Перейти к публикации

ЭКО ноябрята 2016


Полезные сообщения

Получака, я с удовольствием дома сижу, так получилось что в обе Б не работала и не хотелось бы. Я быстро устаю и самочувствие бывает не очень.

А чего тебе скучать? Я читаю, вышиваю, смотрю фильмы и видео, гуляю с собакой, много сплю. Веса конечно больше наберется чем если б я на работу ходила но ничего, похудею. Коляску смотрю только беговую, буду активной мамочкой

Не знаю, не привыкла я как-то дома сидеть )))) но дома однозначно есть что поделать, вечно куча недоделок, до которых руки не доходят.....

 

Я пузяку фоткать! Кто со мной?

Я завтра с утреца ;-) Стараюсь каждую недельку в один и тот же день фоткаться

 

*Smile***,  вы уже большие такие!

 

Шри-Мама,  с неделькой! Поздравляю с мальчишечкой!!!!!

А какая у тебя уже прибавка в весе? Я сейчас из добеременного влажу только в вещи, которые мне изначально были великоваты. Остальное одеваю с треском (но это я про штаны только говорю, кофты все норм) и понятное дело что уже не ношу

Изменено пользователем Получака
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!! Хорошего настроения!)

 

Я не работаю, тоже от этого кайфую.. Не смогла бы сейчас ездить в офис на весь день..мне полежать всё время хочется))

Память точно как у рыбки))))))) все забываю на ходу.

Я пол не знаю, на следующей недели надеюсь уже скажут.

Вернулось ко мне обострение обоняния.. Запахи преследуют и раздражают меня..

 

Шри-Мама,  поздравляю с мальчишкой!!!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шри-Мама, с мальчишечкой!)

прям год мальчишек какой-то!) зато в прошлом девоньки одни были, до этого - мальчишки) цикличность прям прослеживается)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ой скока у вас новостей! Шри-Мама, поздравляю! я тоже уже так хочу узнать поскорее... мне все никак не говорят.

 

*Smile***, вот это пуууууз!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Шри-Мама, у меня общая прибавка 1,1кг

 

Февралина, мне кажется, что у нас девочка. я тож смотрю у одни пацаны кругом))) тож говорю "он". пока)))

 

была сегодня у перинатолога. направили к генетику((((( не пойму зачем. пугают специально что ли. потому что возрастной риск от биохимического отличается. Завтра чапаю. и на скрин 2ой - 8 июня

 

Получака, вот кстати мне тоже до 20 нед узи не планируется. а я думаю через 2 недельки подглянуть пол посмотреть? или не стоит... не знаю.

Ссылка на это сообщение

Sovenok//, Я в 16 неделек пошла пол посмотреть, а малыш ножки скрестил) Что мы только не делали: и шоколадку узистка давала, и с боку на бок я переворачивалась, чуть ножки поднял, но полностью секретик не открыл) Со стороны попы на мальчика не похоже, ни чего не висит)) В 12 недель тоже под углом замеряли и предположили доченьку)).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

меня

ну и у нас ножки скрестил. и шоколад ела. и ходила полчаса потом возвращалась. Ни фига. Мама решила - девочка. )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шри-Мама, Поздравляю с мальчишечкой!А может ктр уже не пишут, тк малыш уже шею сгибает, и вроде не информативно?

Ссылка на это сообщение

Шри-Мама, ктр уже не измеряют.

БПР замеряют, животик, длинну бедренной кости. вес могут сказать ориентировочно

Ааа.... тогда понятно. Эти все параметры написали. Просто интересно было, насколько выросли уже.
Ссылка на это сообщение

Шри-Мама, вот и мне тоже интересно)

смотрю по приложению в телефоне) там по весу совпало, значит и стальные параметры вряд ли врут)

Ссылка на это сообщение

привет, девочки! Как готовитесь к малышам? Носочки-пинеточки не вяжете? Я вот платьице начала, посмотрим что выйдет)) прибавила 3кг за неделю, вышла на дотоксикозный вес)) Шевелюшинг каждый день есть,но раз в день только в основном... Живот в принципе не меняется, так, торчит слегка) Фотку уже даже не надеюсь сюда выложить, че-то не понимаю как куда их заливать))

Ссылка на это сообщение

Пока нас тут двое с девочками)). Но поскольку мне пол только предположили пока, говорю "он" (ребёнок) А то вдруг ошиблись, а малыш обидится).

 

Аналогично :-)

 

Получака, вот кстати мне тоже до 20 нед узи не планируется. а я думаю через 2 недельки подглянуть пол посмотреть? или не стоит... не знаю.

Смотри как тебе комфортнее. Я планирую до 20 дотянуть, если ничего беспокоить не будет :-)

Через 2 недельки иду к врачу на плановый приём и сдачу крови, а там ещё через 2 недельки и УЗИ. Да и надеюсь что шевелюшки уже за этот месяц появятся и будет чуть спокойнее

Изменено пользователем Получака
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

всем Приветик)))

 

Мы сейчас вот такие)) но думаю это больше мой жирок)) хотя муж говорит-растет...

post-108424-0-18655400-1464778765_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Февралина,  мне кажется у меня девочка там сидит)) посмотрим конечно, по предпочтению в еде мальчик)) утром хочу блинов с мясом или рыбы соленой. С дочерью сладкое ела.. много)

 

Надо тоже пузяку сфоткать))

 

omega28,  я не умею вязать к сожалению) наверно прикольно сидеть вязать малышам))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ЛисенокП, я ни мясо, ни рыбу не ела оооч долго. вот пару недель только как начала.. и сладкого тоже не хочу.. от мороженного рвало.. ела овощи)

думаю, не сильно предпочтения говорят о половой принадлежности малыша)

а вязать я перестала.. решила тут шаль довязать, так ночью кровотечение началось.. совпадение, но пока отложила.. может ближе к родам возобновлю вязалки)

Ссылка на это сообщение

Шри-Мама, значит тока жир да?(( Мне уже тоже ничего не лезет...

Ну,то что выше пупка - пока что точно жиры :D А вот ниже пупка уже плотненько и это оно самое. ;) а еще грудь у меня подросла. Так то я не замечаю (свой 4й давно),а вот по кофточкам вчера понятно все стало.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...