Перейти к публикации

ЭКО ноябрята 2016


Полезные сообщения

Tasikk, береги себя и малыша)Irinka-malinka81, я тоже безумно боюсь эту бяку!(((гоним все дурные мысли прочь!!!все у нас там хорошо ,и растет малышок как положено!!)думай только о хорошем)

спасибо!а тебе когда на узи?какой дпп?

 

Irinka-malinka81,  ничего плохого у тебя нет! Все хорошо! Настраивайся на позитив! Завтра все нам расскажешь!

спасибо!постараюсь!!!до завтра не успокоюсь)))
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Пришёл мой ХГЧ!!!!! На 28ДПП - 15717. ТТГ снизился с 2,54 до 1.36. Прогестерон был 548 сейчас 498. Я счастлива!

Отличные анализы!!!!!!

 

Девочки я с УЗИ. Увидела свою деточку, когда врач сказала что есть СБ я разревелась просто на столе. Сердечко 118, деточка 5,04мм-человеееечище!!! (соответствует 6+1день, отстаем на 2 дня), ПЯ 21,91мм (на 7+1день, опережаем), желточный мешок 4,29мм.

Врач сказал все у нас хорошо :D

Я хотела до пятницы подождать, но моя БТ (базальная температура) упала до 36.9 и я помчалась. Оказывается БТ уже не показатель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

бабайчик, Лена, поздравляю!

 

И я завтра на узи, на второе) Будет 29 ДПП. Сначала тоже боялась анембрионию, теперь ЗБ). Ой, девочки, какие же мы трусишки! Когда ЕБ многие и не знают таких понятий, две полоски увидели и всё уже глубоко беременные))

 

Совёнок, как твоя грудь? К вечеру наливается?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

бабайчик, Лена, поздравляю!

 

И я завтра на узи, на второе) Будет 29 ДПП. Сначала тоже боялась анембрионию, теперь ЗБ). Ой, девочки, какие же мы трусишки! Когда ЕБ многие и не знают таких понятий, две полоски увидели и всё уже глубоко беременные))

 

Совёнок, как твоя грудь? К вечеру наливается?

И не говори! Я 13 лет назад рожала, не было форумов и интернета, никакого хгч я не сдавала. // увидела и все- я беременна. Сейчас выдохну, надеюсь, после 12 недели

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я 16 лет назад рожала) Узи один раз за всю беременность сделали и всё.Даже пол до родов не знала. Хотя сама была убеждена, что девочка).

Да...быстрей бы 12 недель прошли и выдохнем, и расслабимся)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем всем желаю хороших узи, сама такая же трусишка, вот увидела маленькое пятнышко на ежедневке всё, какие только мысли меня не посещали, вот и побежала на узи, а с малышом всё хорошо, вообщем пообещала сама себе, что больше ни каких плохих мыслей!

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, как вы правы. Я сегодня анализы трясущимися руками открывала,; а ведь уже и деточку на узи видела. А все равно страшно. Я в первую беременность и что такое тест знать не знала. Был 1997 год. Просто монстры не пришли и все. На учет встала в 18 недель и то, потому что медицинский полис забирали.

Ссылка на это сообщение

НикТа //, мне в 97 году было 10 лет :Crazy: так интересно вы уже многие знаете как это быть беременной,ходить 9 месяцев,рожать))) :)

 

Irinka-malinka81, да вроде как сердечка еще вдруг не услышу(а эмбриона не увидили на 22дпп,можт и не рано но часто приходится делать узи(((

Ссылка на это сообщение

НикТа //, мне в 97 году было 10 лет :Crazy: так интересно вы уже многие знаете как это быть беременной,ходить 9 месяцев,рожать))) :)

 

Irinka-malinka81, да вроде как сердечка еще вдруг не услышу(а эмбриона не увидили на 22дпп,можт и не рано но часто приходится делать узи(((

ой ей..теперь мне еще страшнее идти завтра на узи.мне в центре,где делала эко,сказали на 21 дпп сделать узи и им позвонить.поэтому записалась на завтра.а у тебя 3-х или 5-ти дневочки?

 

НикТа //, мне в 97 году было 10 лет :Crazy: так интересно вы уже многие знаете как это быть беременной,ходить 9 месяцев,рожать))) :)

 

Irinka-malinka81, да вроде как сердечка еще вдруг не услышу(а эмбриона не увидили на 22дпп,можт и не рано но часто приходится делать узи(((

ой ей..теперь мне еще страшнее идти завтра на узи.мне в центре,где делала эко,сказали на 21 дпп сделать узи и им позвонить.поэтому записалась на завтра.а у тебя 3-х или 5-ти дневочки?
Ссылка на это сообщение

На узи сегодня записалась в клинику где делали эко, получится 33дпп, надеюсь все будет видно и слышно. Последний раз туда поеду, за посл рекомендациями. У нас при положит хгч еще вот делают беспл узи там же.

Ссылка на это сообщение

ой как классненько читать про первые узиииии....

 

Февралина, грудь вернулась в прежнее состояние вчера к вечеру. сегодня она вообще какая то более чувствительная. и вчера весь день провалялась, тянуло все. а сегодня с утра как ни в чем не бывало. как будто и не тянуло ничего... и что это было?

 

мне завтра на узи.. эх. чего скажут покажут.....

Ссылка на это сообщение

НикТа //, мне в 97 году было 10 лет :Crazy: так интересно вы уже многие знаете как это быть беременной,ходить 9 месяцев,рожать))) : )

Да у меня доченьке 18 лет! На момент рождения этого малыша ей ровно 19 исполнится) Она у меня тоже скорпион. Родилась 17 ноября! Может и в один день дни рождения получатся)

 

Irinka-malinka81, да вроде как сердечка еще вдруг не услышу(а эмбриона не увидили на 22дпп,можт и не рано но часто приходится делать узи(((

Ссылка на это сообщение

Завтра почти всем на узи! Девочки, держу за вас кулачки@@@@@@@@. Завтра вы увидите своих малявочек!

 

Katrin^_^, пишу-пишу, а она мне как-то странно копируется)

Ссылка на это сообщение

Irinka-malinka81, у меня 3 х)у тебя 5 ти вроде?эмбриончик должны я думаю уже увидеть!если даже не увидят ,не расстраивайся раньше времени!уж я паникерша еще та,но знаю что может быть рано)у всех организмы разные!вообще 21-22дпп,это для того чтобы увидеть плодное яйцо!что беременность маточная!я уже была такая счастливая когда увидела яйцо а внутри желточный мешочек,ну и предположительно точка мой эмбрион)))малюсенький-прималюсенький))во сколько узи?будем держать кулачки))

Девочки всем удачи завтра и только позитивных мыслей!!!!))))

Ссылка на это сообщение

Katrin^_^

 

да! у меня 2 пятидневочки!!!а я какая паникерша!!!жуть!!!да еще начиталась всякого....очень надеюсь, что увидят эмбриончик! а может даже 2!!!))))Всем удачи на узи!!!у меня узи в 12.20 по Московскому времени!за кулачки отдельное спасибо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вот мне тоже у Тани линеечка понравилась)но я такую не нашла(

 

девчат,мне вот кроме вас и поделиться не с кем)никто не знает почти(и с мужем в пятницу поругалась сильно!( живу у мамы 3 ий день)обиделась и не пробить меня никак :malicious: а ведь паразит заставил понервниичать!(кстати,я Катя :D как бы не удивительно,но все же))) :reverans:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...