Перейти к публикации

ЭКО ноябрята 2016


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

НикТа //, у меня амг 0.9 без операций и вмешательств... я когда с ним к врачу пошла она сказала-дорогуша только ДЯ..ты курица несущая пустые яйца.

И кстати к Ксенье Петербуржской ездили) как раз в Питере были.

 

Смайл вот тоже кстати-гиня еврейка кот считается у нас самой крутой мне сказала что выгляжу я на 25 лет а репродуктивный возраст изза низкого АМГ -50лет. Я тогда от нее аж покачиваясь ушла(

И знакомая моя замуж вышла,ей 24 года всего а АМГ 0,3. Ее тоже в старые записали...класиффикация своего рода.

 

малышкаAnn,  да я его колю с самого планирования..знаю что это такое...просто накладно ужас-а ддимер у меня в норме-но гематолог боится отменять изза гомозиготы паи. Да и дело все же не в деньгах..синяки шишки капец(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пупс-19, спроси у врача или в аптеке про Клексан во флаконах. Я сначала тоже колола в шприцах, думала "без трусов" останусь, так дорого обходилось лечение. А потом один профессор из роддома сказал мне про эти флаконы. Они закупают и колят беременяшкам на сохранении при АФС и т.д., потому что так дешевле в три раза.

Я сейчас из них колюсь, сразу почувствовали облегчение в финансовом плане.

У меня шишек нет, есть только два синяка. А ты колешь по всем правилам? Мне врач показывал как нужно. Сказал, что если не правильно колоть, то будет весь живот в синяках и шишках.

Ссылка на это сообщение

Пупс-19,  я фраксипарин колю, у меня на него аллергические шишки которые по 2 дня чешутся сильно. Иголка у фракипарина толстая.. еле втыкается. Когда колола клексан синяки жуткие на него. Но, что делать будем колоть)))

 

Всем привет!

 

Решится на ЭКО ещё раз сложный вопрос, у меня все протоколы за деньги были и это очень ударило по карману.. Всё заработное на это уходило. Естественная беременность была бы чудом в моем случае)))))

АМГ у меня меньше единицы и в крио ничего не остаётся.. По 2-3 клетки получается, а протокол с ПГД делала отправили 4 на проверку из них 1 девочка здоровая, но она не прижилась..

Ссылка на это сообщение

Да, следующее эко - это и правда сложный вопрос. Будем смотреть по обстоятельства.

 

Сижу в очереди к окулисту. Детей полно и я. Такой резонанс.

Уже прошла лора и эндокринолога.

Ссылка на это сообщение

Ну вот прошла всех врачей. Остался только стоматолог, это для меня самый страшный врач на данный этап времени. Лечить зубы нужно, но это я оставлю на следующий год.

Девочки, а что вам стоматолог в карте написал?

Ссылка на это сообщение

НикТа //, Поздравляю!)

а стоматолог скажет оставить на после Б, скорее всего, если есть что-то серьезное.

мне просто печать поставила и расписалась. типа санирована полость. повторный прием недель в 30-32, вроде..

Ссылка на это сообщение

/StarDust/, а я мужа к стоматологу заслать хочу)

У него все знакомые в военном госпитале, вот и пусть он за меня пройдет)

У него за 39 лет всего 1 пломба. В мне только 3 корня дергаться надо (

Ссылка на это сообщение

А я так и не дошла до стоматолога. К бесплатному не хочу,а к платному - дорого и лечить без уколов (если вдруг) я не готова. Пока что,т-т-т, не болит ничего и ладно.

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто спортом занимается?

Я начала фитнесс для беременных, дома по видео, почувствовала что мне это нужно, появилась энергия и такое приятное чувство в теле как после нормальной тренировки. Хочу мышцы в тонусе держать чтоб потом быстрее восстановиться

Ссылка на это сообщение

Я залечила все зубы пере беременностью, просто помню в первой беременности мне на месяце 6-омизаставили выдирать плохой зуб... чуть не родила там..

Надо правда мужа отправить к стоматологу)))))

 

*Smile***,  я бы с удовольствием, но предлежание плаценты меня вообще от всего останавливает.

