Перейти к публикации

ЭКО ноябрята 2016


Полезные сообщения

Доброе утро, девочки! :flower:

НикТа //, а соки какие? в пакетах покупные мне не разрешают.. свои домашние можно в любом количестве)

 

Sovenok//, может просто врачи перестраховываются?

есть такие врачи, которые в 30 уже старыми мамань будущих считают и таскают по всем анализам, какие только есть

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Sovenok//, даже не переживай! У меня в ЖК тоже ХГЧ 3,05Мом, а в платной неделей раньше 1,87Мом. А риск возрастной вообще 1:54 поставили. На что хороший генетик сказала,что биохимия вообще не показательна. На нее и ЭКО (поддержка и гормоны) влияет,и вес (у меня повыше норм) и еще много чего,что никак на ребенке не отражается. УЗИ хорошее - все ОК. В 16 недель вот еще раз сделала УЗИ,все в норме.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sovenok//,  ждать второго скрининга и не парится, все это ерунда! Все у вас хорошо!

 

Вчера написала вам пост длинный)) смотрю его нет.. Не отправился что ли..

Кофе пью иногда с молоком, считаю вреда от него не будет.

Морсы пью и воду. Чай тоже люблю, но сейчас с молоком пью.

 

 

 

*Smile***,  с недельками!)))

Изменено пользователем ЛисенокП
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчат всем привет !закончился мой стационар а толку не особо ,живот болит через день!( вот вопрос про узи,хочется сходить сейчас ,и потом в 22 недельке 3д-4д ,вот думаю какой щас сделать?они все разные !( хочется просто посмотреть если ли тонус и на малыша и пол хочется узнать ))разбег цен конечно у нас от 800 до 3000 !

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый день!!!

Хотела бы у вас спросить, во сколько самое раннее вы почувствовали шевелюшки? Хотелось бы услышать мнение, девочек, у которых первая беременность, тк в последующие беременности шевеления чувствуются раньше. Спасибо большое!

Ссылка на это сообщение

Люличка1, у меня завтра 18. ничего не чувствую.. бесчувственная я мамаша какая то)))))

бывает иногда, как будто кишки переворачиваются, но это или когда стою или хочу почти весь день (домашние дела, в деревне на воздухе).. а на работе сидя ничего..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Люличка1,  у меня 16 неделек, пока тоже тишина. Но у меня ещё плацента по передней стенке, могу малыша ещё даже позже почувствовать. Везде читала что при первой беременности шевелюшки могут и к 20 неделе быть. Так что я пока не парюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо большое!!!)))

Я уже просто места себе не нахожу... После скрининга прошла неделя, хоть опять иди на узи))) но не хочется малыша постоянно узи беспокоить.

У меня малыш по задней стенке прикреплен, говорят, что раньше можно почувствовать и худенькая 52 кг как была в протоколе, так и до сих пор пока не набрала, своего живота до беременности не было и могла весить и 49-50 кг))))) хочется, хоть какой то привет от малыша услышать, хоть пузырики или рыбку, а то как в танке! Головой то понимаю, что рановато то ещё, но вот хочется и все тут))))))

Изменено пользователем Люличка1
Ссылка на это сообщение

Люличка1,  мне кажется тебе можно вообще ещё не переживать - совсем маленький срок. Там же малыша 10 см от силы, представь с какой "силой" он там бьется. Понятно что мы ещё этого не чувствуем.

А насчёт УЗИ это наверное у всех тут так )))) меня после УЗИ хватает на 2 недели, потом опять тревога появляется. Но сейчас я мужественно жду 20 недель )))))) и так уже много УЗИ сделала

Изменено пользователем Получака
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Люличка1,  мне кажется тебе можно вообще ещё не переживать - совсем маленький срок. Там же малыша 10 см от силы, представь с какой "силой" он там бьется. Понятно что мы ещё этого не чувствуем.

