Перейти к публикации

ЭКО ноябрята 2016


Полезные сообщения

Katrin^_^, С неделькой тебя и у кого еще, всех с очередной даткой!

Я не всегда на линеечки взгляд кидаю)..

У меня животик стал чесаться, растет. Уже почти все знакомые мой секретик рассекретили). Ну я его ни разу еще не фоткала. Как то пока не хочется. Хочу в конце лета заказать беременную фотосессию.

Изменено пользователем Февралина
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Katrin^_^, привет)

был небольшой копроратив в пятницу, так меня поиграть в баскетбол приглашали девочки 10 июня))) так что пока меня не рассекретили на работе) да и руль оч выручает. пятница, загород ехать) золотая отмаза!)

Ссылка на это сообщение

Sovenok//,  ура! Поздравляю! Важное событие в жизни) пусть семейная жизнь приносит радость!

 

Всем приветик!!!

 

Шевелюшки стали прям конкретные каждый день утром днём и вечером, особенно перед сном)) у меня прям стучит в одно место так ощутимо, нет пузырьков и копошулек.. С каждым днём сильнее видимо подрастает. У всех по разному ощущения, но скоро в 20 недель так будет уже там стучать,что не счем не спутаешь)))) у меня знакомая спортсменка она первые шевеления только в 22 недели ощутила.. первый ребёнок у неё.

 

Подушку для беременных берите, очень удобно.. без неё вообще не могу.

Ссылка на это сообщение

Пупс-19,  у меня сейчас бывают такие моменты - иду и прямо счастье накатывает :-) так радостно и хорошо на душе от осознания того, что внутри растёт маленькое чудо ))))) мы с мужем по вечерам часто думаем - а что же там сейчас кроха делает )))))

 

А на последнем УЗИ, хоть мне и очень мельком кроху показали, поскольку смотрели шейку, а не малыша, у меня там тоже чуть слезы не потекли от его кувырочков и прыжочков

Изменено пользователем Получака
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, узи мое. вечный тонус. плацентация расстраивает. Дитё и шейка радует. Магний б6 опять пить буду. пол не смогли посмотреть из за тонуса.

Ссылка на это сообщение

Всем приветик.

Мы на даче тоже уработались,хоть и не с посадками. Спилили липу,2 дня резали/убирали ветки. Шевелюшек нет пока, хотя прислушиваюсь по вечерам тщательно.

а еще меня проблема накрыла. Что-то съела в пятницу наверное и 2 дня бегаю в туалет. Вчера догадалась угля активированного заглотить,но не особо пока помогло. Сегодня в обед снова уголь выпила. При этом ни живот, ни желудок не болят. Но вот накрывает временами так,что только одна мысль - успеть. :confusion: А всяческие календари для беременных только запорами пугают. :D

Т-т-т зато не поправилась за выходные. 71,8.

Ссылка на это сообщение

У меня с шевелюшками тоже много вопросов постоянно)) Девочки, у кого уже постоянные шевелюшки, вы их каждый день ощущаете? У меня позавчера даже копошулек не было. Вчера с утра быстрей доплер схватила) А потом уже малыш дал о себе знать)

у меня то же самое, шевелилась Ежедневно, вчера затихла , я быстренько Доплер, но и доплером слушаю "через жопу"- звук есть а датчик не показывает частоту. Хотя аппарат новый. Ну и я отличаю уже плаценту от СБ: поацента быстро но тихо, а сердечко громко как будто лошадка бежит. Но сердечко все время от меня уплывает, датчик не успевает померять частоту.

Сегодня утро и опять тишина, жду уже пиночков с нетерпением. А то копошения услышала рано, в 14 недель а толчков до сих пор нет...

 

Пупс-19, мои поздравления!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня шевелюшки тоже с разными интервалом: то не ощущаю полдня, то очень часто. А пиночки один два раза в день и очень сильно чуть выше пупка моего. Я всегда пугаюсь и вскрикиваю.

 

Пупс-19,  поздравляю со скринингом! Хорошо, что все хорошо!

Скоро нужно новую табличку на второй скрининг здесь размещать. Мне 9 июня к врачу, тогда точно скажут дату скрининга. Уже хочется уточниться подтвердят нам мальчика или все-таки там принцесса?!

Ссылка на это сообщение

ЛисенокП,  с 19 по 21 неделю. Только мы опережаем на 9 дней, вот и не знаю как врачам срок считать будет? Она мне сейчас срок по узи считает. Думаю сразу после праздников и скрининг будет.

У меня в 1 скрининга кровь ещё не готова, представляю когда со второго её сделают. Уже все жданки поели)

Ссылка на это сообщение

Мне сказали в 20-22 недели!я записалась к хорошему узисту на начало июля!( вот тоже не знаю,может и по раньше схожу !

 

А что за кровь сдавать надо будет ?!

Ссылка на это сообщение

Katrin^_^,  в 20-21 неделю делается плановое УЗИ, а на сроке 16-18 недель (где-то указаны и немного другие рамки) опять сдаётся кровь для определения рисков генетических болезней

Ссылка на это сообщение

ЛисенокП, у меня 24 июня, ровно 20 неделек будет

 

Katrin^_^, в 20-21 неделю делается плановое УЗИ, а на сроке 16-18 недель (где-то указаны и немного другие рамки) опять сдаётся кровь для определения рисков генетических болезней

у меня в 20 недель будут брать кровь на определение дефектов нервной трубки, с трисомиями вроде уже разобрались
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Как настроение? Я теперь все время по утрам спать хочу. И лицо стало отекать, потому что ночью в туалет не встаю. Я в обычной жизни 3 раза в день ходила. С первой беременностью было так же. И без чая на ночь не могу.

Ссылка на это сообщение

НикТа //, Таня, а они же не всегда опережают срок. Я раз в 2 недели узи делаю, то малыш больше дней на 4-5, то на 1, то соответствует сроку. Большинство врачей именно поэтому считают по последним М.

 

А у нас не берут кровь на втором скрининге, если на первом нет рисков. Незнаю хорошо ли это или плохо). У нас узи с доплерометрией и цервикометрией с 18 по 22 неделю.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...