Перейти к публикации

ЭКО ноябрята 2016


Полезные сообщения

*Smile***,  да уже видно как стучит через живот) муж офигел увидел. Потом ходил говорит вообще как космос у него ощущения внутри от увиденного) конечно не сильно как на больших сроках, но видно)

Живот весь тоже пульсирует постоянно.

 

Февралина, если вы ещё, что присмотрите поделись, мне бы тоже хотелось более менее побезопаснее) спасибо)

Изменено пользователем ЛисенокП
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Шри-Мама, вот такая коляска

Ссылки скрыты.

 

А это кроватка.

 

На этом сайте по ссылке можно найти описание.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! Я сегодня не выспалась и злая с утра. До часу телевизор смотрела, потом утром муж на работу в 5 встал, а потом кот начал драть обои и все. В 6-20 зазвонил домашний телефон, потом в 7 в дверь постучали и я встала с разбитой головой. Как теперь на работу идти? Глаза аж горят (

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто-нибудь уже ходил на 3д узи? Муж вроде согласится, но не знаю когда лучше сходить, чтобы все разглядеть?

 

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

У кого недельки - с недельками! :flower:

 

работа поглотила и не отпускает...

НикТа //, я хочу недель в 26.. раньше, говорят, не оч еще.. а позже уже плод крупный и не видно полностью личико

 

кроватки, коляски и все прочее будем смотреть после 32х недель.

да и все равно ставить некуда. надо что то с жильем думать сначала... мой против покупки квартиры, хочет дом.. но на 2х этажный нам не потянуть.. а сарайку старую метров в 50 не хочется.. под снос если только :( а стройка дело долгое..

Ссылка на это сообщение

Девчат всем привет !))Нам сегодня 17 неделек ,я решила завтра на узи сгонять !)тонус глянуть и посмотреть кто в домике живёт ))живот под вечер камень!( а плановое на 22 недельке в 3д или 4д,не знаю в чем разница ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Smile***,  с дя и в крио до 50-ти это зачатие) там то понятно что главное желание, за ваши деньги любой каприз.

а врач мой считает что я по возрастному риску именно по вынашиванию и родам...она говорит: вас оплодотворят не важно каким способом а мне самое главное исполнить-выносить и родить!

 

Девочки кто на клексане есть?

Гематолог мне седня сказал клексан до родов...пипец.

И я прошла окулиста терапевта лора

Ссылка на это сообщение

Katrin^_^, с неделькой! Тоже на узи хочется, но ждём зарплату в пятницу, а в четверг на приём. Если там узи делать не будут, то запишусь платно. У мужа в субботу день рождения, хочется уже точно пол узнать, а то смотрю все на мальчика, по предварительному предположению первого узи)

Ссылка на это сообщение

Пупс-19, не знаю точно как со своими криоэмбрионами, но до 50-ти есть программа с ДЯ , за три года тебе гарантируют рождение живого ребёнка если нет то возвращают деньги. Но там и здоровой нужно быть, не всех берут в такую программу.

 

Пупс-19, к тому же в твоём возрасте если до Б вела активный образ жизни и нет фундаментальных проблем со здоровьем то нафиг возрастной риск, мы все молодые мамочки, независимо от цифры в паспорте.

И я планирую через 4-5 лет за снежинками пойти

 

Я смотрела новорожденную Россию так там мамочка в 45 лет выглядит дай Бог каждому, а в 40 там вообще такие шикарные женщины были, ну и 25-26 летние "бабы" по другому не назвать. Так что биологический возраст и возраст на бумажке могут отличаться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Smile***, через 4-5?)

А мне чо то хочется побыстрее снежинок забрать. Хочу в год собаки малышей ещё) мне к 36 и отцу моему к юбилею) в общем, в слуд году хочу забрать)

Но там видно будет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, мне муж тоже говорит, что за третий ещё через год-два пойдём. Но мне не так просто все это далось. Сначала лапара и удаление труб и правого яичника, резко упал АМГ с 6,85 до 0.98, перед первым протоколом по ОМС пришлось ходить унижаться перед чиновниками почти 4 месяца. Криошек никогда не остается. Второй и третий протокол за свои кровные, когда нам было удобно и без очередей и унижение, все у одного врача, поверила ей. Купили с годовой премии и с отпускных. Каждый протокол по 200 тысяч вышел. Ну, ладно деньги, а сколько надежд и переживаний. У нас никто не в курсе эко, знаем только мы вдвоём, родителям сказали, что операция помогла, все промыли-прочистили и с Богом у нас получился малыш. До этого 15 лет ожиданий, слез и упреков. Хорошо, что дочка у меня есть от первого брака, но муж её воспитал с рождения. Вот это мне давало сил ждать и верить. Конечно, думала и мечтала о двойне, но в последнем протоколе из 5 клеточек всего две оплодотворились, а развиваться стала всего одна. И только Богу известно, кафе счастье, что этот крепыш сейчас у меня в животику. До пункции мы ходили к Ксении Петербургской и я верю, что она помогла нам.

