сумма

Ссылка на это сообщение

Получака, нашла про декретные. Может тебе тоже нужна инфа

Ссылки скрыты.

А это по единой выплате

Изменено пользователем малышкаAnn
Ссылка на это сообщение

малышкаAnn, спасибо! Почитаю. Не успела тебе ответить. Насколько я знаю (своими словами) за 4 месяца больничного дают твою зп и не отнимают от неё налоги. То есть ты получаешь сумму больше чем обычно. Но сейчас ещё по ссылке читану, думаю там корректнее написано

 

малышкаAnn,  и вот тут можешь почитать, тут детально и с примерами

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Получала, я так поняла, что объем оплаты декретного отпуска составляет 100% средней зарплаты, полученной на текущем рабочем месте за последний год.

Спасибо за ссылку, иду читать.

Изменено пользователем малышкаAnn
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...