Перейти к публикации

ЭКО ноябрята 2016


Полезные сообщения

А мне врач сразу сказала что раз я старородящая буду ходить в два раза чаще чем девочки помоложе. У меня щас 13 недель а я к ней чуть ли не каждую неделю шарахаюсь

 

Странно..в европе же женщины к сорока только начинают думать о ребенке..а у нас после 35 автоматом в группу риска...

после 35-ти группа риска только по СД. А так в крио или с ДЯ, ждут с распростертыми объятиями до 50-ти лет.
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А мне врач сразу сказала что раз я старородящая буду ходить в два раза чаще чем девочки помоложе. У меня щас 13 недель а я к ней чуть ли не каждую неделю шарахаюсь

 

Не парься, зато к тебе больше внимания. Я вот визита к врачу очень жду )))) как очередной этап какой-то прохожу таким образом

Ссылка на это сообщение

Пупс-19, мне моя Г сказала, что нет сейчас такого понятия - старородящая) так что все как у всех. Если уж анализы плохие, так и будут гонять хоть молодых, хоть немного постарше мамочек будущих)

 

Шри-Мама, поздравляю)

Мне эти шевелюшки не кажется приятными) думала, щекотушки будут) а на леле как кишки перекручивает постоянно)

Ссылка на это сообщение

Девочки! Доброе утро! Сдала вчера анализы и что интересно: прихожу в инвитро. Я там уже два года с мужем анализы сдаю то для протоколов, то мониторы. И там медсестра говорит мне, ну, что вы растете? Я говорю: растем! Она мне, я так рада за вас, что все у вас получилось, мы за вас переживали. Я так удивилась. Конечно было время, я раз в неделю ходила на кровь. И спрашивали, куда так много анализов, я конечно делилась. Но не думала, что меня запомнят в лицо. Было неожиданно приятно)

 

И ещё вчера ходила в Саратове по детским магазинам. Смотрела коляски, кроватки. Прошла больше 10 км, но я сама безумно люблю ходить. И столько выбора кругом, а я как слепой котёнок.

 

Ссылки скрыты.

Вот такая колясок а понравилась!

 

И такая кроватка!

 

Только корзина в этой коляске не нравится, но все характеристики неплохие. И смотрю все на сыночка, скоро на узи, посмотрим: подтвердят ли с первого узи мальчика или пойдём другие расцветки смотреть!

 

/StarDust/, ты там опять приборку наводишь? Вот тебе не сидится, будь аккуратнее.

Про походку: ношусь как раньше и ещё бегаю иногда на работу, если опаздываю.

Кто уже врачей проходил? Я только терапевта прошла. Во вторник собираюсь всех остальных пройти. И в четверг мне на приём. Моя доктор в отпуск уходит, а мне нужно дату скрининга установить.

И когда же будет готова моя кровь с первого скрининга???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!)

Плода получше сегодня, но прохладно. Вчера несколько раз гроза была..

 

НикТа //, на счёт коляски - говорят опытные Самашки, что поворотные колёса на зиму это мучения сплошные.. Хоть и фиксируются, но я буду смотреть обычные, наверно. Пока склоняюсь к пег переговоры кулла авто 3 в 1..

Врачей давно всех прошла, повторно уже к терапевту пойду. Стоптолог что то к 30ти неделям вроде повторно..

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Погода ни в одном городе пока не радует, наверно) У нас тоже похолодало.

Врачей прошла, как на учет встала, я ж на больничном была. Таня, кроватку тоже такую смотрю, очень нравится! Коляску присмотрели зиппи тутис 2 в 1 нью и тутис тапу-тапу 2 в 1, из них буду выбирать.

А вот по поводу автолюльки оставила выбор за мужем. Он смотрит дорогие, которые прошли краш тест.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

/StarDust/, а мне наоборот советует девочка с поворотными, к слову мама 3!! дочек)) и мне такие больше нравятся) я присмотрела анекс спорт, прям тащусь от нее) но блин дорогущая....и б/у пока нету, видно она новая что-ли

post-108424-0-75707400-1465120668_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

Девочки, я такая паникёрша, каждый день доплером пользуюсь... Теперь дала себе и малышу слово, до четверга доплеру табу.Он от него прячется, не нравится ему. Но что меня пугает, что шевелюшки не ежедневно. Последнее время через день. Как у вас? Это нормально или нет? Может я просто иногда его не чувствую?

