Перейти к публикации

ЭКО ноябрята 2016


Полезные сообщения

Доброе утро, девочки! :flower:

Нам ровно 4 месяца!)

вчера купила б/у джинсы для Б. так удобно! правда, чуток великоваты в резинке. подтянула, но надо побольше, видимо. ну да ничего, подрастут еще пузик)

 

2 узи у нас на 20.06 назначено. будет 20н и 1д. по подсчетам срока врачами от М.

 

Sovenok//, плацента выше зева на 11мм. хорошо все! поднимется еще!) не переживай!

главное, береги себя! полы вверх попом не мой, шторы не вешай, тяжелого не поднимай

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Получака, это да!)

а у нас уже пятый календарный месяц стартовал) и до экватора 2,5 недельки. не верится даже!

 

коллега в пятницу крайний денек перед декретом!

у меня после нее через 3 месяца.. отсчет пошел) думаю, недельки на 2 пораньше уйду, отпуск надо отгулять еще)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

у нас тоже второй скриниг без сдачи крови. назначили на 10.06. Муж не пустил на узи чтобы пол узнать, Вот жду с нетерпением, аж зудит все. Малышку постоянно спрашиваю кто она, мальчик или девочка, молчит как партизан)))

Вчера терапевт озвучила результаты крови, гемоглобин понижен.

Ссылка на это сообщение

Февралина,  а мне муж не разрешает на узи ходить, а я уже и пол посмотреть хочу. Подтвердят нам мальчика или там принцесса?

 

Кнопыч, у меня тоже гемоглобин 106. А в протоколе был 117. Это самая нижняя граница нормы. Если-бы был 116, то не взяли бы.

С дочкой был 103 и ничего. Я себя хорошо чувствую, а доктор ферретаб выписал. Только терапевт переживала.

Ссылка на это сообщение

Sovenok//, поздравляю с законным браком))) долгих вам совместных супружеских лет, терпения и уважения друг к другу))

 

А я только от врача, результаты скрининга по крови хорошие, сказали не волноваться)) послушали сердечко, теперь на недельку я еще спокойна)) больничный продлили до 10-го, потом думаю опять новый открою)) не хочется работать летом))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Marysk@, а у нас на работе больничный вообще не приветствуется (

Вот хоть умирай и все... Я год назад с температурой 39 ходила на работу как миленькая (

Вот 3 месяца до декрета осталось и из них ещё 2 недели отпуска. У нас в банке отпуск 36 суток, вот 24 брала в феврале на протокол и теперь остаточки догуляю)

Ссылка на это сообщение

НикТа //, у нас если по беременности, даже не придираются))) так как компания большая, народу тьма! Тем более один фиг меня бы перевели на легкий труд, и скали бы мне работу, так что это и им хорошо, и мне)) к слову работаю я на складе, на погрузчике)) а легкий труд-это офис, бумажки перебирать, там не знают итак куда нас впихнуть)) а еще в этом году у нас на складе Беби бум, много девочек кто только недавно ушел в декрет и кто вскоре пойдет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

НикТа //, о, почти как у меня)

38 отпуск, 20 дней брала на протокол отпуск.

еще с прошлых годов вроде были денечки какие-то. все в кучку соберу и пораньше в декрет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

/StarDust/, да вообще особо не больно то. немного живот потягивает, но жить не мешает. сказали сегодня-завтра потянет, потом пройдет. носить до родов. и с дюфа на утрик перевели. ну и все.

Ссылка на это сообщение

Sovenok//,  у тебя же вроде шейка более-менее нормальная? Или я что-то путаю? Врачи перестраховываются?

Изменено пользователем Получака
Ссылка на это сообщение

Получака, мне сказали из за низкой плацентации. ну и перестраховка. вообще ей эти 11 мм от зева чет совсем не понравились.

Ссылка на это сообщение

Sovenok//, держись там! Пессарий-это не так страшно, лишь-бы во благо.

 

/StarDust/, мы с мужем с 18 июля отпуск планировали. На две недели. Потом ещё месяц работать. Хотела отпуск до родов взять, но муж военнослужащий и у них все по отпуска расписано. Ну, потом в декрете отдохну. Тут в сентябре ещё жарко.

 

В смысле, отпуск перед декретом, чтобы пораньше уйти.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а у меня отпуска больше месяца накопилось )))) вот думаю что с ним делать. Боюсь если возьму весь до декрета, то дома за 3 месяца с ума сойду ))) хотя впереди лето и ещё не ясно будет ли жара и какое будет самочувствие. Может я с радостью уже в августе засяду дома

Ссылка на это сообщение

Получака, я с удовольствием дома сижу, так получилось что в обе Б не работала и не хотелось бы. Я быстро устаю и самочувствие бывает не очень.

А чего тебе скучать? Я читаю, вышиваю, смотрю фильмы и видео, гуляю с собакой, много сплю. Веса конечно больше наберется чем если б я на работу ходила но ничего, похудею. Коляску смотрю только беговую, буду активной мамочкой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки! Доброе утро! Нам сегодня уже 17 неделек! Даже не верится, точно скоро экватор настанет.

Дожди в этом году достали уже. Здесь жара обычно, а в этом году все очень странно.

Я пузяку фоткать! Кто со мной?

 

С днем защиты детей! Уж мы своих деток защищает как никто другой! Это наш праздник!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! :flower:

с первым днем лета и с днем защиты детей!

 

НикТа //, у нас тоже запланирован отпуск с 18 июля на 2 недели :D

вот и думаю, как быть.. моему никуда не сдвинуть, строго по плану-графику отпусков.. может так и уйду. и ДР отметим вдвоем мой.. а потом выйду и разово проставлюсь за декрет и ДР) в общем пока в раздумьях) и до моря хотелось бы доехать.. хотя бы в Ейск.. Азовское теплое, хоть и мутное..

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девчат!)

НикТа //, С неделькой тебя!)

 

*Smile***, Красивущий пузик!Большой такой)))Мне все кажется у меня и не видно особо)

 

У меня отпуск строго по графику- с 25 июля на 4 недельки)Мы никуда не поедем, у мужа может и вообще не будет отпуска)А я буду на даче отдыхать!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, с недельками!

 

У меня с 20 июля отпуск) и 11 дней еще с февраля остались, может в июне возьму, может перед декретом (если на работе разрешат). А муж взял часть в июне и остальную большую часть возьмёт после моих родов. У них в полиции тоже отпуска большие, но отгулять полностью не дают).Море в этом году пропускаем впервые за 10 лет. Но если всё будет хорошо, то поедем с малышом в следующем году в бархатный сезон.

Вчера как то мало толкался, врач смеётся, говорит что я слишком много от дитя хочу на таком маленьком сроке). Утром сердечко опять послушала и немного успокоилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

НикТа //, с недельками! :flower:

 

память как у рыбки.. 2 секунды помню и все тут же забываю)))

хоть анализы сдать не забыла) к врачу в пятницу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Мы с УЗИ. Принимайте в пацаначью банду :D Все в норме, плацента высоко от зева - 50мм. Вот только КТР не написала,а я заметила уже когда ушла.

 

Вчера примерила летний гардероб. Увы и ах, на 70% не влезла уже. А в остальных кажусь себе бегемотом. Что же дальше будет? :think1:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...