Перейти к публикации

ЭКО ноябрята 2016


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня было пару лифчиков, которые я с дуру купила себе перед месячными, когда грудь немного увеличена. И в обычной жизни большую часть цикла они были мне велики. Зато теперь самые любименькие )))))

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Сегодня ходила на узи, все хорошо, опять предположили мальчика, и на экране очень заметно , что это мальчик)), свой секретик не скрывает)), берегитесь деффченки!

 

Мой гинеколог перестраховывается, сначала говорила, что дюфастон до 16 недель, в клинике эко до 12 недель прописывали, а сейчас сказала до 20 недели пить.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Оляля)), мне тоже доктор один до 16 недели, а заведующая сказала пить дюфастон до 20 недель. А я и так по 1 таблетке пью. Вот пачка закончится и хватит.

Поздравляю с хорошим узи и с парнем! Нам тоже парня предположили и муж вроде не против на узи сходить и пол посмотреть, а в скрининг перепроверить ещё раз. Вот может соберемся к выходным.

Ссылка на это сообщение

Оляля)),  с мальчишечкой!

Я тоже должна была утрик отменить к 17 неделе, врач продлил до 20-й..... Но что делать, надеюсь врачам виднее. Как я ещё поняла сильно ещё зависит это от типа протокола

Ссылка на это сообщение

Шри-Мама, поздравляю с недельками и с сыночком!!!

 

Получака, да это в беременной одежке мы больше, она ж подчеркивает пуз, даже футболочка беременные и обычные по разному смотрятся. Я ж пока никому не рассказываю, сегодня одела обычный просторный сарафан с завышенной талией и пудика не видно, хотя трусики тоже для Б и низ животика выпирает-в сарафане все равно не видно особо. Подружка до сих пор не догадалась)))Думает что я поправилась и из такта молчит. На выходных предлагала пивка попить я отказалась, сославшись на плохое самочувствие. Ну может уже после 17 недельки скажу, будет 5-й месяц уже

 

ой скока у вас новостей! Шри-Мама, поздравляю! я тоже уже так хочу узнать поскорее... мне все никак не говорят.

 

*Smile***, вот это пуууууз!!!!!!!!!!!

одень беременную одёжку и у тебя такой будет. В обычной одежде пузик меньше)

 

Февралина,  мне кажется у меня девочка там сидит)) посмотрим конечно, по предпочтению в еде мальчик)) утром хочу блинов с мясом или рыбы соленой. С дочерью сладкое ела.. много)

 

Надо тоже пузяку сфоткать))

 

omega28,  я не умею вязать к сожалению) наверно прикольно сидеть вязать малышам))

Не фаааааакт!!! Я с мальчиком конфеты килограммами уплетала, ежедневно! 22 кг набрала тогда с 20 по 39 недели. Сейчас с девочкой без курицы и стейков жить не могу, ежедневно мясо ем. На шоколад и булки не тянет вообще, много фруктов и ягод ем, могу кило клубники или черешни стоптать, прям хочется.

Так что пол от еды не зависит)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Smile***, поздравляю с пиночками! Я всегда вскрикиваю от неожиданно стиль и даже на работе.

 

Доброе утро! Я тоже сладости ем кг. И с дочкой тоже без них жить не могла. Думаю это от наших привычек зависит, а пол здесь ни при чем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

 

Всё индивидуально думаю, я с дочкой ела сладости.. шоколад по 6 шт за раз и булки и торты.. Хотя в обычной жизни я вообще не ем шоколад и мороженное тем более торты один раз в год и то прям пригубить... А в беременность объедалась этим, по этому признаку и поняла, что девочка. У многих близких тоже было по еде понятно кого ждут))

Надеюсь конечно, что в этот раз от еды не зависит)

 

*Smile***, с шевелюшками!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки как дела с давлением у вас? У меня сегодня на прогулке резко так упало.. Еле домой дошла..испугалась. Кофе выпила нормально стало..

Ссылка на это сообщение

Девочки сдала торч выявили цмв в неактивной форме..врач вызвала завтра лечение прописать, кто знаком с этим цмв? Это серьзно?

Ссылка на это сообщение

ЛисенокП, с недельками!

 

Девочки как дела с давлением у вас? У меня сегодня на прогулке резко так упало.. Еле домой дошла..испугалась. Кофе выпила нормально стало..

у меня давление не скачет вообще, но голова уже несколько раз сильно болела, пока терпела ничего не принимала.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет! :flower:

*Smile***, с пиночками первыми! :)

 

ЛисенокП, у меня при 80/60 (как в ЖК мерили) нормальное самочувствие на удивление. а так особо и не слежу. пока полет нормальный)

 

Пупс-19, хм.. может я что-то не понимаю? если неактивная форма, то зачем лечение?

