Перейти к публикации

ЭКО ноябрята 2016


Полезные сообщения

marinesha, вот связки - для меня тоже что то непонятное. вот как я в больницу попала? так болело все капец! на что ответ - все норм, то ли связки растягиваются, то ли спайки рвутся, то ли все вместе. у меня тоже узи на 27 июня. тож не знаю как дотяну)))) еще так пол и не знаем еще. ну с шевелюхами поспокойнее стало. тож доплер хотела себе брать, да так и не купила)))

 

у меня сегодня шевелюхи как никогда! с самого утра! а уже полвторого у нас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девчонки привет ! Все красотки как на подбор ))) я была на цервикометрии, ШМ 36 мм, тонус по передней стенке нижней зоне, ребенок почти не шевелился, врач сказала отвернулся и уткнулся в заднюю стенку и облизывал ее, ротик открывал ))) но меня смутило ЧСС 130! Две недели назад было 150! Чего оно упало??? Врач сказала что входит в норму, скорее всего ребенок спал или был в спокойном состоянии потому и ЧСС снизилось , блин а я все-равно загоняюсь (((

 

Девочки, а куда у нас Иринка пропала (Tigrik)??

я хохочу! Мы одновременно писали сообщение, так интересно получилось ) Да интернет дома отключали, профукала оплату, а с телефона не очень удобно писать было ), но читала вас исправно!

 

Это я в феврале др ) 7 числа. А 21 начался протокол

Ссылки скрыты.

 

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Tigrik27, ахах, прям одновременно)) не переживай, наверно и правда спал малышок))) пол еще не сказали?

Изменено пользователем Marysk@
Ссылка на это сообщение

Marysk@,  с 10 недели еще пророчат мальчика , сынишку, Пока ничего не меняется, а у тебя сына или доча?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tigrik27, тоже в 10 недель пророчили что пацан, в 12 на скрининге малыш спал, не видно было...Вот надеюсь в конце этой недели узнаем)) будет уже 16 неделек)

Ссылка на это сообщение

Tigrik27, я тоже так думаю)) а там посмотрим, может не пацан, а пацанка))) будет сюрприз)) а так вообще у нас тут в основном у всех мальчишки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

marinesha,  девчонки на работе у меня уже знают, но заметили сами, я не говорила.

Начальство пока не в курсе, сейчас не лучшее время им говорить, так я пока жду. У меня 2 мужчины, так я хоть на 7 месяце буду - ничего не заметят )))))) так что с ними вообще не проблема шифроваться. Разве что "добрые" люди нашепчут

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Получака, Ясненько)Ну я уверена, что мои тоже догадываются, но тактично молчат)Начальству пока не хочу говорить, у меня вот чисто женский коллектив)

Ссылка на это сообщение

Про описания с Узи и т.п. - сейчас все на компьютерах и врачи берут последний шаблон какой-нибудь. Иногда забывают стереть данные старые. Сама сталкивалась. Хорошо,что данные мои же были,а не еще кого-нибудь.

 

Девчонки -все красотки!)))) А у меня и фоток нет показать,да и плюшка я стала с того протокола еще.

 

Девочки, как вы с изжогой боретесь? Я купила Ренни уже,но приходится каждый день его есть. На ночь пью по паре глотков Доната, а то спать невозможно.

Ссылка на это сообщение

Девочки! Какие мы все разные и очень красивые! Будем достойными мамочками!

 

Вот и я хочу сходить на узи и узнать: подтвердят нам мальчика или там принцесса. Просто слова эндокринолога не идут из головы. Как она узнала, что у меня дочка первая?

 

Katrin^_^,  не расстраивайся раньше времени. Узи можно в другом месте переделать и у лучшего специалиста, хотя-бы два три мнения услышать. Все будет хорошо.

 

И ещё, не забываем нашу табличку пополнять новыми данными. Она есть на 33 страничке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, Как вы относитесь к тому чтоб сына например назвать в честь мужа? Ну может и не в честь но таким же именем? Мой уперся что так нельзя, а я в это не верю. Хотя имя другое придумали сыну, но все чаще хочу назвать как мужа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добрый день, девочки.. я выжила!