Конечно если спортом заниматься и рожать легче и восстановление быстрее.

Ссылка на это сообщение

*Smile***,  я хочу начать заниматься, вот жду когда муж мне фитбол купит и коврик для занятий

До беременности я фитнесс-клуб посещала регулярно, не хватает конечно этого. Как вступила в протокол, так и бросила. Уже 5 месяцев без спорта

Ссылка на это сообщение

НикТа //, дергать точно ничего не будут щас. Коллеге надо зуб мудрости восстанавливать, штифт стоит и сыпаться начал, сказали только после родов приходить.

 

Шри-Мама, бесплатный в любом случае посмотрит и вряд ли будет что то делать. У меня сразу спросила: у вас, наверно, свой стоматолог? Посмотрела только и все. Сказала, что в одном месте надо залечить сейчас. Сходила платно к своей, дорого, но вариантов нет больше. У меня передний зуб был, к концу Б могла б его потерять, т.к. они оч тонкие, а кариес у меня непонятно откуда и оч быстро появился. В феврале не было ничего, была на осмотре у своей. В общем, с уколом все подчинила) сейчас анестезия такая, что при Б нет противопоказаний..

 

*Smile***, советуют бывалые йогу для Б, но я боюсь...

Думаю, после родов буду о спорте думать)

Ссылка на это сообщение

*Smile***, я пару раз в неделю езжу в бассейн, плаваю в свое удовольствие)) хочу еще попробовать аквааэробику для беременных, потом расскажу))

 

Шри-Мама, у меня тут зуб мудрости заболел, мне просто попшикали анестетиком, аккуратно посверлили и -поставили пломбу! А после беременности уже надо будет нерв удалять, надеюсь не вылетит пломба раньше времени)

Ссылка на это сообщение

*Smile***,  я хочу начать заниматься, вот жду когда муж мне фитбол купит и коврик для занятий

До беременности я фитнесс-клуб посещала регулярно, не хватает конечно этого. Как вступила в протокол, так и бросила. Уже 5 месяцев без спорта

Я тоже до протокола занималась регулярно, потом плохо было, потом лень. А вот как начала, второй день сегодня так и настроение хорошее и чувствую себя бодренько, а не как старая кашолка)))

Правда тяжеловато начинать, но мышцы быстро должны вспомнить. Даю себе неделю на адаптацию и там уже планирую заниматься до конца ( если все будет хорошо и доктор не запретит)

 

/StarDust/, йога не моё, Я выбрала фитнес, там треньки по месяцам идут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро! На улице солнышко - красота! Но нужно идти на работу (

 

Нам сегодня 18 неделек уже! Как быстро летит время) Скоро экватор!

Вчера ещё при прохождении эндокринолога при моих 70 кг и росте 163см мне поставили ожирение 1 степени. Хотя она знает о беременности и типа я же поправляйся все-таки.Я портала... И ещё, она сказала такую вещь: а вы что, вторую девочку ждёте? А я ей про то, что у меня первая доча ничего не говорила. Вот теперь по этому у меня начались сомнения! Нужно на узи и раскрыть уже этот секретик!

 

А вообще я вот такая! Это фото сделано в октябре прошлого года. Мне 37 и я была во втором протоколе!

 

Ссылки скрыты.

Вот такая я - женщина с ожирением!

 

Девочки, а какие вы? Давайте знакомиться!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро! По поводу спорта -эх, тоже скучаю, до протокола занималась с тренером. и я весила кстати 52 кг перед 1 протоколом (ноябрь 2015). и сейчас - 65,3)))))) но мне сейчас нельзя ничем заниматься. с пессарием жеж.

Вчера вечером почувствовала и осознала этот пресловутый тонус. Низ живота каменный, живот тянет сильно. Вот ни с того ни с сего. Лежали с мужем смотрели фильм и как схватило!. легла на левый бок и папаверин поставила и через 15 мин примерно отпустило меня. к слову раньше когда живот тянуло мне папаверин никогда не помогал - значит ни фига раньше не тонус был.

сегодня утром муж шевелюхи почувствовал рукой)))) ну теперь точно мне это не кажется) деть радует обычно утром и вечером копошульками. рукой стала чувствовать дня 3 как.

