Перейти к публикации

ЭКО ноябрята 2016


Полезные сообщения

У меня для девочки было имя Майя припасено уже год как. Потом,когда получился протокол страстно захотела Марусю. :m0591: А в итоге мальчик будет Митька,если не передумаю еще раз сто. :D И по святцам он есть в ноябре и к отчеству хорошо ложится. И плевать,что среди родни уже двое есть - у мужа двоюродный брат и у меня племянник двоюродный.

 

Муж одобрил сразу,в отличии от предыдущих моих вариантов для мальчика.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сходили мы к врачу. Все у нас хорошо. Наконец-то пришли мои анализы с первого скрининга. Риски низкие. И назначили второй скрининг на 28 июня. Так что составляем новую ожидалочку.

 

 

Второй скрининг:

НикТа 28 июня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шри-Мама, мой тут перебирал имена мужские, сказал, Дмитрий нравится.. ну я согласна, только буду Митькой звать тогда..

 

НикТа //, с хорошими анализами! :flower:

мы 20го на узи плановое..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я на 17.06 записалась платно на 2й скрининг, (в 18+2дня) потому что в ЖК только 23.06 на прием,а это уже 19 недель будет, т.е. в ЖК скрининг в 20 недель впритык попаду только.

Изменено пользователем Шри-Мама
Ссылка на это сообщение

НикТа //,  а ты тут под вторым скринингом имеешь в виду УЗИ или кровь?

Ну и конечно с хорошими анализами ;-)

Изменено пользователем Получака
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Только я переживаю, что скрининг с 19-21 неделю, а у меня будет ровно 21 неделя и мы ещё на 9 дней опережаем. Не поздновато? В врача ещё уточнила, она говорит, что посчитала и записала меня на нужное число. Может им виднее.

Кстати, ПДР по узи в 13 недель генетики мне дату родов поставили 3 ноября, а по месячным 12 ноября.

Ссылка на это сообщение

А я теперь не знаю когда на узи идти !у нас с этим закобчением сказали придти в начале августа ,но хочу в 3 д сходить ещё но получается что часто ходим(немного в замешательстве(

Ссылка на это сообщение

НикТа //, не переживай, деньки важны для анализа крови. А для узи не так важно, малыш побольше будет, да и все)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

НикТа //,  я имела в виду что например у меня кровь на второй скрининг будет 15.06 (это у меня почти 18 недель будет), а узи плановое будет на 20-21 неделе (ещё дату пока не знаю).

Вот и не знаю какую дату тебе давать - дату сдачи анализа крови или дату УЗИ

Ссылка на это сообщение

Получака, у нас нет крови. только узи..

 

НикТа //, в любом случае Г считают все от М.. а там уж смотрят, на сколько опережение или отставание от средних норм.. так что не переживай)

 

Девочки!

ночью ужасно замерзла сегодня, проснулась от того ,что просто морозит и стучу зубами...

с чем может быть связано? было такое на ранних сроках.. думала, перестройка организма и все прошло... что то уже пугаюсь даже..

а к Г только 24го на прием :(

Ссылка на это сообщение

/StarDust/, просто замерзла)) Я под тонким пледиком тоже мерзну последние 2 ночи и приползаю к мужу под его теплое одеялко (у нас 2 одеяла на двоих, под одни не уживаемся). :D

Ссылка на это сообщение

Шри-Мама, мы под одном двуспальным.. но вторую ночь уже под 2мя. дома не оч тепло... и под одеялами жутко мерзну.. у меня только в Б такое началось... обычно люблю еще и балкон открыть на ночь, а то душно мне...

Спрошу у Г, может объяснит..

 

да, одеяла шерстяные облегченные)

 

Девочки, в ВК еще вижу заявки. всех приняла.

все наши?)

Ссылка на это сообщение

/StarDust/, еще хотела предложить по поводу болталки в группе вк, писать под своим настоящим именем, какой ник здесь)) чтоб все сразу поняли, кто есть кто)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!:)

Я к вам опять с вопросом!!! Хотела бы спросить у вас на счёт узи, как часто вы его делаете? Я понимаю, что есть Сумасшедшие мамашки)))) я к ним как раз отношусь)))) было уже 6-7 узи, но 4 из них было по показаниям, тк лежала 2 раза на сохранении и смотрели при поступлении и при выписке. Две недели назад был скрининг, сегодня была на приёме у врача, не у которого стою на учёте, а в клинике где делала эко, параллельно ещё там наблюдаюсь. Она меня не посмотрела ни на кресле, ни на кушетке, назначила какие анализы сдать, когда след узи делать, это получается в период с 3 по 15 июля, у меня получается будет срок 18-19 недель. Говорю, получается срок второго скрининга, на что мне сказала, что они второй скрининг не назначают, если в первом все хорошо, просто узи. Так вот, сказала ей, что уже несколько дней меня беспокоит низ живота, бывает становится твёрдый или когда лежу прям твёрдый бугорок поднимается на пару секунд и проходит, говорю, может матка, она сказала, что матка ещё далеко в тазу и что это кишечник, но блин, меня это напрягает и хочу сделать узи, не вредно ли делать часто узи? Или стоит подождать и сделать узи когда она сказала, но это целый месяц, я две недели после скрина то уже места ненахожу.... И как быть со вторым скринингом? Всем второй назначали?