Вот и не знаю, готова ли я пройти это ещё раз или не раз...

 

Пишу с телефона, ошибки не читать)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

/StarDust/, я не хочу погодок, если бы возраст позволял то лет 7-8 вообще бы хотела, но хочу до 38 успеть.

 

 

НикТа //, я в свежий так точно не пойду, у меня амг ниже плинтуса-в 17 лет резекция обоих яичников была. Своя О есть, но клеточки взяли только с 9-го раза все время пустые фолики были, сменила 4 клиники и вот в последней сменили триггер, отошли от стандартной схемы и получилось. То есть у меня 9-й протокол ( 4 пункции и первый перенос), я тоже настрадалась...

А, ещё в одной клинике меня год стимулировали препаратом который впоследствии оказался неэффективный, его отозвали с рынка а производитель вернул деньги, но время и здоровье увы не вернёшь...

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! У нас дождь ночью был, а вчера весь день гроза. Я сегодня врачей проходить. К нам в гарнизон раз в полгода всех специалистов привозят. Вот как раз день настал.

 

*Smile***, ты права как никогда! Все это сложно и мучительно. Давайте этих деток родим здоровенькими и красивыми, а там видно будет! Может нам и этого счастья хватит до конца жизни!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро! :flower:

а мы вчера пинались))) так прикольно! правда, папка наш не чувствует еще, а я так оч четко ощущаю, как в ладошку стучит)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Доброе утро. У нас девчат холод такой завернул, брррр...Да эко дело нелегкое, мы 1 платно делали-пролет. Второе-зб, только на 13 нед узнали... И вот тьфу тьфу, как говорится Бог любит троицу. Я вот верю, что Матронушка нам помогла, мы в Мск к ней в монастырь ездили. Это хорошо, когда есть надежда на ЕБ. Пусть так и будет@@@)))

 

У меня 17 неделек и 1 день, а с шевелюшками вообще не понятно. Так вроде иногда копошнется, но может я и придумываю!Вообщем жду)

Ссылка на это сообщение

Всем доброго!

Может у меня глюки, но два дня подряд с утра справа от матки внизу шевелюшки. И поняла что и раньше уже были, вообщем примерно неделю копошение периодически происходит.

Я пт жду с нетерпением, на узи пойдем , у врача уточню когда лучше 3Д делать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

marinesha, я в 16 недель ровно кувырки почувствовала, как оказывается) пока гладила весь день, раза 4 кишки там переворачивались)

потов в выходные в деревне тоже самое) пока ходила все за живот прихватывалась , а мама в панике сразу: что случилось??? :)

в пятницу врач сказала, что я тогда каждый день чувствовать должна копошульки, а на работе не до этого как то.. теперь начала прислушиваться) шубуршит)

 

Кнопыч, вряд ли глюки) или они у нас коллективные)

меня чуть ниже пупка пинал вчера)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! У нас тоже похолодало, в выходные было жарко - все одели шорты/юбки, футболки. По привычке вчера также из дома и вышли на работу (в плане легко одетые), а на улице +15 и ледяной ветер )))))

У меня кажется у груди начался второй "приход" )))) Снова вернулась мега чувствительность. Опять она растёт что ли..... Я недавно померяла свой обычный лифчик - поржала )))) нормально грудь туда уже не влазит. Зато муж счастлив )))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! :) Редко пишу, в основном читаю вас!

Поздравляю вас с шевелюшками, у кого начались! :)

Для тех кто спрашивал, когда начались. У меня малыш пнул первый раз ровно в 16 акушерских недель. До этого рыбок и бабочек не было. Сразу конкретный пиночек, не с чем перепутать нельзя его. Сначала брыкался 2 раза в день, сейчас чаще. Особенно когда я голодная. Требует кушать! :D

 

Пупс-19, я колю клексан. Могу тебе посоветовать его не в шприцах покупать, а во флаконах. И потом из флакона набирать в инсулиновый шприц нужную дозировку. У нас на Украине так в три раза дешевле получается.

А вообще колоть не больно, не бойся.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Получака, +15) у нас вчера +7 было, а я в рубашке одной усвистала...

сегодня вообще +5 и могут быть ночные заморозки :(

после такого дождя еще ледяной корки в июне не хватало..

 

я тут тоже старый лиф надеть решила.. уржалась))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...