Ссылка на это сообщение

Ой, всем Приветик)))))

 

НикТа //, мне тоже такая кроватка нравится, но по размерам нам не подойдет(( придется обычную писматривпть, чтоб внизу тока ящички были)

Ссылка на это сообщение

/StarDust/,  вот молодцы)) надо тоже себе придумать занятие.

 

Февралина,  без паники, просто не чувствуешь, а так они очень активны сейчас. Просто подождать надо когда он подрастёт, ещё и зависит по какой стенке Плацента. У меня по задней.

Я тоже помешанная утром уже жду) сегодня записала видео как через живот пиночки видно))) это счастье прям.

Я похудела на 2 кг. Хотя ем вроде нормально.

 

Коляски и всё остальное буду смотреть после 27 недели, пока не хочу.

Ссылка на это сообщение

Февралина,  я тоже не каждый день пинок чувствую. Раз может или два раза в день всего и по одному разу в одно место. Хотя матка ещё ниже пупка, я пинок чувствую выше пупка слева. Обычно, когда не поела или резко встала. А так копошения, и то когда лягу и руки на живот положу. Мы по передней стенке. Муж и дочь пока ничего не чувствуют.

 

И ещё, сейчас легла на живот и так некомфортно. Растет малыш!

 

Выставила свой пуз за две недели в профиль. Кому интересно посмотрите какие мы хомяки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у нас погода сейчас отличная :-) тепло и солнышко ))))

А у меня ни доплера нет, ни шевелений пока..... Но у меня плацента по передней стенке.

Так что тренирую выдержку. К врачу только через 1,5 недельки, а УЗИ аж через месяц.....

Кстати из врачей я проходила только терапевта и окулиста. Ещё была у эндокринолога, но это по назначению. Больше у нас и ходить никуда не надо

Ссылка на это сообщение

Девочки,добрый вечер!неделек с недельками!и с шевелюшками!а вот я еще ничего не понимаю...вроде что то иногда и есть,но оно это или нет не понимаю...отдыхаем в станице под Армввиром.всю неделю дожди.на улицу не выйти(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня матка под ребрами, редко шевеления чувствую) Тоже к кроваткам-коляскам еще не готова морально, но варианты подбираем))) С погодой у нас хорошо, солнце светит) Устали поливать, земля шипит) Один дождь был и то неделю назад....

Ссылка на это сообщение

Девочки, я такая паникёрша, каждый день доплером пользуюсь... Теперь дала себе и малышу слово, до четверга доплеру табу.Он от него прячется, не нравится ему. Но что меня пугает, что шевелюшки не ежедневно. Последнее время через день. Как у вас? Это нормально или нет? Может я просто иногда его не чувствую?

Я тоже доплером ежедневно слушаю, а вчера так 2 раза. Моя красавица изволила пнуть меня за весь день аж в 2 ночи, зато сегодня утром порадовала- до полудня 2 шевеления

 

НикТа //, коляску хочу спортивную, но ещё не смотрела а кроватку чтоб пеленалка отдельная была чтобы поставить можно куда хочу

 

Февралина, напиши потом какое кресло муж выбрал, я тоже хочу по краш-тестам выбирать

 

ЛисенокП, ого! Уже видео? У меня только видно как плацента пульсирует, она по передней стенке и живот постоянно вздрагивает когда на спине лежу.

 

НикТа //, животик хорошенький такой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Smile***,  у меня тоже плацента по передней стенке, так я когда руку прикладываю к животику в лежачем положении, так тоже постоянно там все пульсирует ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, мой как с цепи сорвался)))) Меняем батарею в комнате, и мебель смотрим - чуть переставить надо. И кроватки тоже смотрим. Я то забросила это дело. а муж что-то воодушевился прям выбором. Гоняет меня по магазинам. :D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...