да и если этот вирус есть (антитела вроде по анализу смотрят и форму- активная или нет), то все равно не избавишься уже от него. просто носитель..

 

у нас сегодня третья девочка из отдела хочет начальнику про свое положение сказать... а первая проставляется за декрет и уходит.. бедный начальник.. с ума сойдет)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

ЛисенокП,  с недельками нас ;-)

У меня недавно такое было, я ещё утрик заказала, нужно было на почту сходить. Идти от дома минут 15. Я еле туда дотащилась, полное бессилие было. Но давление при этом было в норме. Но у нас с погодой сейчас вообще непонятки - то солнце, а потом ливень, то холодно, то жарко. Может это ещё повлияло

 

Кстати, хотела спросить. Девочки, вы кофе пьёте? Я как-то как перестала с начала протокола, так и не пью. Один раз выпила латте, так сердце чуть из ушей не выскочило ))))

 

Пупс-19,  а что у тебя положительно IgG или IgM?

Изменено пользователем Получака
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня краснуха и еще кто-то в неактивной.. никто ничего не лечил и сказали, что есть иммунитет и это хорошо..

вот и пойми наших врачей..

 

Получака, я пью.. иногда натуральный варю, иногда сублимированый пью.. но не крепкий.. и с молоком. начала пару недель назад по утрам пить. давление позволяет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня краснуха и еще кто-то в неактивной.. никто ничего не лечил и сказали, что есть иммунитет и это хорошо.. вот и пойми наших врачей..

У меня тоже и ЦМВ и краснуха антитела. Ни в протоколе ничего не сказали, ни Гиня сейчас.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Получака, это погода, у меня давление тоже 110/70 это моё обычное. Вышла с собакой на улицу, думала коньки откину, гуляла минут 10 от силы и стала задыхаться, прям хватаю ртом воздух а надышаться не могу. У нас облачно и +30. Потом такая одышка началась, думала по лестнице не поднимусь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

доброе утро!

по поводу давления - тоже низкое. 110\70 -это норм для меня. обычно 100\60,90\50. то не чувствую этого, то плохо мне. короче фиг поймешь.

по поводу кофе. с начала протокола я перестала пить его. была у терапевта, задала вопрос -а можно ли кофе? сказали можно, но только с молоком.

 

И еще, девоньки, хочется услышать ваше мнение. Вчера ходила к генетику. Направили меня туда, тк у меня биохимический риск ниже возрастного (возраст - 1:950, биохим 1:760, комбинир 1:3800)

Рассказали про неинвазивку. Предлагают делать. вопрос -зачем? у меня хгч завышен 3,05мом - так генетик говорит - все что угодно завышает - низкая плацентация, дюфастон, гемоглабин, фибриноген, стресс, питание ну и тп.

говорит вот типа люди делятся на 3 типа. 1 -низкие риски - с генетиком беременная не встречается даже. 2- высокие риские - соответсвенно генетик и скорее всего инвазивка\неинвазивка и 3- "промежуточные"-это когда не все так гладко, но еще не так все страшно. И вот типа я к промежуточному отношусь. В заключении написали, что риски низкие, что информация об инвазивке доведена (по решению семьи).

вот че то я запарилась. С чего бы у нас что то страшное было? потом была у врача своего. Она тоже говорит - я считаю, что все хорошо, риски низкие. мы решили делать второй скрининг (8 июня). плюс 27 июня - 3Д узи. и вот если там что то страшное покажут , то неинвазивка тогда.

Как думаете?

Ссылка на это сообщение

Sovenok//, чё-то высокий возрастной риск какой то...мне в 33 поставили 1:800 с чем-то. Комбинированного риска тоже нет у меня, есть возрастной и "после скрининга". Не нвазивный можно делать в любое время с 10-й недели, если сердце не на месте я бы сделала ( я делала так как мужу 40+ и я очень переживала), а так жди спокойно скрининга и не забивай себе голову ерундой, врачам ведь виднее)

 

Sovenok//, инвазивный всё же хоть и минимальные но риски

Ссылка на это сообщение

*Smile***, ну короче комбинир это кровь+узи. ну у меня в заключении по всем рискам написано - низкие. Фиг его знает почему возрастной такой))) мой Г тоже говорит - вот по мне, так все хорошо у вас.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Про давление: я его не мерию. Просто встаю утром, в душ и на работу. Ещё пахать 3 месяца. Про кофе: терапевт мне вообще сказала ни кофе ни чай не пить, только соки и компот. Кофе пью, но пару раз в неделю.

Про скрининг: моя кровь ещё не готова с первого скрининга. Я ещё и забыла, что её сдавала. Живу и радуюсь беременности!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...