сегодня же сдала кровь 2 скрининг. узнаю результаты через неделю только.

ну вот такие новости. смотрю чего вы там присматриваете из кроваток и колясок. мне все нравится)))) мы пока повременим с этим делом.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Sovenok//, мы тоже только присматриваем. Покупать будем ближе к родам. А то вдруг ещё что-нибудь понравится)

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

это я ровно год назад. открылось фото?

 

а следущее фото "интимное" извиняюсь)))))) вот как раз такая я была до 1 протокола. потом меня поперло на гормонах. стимуляциях, потом 1 берем сорвалась, тяжко короч. и во второй протокол я вступила с весом в 62 кг

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки всем доброе утро !мы вчера были на узи!пошла смотреть тонус а нашли другое!в голове у малыша обнаружили кисты сосудистых сплетений!(( я в расстройствах ,сказали что должно рассосаться к 28 неделе!(((но я верю в хорошее!и думаю куда сходить проконсултироваться !( в нашу жк бесполезно!(( вообще у меня у самой кисты есть но в пазухах челюсти ,тоже могут быть с рождения !раньше ведь узи не было!!(

 

И кстати я пополняю наш отряд мальчишек !!!)))уже ни с чем не спутаешь ))пюсун конкретный мальчиковый!!!)))но я тут тоже растерялась ))думала что будет девочка ))и только моя мама говорила что мальчик ))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Приветик девчат!)

 

НикТа //, Ой, какое то ожирение приписали)))Ну этих врачей!Фотка класс)))

 

Sovenok//, Ага, открылись фотки)Красотка)Ой, когда ж и я дождусь шевелюшек уже!!!!!!Вроде вчера вечером копошения были, но я не поняла.

 

Ссылки скрыты.

А я вот такая, самая свежая фотка с телефона в полный рост))))Это прошлым летом)Но я и сейчас особо не изменилась)))

 

Katrin^_^, Эх, мои кулачки, чтоб не подтвердилось и рассосалось!!!!А может еще на узи через 2 недельки сходить?

Правильный настрой, все хорошо будет)

 

А у меня прям паника какая то. Ничего не могу с собой поделать(

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Katrin^_^, не расстраивайся. вот точно все рассосется. мы вот ходим, делаем эти узи. Малыш же развивается каждую секундочку! мало ли что там увидели? вот ты сегодня пришла -кисточки, а через неделю и нет ничего.

 

marinesha, ой какая хорошенькая))) Я тож смотрю на Никту (Она же Татьяна) какое у нее ожирение еще? че попало говорят!

Так что, НикТа //, ты прекрасна!

marinesha, что за паника?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Точно точно про узи. Да и от врача, оборудования и настроения врача многое зависит. Мало ли что там увидел!

Вот я все вспоминаю, пришла с папиным мрт головы к нейрохирургу на консультацию. А в описании помимо опухоли еще какие то дефекты сосудистые были написаны. Так он на снимок смотрел смотрел и говорит, что это скорее всего просто извилина так проявилась!

А наши крошки еще и вертятся без конца)

 

Sovenok//, Спасибо!Ой, да хрен знает что за паника!Вроде и сердечко каждый день дома слушаем. А все равно, настроение какое то.... Еще и не пойму то ли связки потягивают, то ли хз что. А на узи тока на конец июня записана, вот и не знаю может на след неделе сходить)

 

А есть такие кто на работе еще шифруется?)

Я хотела еще помолчать, а девчата с кот я хорошо общаюсь собрались седня попраздновать день медработника заранее, одна сотрудница к себе домой ждет, роллы крутить собирается. Вот и придется наверное мне им говорить.

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра))))

 

 

Katrin^_^, я в пятницу или субботу хочу на узи, соскучилась)) думаю тоже пацана подтвердят)) вас поздравляю с мальчишкой) все будет хорошо, главное настраивайся только на позитив))

 

Все девчонки у нас красавицы)))

 

И вот они, мы)) это полтора года назад, но сейчас такие же)

post-108424-0-65112800-1465371325_thumb.jpg

Изменено пользователем Marysk@
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...