с этой работой уже и забываешь, где дом находится... с начала недели в половину 9го домой приползала... сегодня хоть может вовремя уйду..

Шри-Мама, у меня нет изжоги, надеюсь, не будет.. так что и подсказать не знаю что ..

А есть такие кто на работе еще шифруется?)

Я хотела еще помолчать, а девчата с кот я хорошо общаюсь собрались седня попраздновать день медработника заранее, одна сотрудница к себе домой ждет, роллы крутить собирается. Вот и придется наверное мне им говорить.

я шифруюсь, но не для начальника, а для остальных сотрудников из других отделов. ну мы и из кабинета то только до туалета выходим, а это соседняя дверь) так что и не сталкиваемся ни с кем)

а живот, похоже, уже со стороны видно) сегодня парень вскочил в маршрутке, начал мне место уступать))

Девочки, Как вы относитесь к тому чтоб сына например назвать в честь мужа? Ну может и не в честь но таким же именем? Мой уперся что так нельзя, а я в это не верю. Хотя имя другое придумали сыну, но все чаще хочу назвать как мужа

ой, я не оч положительно... а мой настаивает.. он сам в третьем поколении тезка своих отца и деда.. а мне это не нравится... как будто фантазии нет совсем... да и говорят, что судьба накладывается все же, моего уже одна местная гадалка мытарем назвала.. типа, собрал на себя все с родни...

пока не поднимаю вопрос имен вообще.. родим и решим. вообще хочу по дню Ангела посмотреть..

Ссылка на это сообщение

Tigrik27, вот сегодня об этом думала кстати!!!))) Дело в том, что мне безумно нравится имя Артём. с малых лет думала - будет сыночек, назову Артёмом, Тёмой.))) И влюбилась по уши в мальчика, который переехал в наш двор. Нам было по 6 лет)))) А его зовут Артем.))) Короче прошло время, мы переехали в другой район. потерялись) потом я вообще в другой город уехала))) Потом как то нашлись) заобщались) теперь уже он влюбился) потом стали жить вместе и поженились)))))))) Вот так всю жизнь люблю Артема))) сыночек будет если - че делать))) Муж против моего желания) говорит одного Артема достаточно в семье))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sovenok//,  ох, понимаю тебя ) Ну вот про гадалок, наложение судеб и прочее не верю, Если правда хочется так назвать ? Ну не в честь, а имя нравится? Я ж не виновата , что мужа так же зовут ))) короче думаем дальше...

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки ,на узи схожу через 3 недельки !посмотрим что да как!а эта узист очень хороший я три часа платно сидела в очереди!(

 

Tigrik27, я б тоже хотела назвать Илюшей сынулю)но у меня и муж и брат Илья))эх)

Изменено пользователем Katrin^_^
Ссылка на это сообщение

Tigrik27, я на самом деле тоже против называть в честь кого-то, либо таким же именем, как есть в родне) поэтому мы выбрали имя, которого нет ни с моей стороны, ни с мужа) и имя обоим нравится очень) это на мальчика давно определили) а вот если вдруг девочка, тут засада...)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки ,про фотки.. я не люблю в инете выставлять ничего.. в ВК есть фотки, но только дл друзей.

кто есть там - добавляйтесь) точнее лучше ссылку на ваш профиль, я добавлю.. ко мне и не попроситься в друзья просто так..

а вообще, мне не раз говорили, что я похожа на Тарью ,что на авке у меня.. мне тоже иногда так кажется, когда глаза пытаюсь так накрасить))

 

НикТа //, ожирение мне тоже ставили.. при моих 167см и 70кг.. сами они жирные!)

я всегда весила раза в 1,5 больше,чем мои ооооч объемные одноклассницы... а была как велик)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже просто фотки не люблю выкладывать в инет )можно в контакте создать закрытую группу и там иногда фотки кидать )я правда не особо сейчас там сижу,а тут уж как дома))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Marysk@, приняла)

Оформлением займусь как будет минутка. А пока интересную ссылку там скинула, как раз на днях думала, как старые клевые джинсы превратить в беременные)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...