А насчёт УЗИ это наверное у всех тут так )))) меня после УЗИ хватает на 2 недели, потом опять тревога появляется. Но сейчас я мужественно жду 20 недель )))))) и так уже много УЗИ сделала

Спасибо! Да я понимаю что рановато, что ещё 3 недели это как минимум, а там и того больше! Буду ждать)))

Ссылка на это сообщение

После скрининга прошла неделя, хоть опять иди на узи)))

У меня 12-13 недель тоже самое тревожное время было какое-то. А потом спокойно с 13 до 16 недель отходила. Теперь в 18 и 20 пойду точно. Так что спокойна пока. И тебе желаю))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня 12-13 недель тоже самое тревожное время было какое-то. А потом спокойно с 13 до 16 недель отходила. Теперь в 18 и 20 пойду точно. Так что спокойна пока. И тебе желаю))))

Спасибо большое! Надеюсь моего терпения хватит ))))

 

Девочки, всем желаю крепкого здоровья вам и вашим деткам, лёгкой беременности!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Люличка1, в 15 неделек ,толчки маленькие ,похожее на тук тук)я худенькая поэтому хорошо распознаю и если раньше только руку надо было положить то сейчас уже без руки ощущаю )а раньше 15 неделек тоже ниче на было)потерпи чуток,скоро все будет))

Изменено пользователем Katrin^_^
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо большое!!!)))

Я уже просто места себе не нахожу... После скрининга прошла неделя, хоть опять иди на узи))) но не хочется малыша постоянно узи беспокоить.

У меня малыш по задней стенке прикреплен, говорят, что раньше можно почувствовать и худенькая 52 кг как была в протоколе, так и до сих пор пока не набрала, своего живота до беременности не было и могла весить и 49-50 кг))))) хочется, хоть какой то привет от малыша услышать, хоть пузырики или рыбку, а то как в танке! Головой то понимаю, что рановато то ещё, но вот хочется и все тут))))))

Я была 45 кг и первых "рыбок" ощутила в 16 недель и то никто мне не верил. Подожди ещё чуточку, скоро не только рыбки а и пиночки будут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Люличка1, в 15 неделек ,толчки маленькие ,похожее на тук тук)я худенькая поэтому хорошо распознаю и если раньше только руку надо было положить то сейчас уже без руки ощущаю )а раньше 15 неделек тоже ниче на было)потерпи чуток,скоро все будет))

Спасибо;) буду ждать!!!

 

 

Я была 45 кг и первых "рыбок" ощутила в 16 недель и то никто мне не верил. Подожди ещё чуточку, скоро не только рыбки а и пиночки будут

Спасибо!!!;)

С недельками тебя!!!:)

Ссылка на это сообщение

Всем привет) Девочки, а как у вас с походкой? Я 2 дня,как стала медленнее ходить. Непривычно больше времени на перемещения уходит. И "утиная" походочка появляется, мне кажется.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброго дня, девочки! :)

 

НикТа //, у нас грозища, а я целый балкон настирада.. Сохнет)))

@@@ на хорошие анализы!

 

Шри-Мама, с походкой да.. Тихоход.. Тут забылась и как втопила в обед по старой память, так пришлось останавливаться посреди улицы, бок заболел аж..

А походка.. Не знаю.. Мой давно уже смеётся, что я смешно ходить стала, а мне кажется, ничего не изменилось. Просто без каблуках совсем теперь.. Может из-за этого ему кажется так)

 

Вчера были на приёме. У нас прибавка в весе 160гр в неделю)

Послушала сердечко, померила вдм и сказала, что срок то как будто больше. Правильный ли стоит? Говорю: так у нас эко, там до минуты все известно)

Сказала, что шевелюшки рано для первой Б чувствовать, и что сердечко она слышит оч чётко, что для моего срока тоже оч рано.. По мне так вроде все как надо у нас) тоже сказала, что может крупненький будет.

Была у другой Г, моя в отпуске.

Дала направление на кровь, мочу, к терапевту и сказала, что теперь через 2 недели визиты будут (с 20 недель так заведено)

В общем - все хорошо, как я поняла)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А мне врач сразу сказала что раз я старородящая буду ходить в два раза чаще чем девочки помоложе. У меня щас 13 недель а я к ней чуть ли не каждую неделю шарахаюсь

 

Странно..в европе же женщины к сорока только начинают думать о ребенке..а у нас после 35 автоматом в группу риска...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...