Ссылка на это сообщение

Люличка1, я пошла на узи посмотреть тонус свой в 17 недели по узи нам 18 неделек ,но нашли кое что и сказали придти в начале августа ,а я планировала в 22 неделе сходить !вот тоже думаю как поступить !(((и переживаю что часто делать нельзя и хочу посмотреть изменения!!!( так что я скорее всего и в начале июля пойду и в начале августа !(((

 

*Smile***, нет нет ,мы тут все)просто иногда будем кидать фотки,чтобы только мы все видели )а так мы никуда)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Люличка1, странная врач)

Моя мне высоту дна матки в 14 и 5 замеряла, она уже была на 18см над лобком. Конечно, это моговато, должно быть где то 14см, но уж точно не за доном. После 12н поднимается. Я по отслойке прям точно знаю, когда матка резко расти начала.. Это в 11 недель.

А узи мы уже 6 точно сделали, тоже 2 раза в стационаре побывали.

В 17-21 неделю делают просто узи. Кровь не берут

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Katrin^_^, сделала группу на скорую. закрыла)

Ссылки скрыты.

Заявку подала)

 

/StarDust/, У меня так бывает иногда и сегодня ночью морозило. Утром сердечко послушала, всё нормально. Тоже нужно у врача спросить с чем это связано.

Девочки у меня скрин 16 июня.

 

Люличка1, Я тоже сумашедшая мамаша, начиная от узи сердечка, делаю раз в 2 недели)). Еще и доплером дома слушаю) Второй скрининг у меня в 19 недель:узи, доплер, цервикометрия. Кровь тоже не берут, если нет рисков на первом скрининге.

 

Девочки, пишите в той группе ник, пожалуйста, познакомимся)

 

И с недельками нас!)

 

Вы чего, отсюда в ВК перебираетесь? Меня, например, нет в соцсетях вообще

Там просто группа для знакомства) Изменено пользователем Февралина
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Получака, давай узи писать.

 

/StarDust/, у нас тоже крови нет на второй скрининг. Но мне все равно надо кровь сдать будет. Мониторит моя доктор мой гемоглобин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Люличка1,

Я тоже раз в 2 недели смотрю. С учетом 2х первых скринингов с 13 до 16 недель выдержала 3. Теперь на 18+2 записалась и в 20 пойду. Но в ЖК получается только в 13 и в 20 пока буду. Моя врач ничего на "лишние" УЗИ не говорит,просто подшивает в карту,когда приношу и все. :)

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!

Я сегодня прошла второй скрининг, по узи всё ок. Кровь через пару дней.

Шейка 36, через неделю будут опять мерить.

Перед скринингом не спала.. Сны и нервы.. Хотя знаю что всё хорошо, но мандраж был..

Сделали мне фотку 4D поместилась вся на фотке))) и да у нас девочка!!!! Она мне говорит Доченька..а у меня слезы как полились от счастья)))

Пробки сегодня жуткие и домой я долго добиралась.. так устала ужас и голова разболелась..

Расписала схему отмены дюфастона к 27.06 вообще его отменю.

 

 

 

*Smile***,  меня тоже нет в контакте) я страничку сделала, что бы с вами там фотками обмениваться))

Начала смотреть новорожденную Россию, мне кажется я с ними дышать в родах начинаю))))))

 

Люличка1,  каждые две недели узи можно делать и не переживать) вот когда шевелюхи будут каждый день уже не захочется на узи) с врачами говорила с многими.. узи не наносит никакого вреда!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

НикТа //, ааа, мне тоже кровь надо сдать перед приемом Г, на след день после узи. Но это плановый ОАК

 

ЛисенокП, хорошие новости!)

И с доченькой! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо большое за ответы! :) скорее всего на выходных запишусь и для своего успокоения съезжу на узи!!!

Врача хвалили, говорят, оч хорошая, но сама сегодня удивилась, когда она сказала, что матка ещё в тазу..,. Хотя она с 12 недели уже поднимается, а у меня 15 уже пошла...

Всех с недельками и здоровья вам и деткам ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...