Перейти к публикации

ЭКО ноябрята 2016


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Добре утро, девочки!)

Пяьница!!! Ура!!!)

Правда, я проснулась в 5 и решила, что выходной сегодня) так вот случайно и прогуляешь работу))

 

У кого недельки - поздравляю!)

Время полетело просто!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

 

ЛисенокП,  с доченькой тебя! Это счастье!

А что это за фото 4д? Можешь показать? Я 3д с трудом представляю, а 4д тем-более.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

НикТа //, мне говорили что 4 д - это то же 3 д, только в движении

 

всем приветище! у нас жара, помираю. спасибо кондиционеру

Ссылка на это сообщение

Всем большой солнечный привет!!

Я тоже не хочу в ВК перебираться, честно, мне не очень интересно кто как выглядит, мне интереснее наша общая тема, наши успехи! :reverans:

Я на прошлой неделе вышла на на работу (на пару недель). Работа сидячая. На третий день заметила , что щиколотки отекли, напугалась (советую всем кто не в курсе еще почитать чем грозит отек). За выхи все спало,. На этой неделе вчера опять отекли. Холодная ванночка и массаж помогли. Страшненько. Первую беременность летала (в 17 лет))) ).

Смотрю кроме меня никто не жалуется на отеки...

Ссылка на это сообщение

Кнопыч, привет! :)

да, пока отеков нет.. ТТТ.

не поднимая попу по 12ч в день сижу.. издержки "производства"..

надеюсь, до 28 неделек продержаться.. а там и декретный отпуск)

если вдруг и постигнет такая участь, как отеки (это ж один из симптомов гестоза, да?), так хоть свобода действий будет..

 

когда на второе плановое? :)

мы 20 пойдем.

 

НикТа //, Sovenok//, у меня 4д ассоциируется с 3мы измерениями (высота, ширина, глубина) + звук или время как 4-е измерение)))

т.к. я по первому образованию инженер-проектировщик, то для меня только 3д модель существует)) остальное из области прикладной физики все)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кнопыч,  у меня с утра лицо опекает. Я на работе ношусь как электровеник. Ноги вроде нормально пока. Вечером поднимаю их на спинку дивана. А вот лицо только к обеду нормализуется. Ну люблю я на ночь чайку попить. Пока жары нет и отсеков нет. А сейчас жара начнётся и пойдут отеки. Гестоз у меня в первую беременность был. Ставили капельницы. Сейчас самочувствие намного лучше. Иногда забываю что в положении.

Ссылка на это сообщение

Кнопыч,  привет!

У меня тоже отеков нет, хотя я все время на работе, ни отпусков, ни больничных пока не брала. Пока только слегка растущий живот напоминает мне о беременности, ну и плюс увеличившаяся грудь :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ЛисенокП, а на каком сроке лучше делать 3д-4д ?!на более поздних ?!чтобы личико было хорошо видно ?!)

Ссылка на это сообщение

Всем привет! У меня сегодня опять судорога правой ноги была, это уже третий раз повторяется, очень больно. Всегда утром бывает когда только проснусь и не вставая с постели. Из радостного: пиночки с каждым разом всё сильнее, муж вчера сам почувствовал рукой, даже заметно как живот дергается во время пиночков.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оляля)), у меня тоже были судороги 2 раза !икру сводило так что я не поняла как текли слезы от боли!(тоже утром( потом два дня болела икра!( Пиночки да,хорошо что они есть так спокойнее)я спать не ложусь без пинков на ночь ))

Ссылка на это сообщение

Оляля)), привет.!

а у врача не спрашивала, что попринимать? вроде кальций выписывают..

у меня на этой неделе тоже обе икры свело по утру :(

 

Оляля)), Katrin^_^, пиночки тоже жду по утрам и вечерам) это мы так с мамой здороваемся) мой пока не чувствует ладонью.. хотя оч хорошо пинает порой)

Ссылка на это сообщение

Katrin^_^,  от 20-32 недель считается самое удачное время для 3д. Сейчас уже видно личико, моя прикрыла руками..сейчас она вся на фотке поместилась, а позже будет уже личико помещаться только.

 

Я хочу в 27 неделек сделать.

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня тоже икры сводит. В первую беременность было точно так же. Просыпаюсь среди ночи от боли и начинаю пальцы ног на себя направлять. Потом долго болит. Ни тогда, ни сейчас ничего не назначили.

Про пиночки: активно шебуршим и перемещаемся. Это я чувствую. А пиночки обычно через день или два и один раз, но зато очень чётко. Я всегда вскрикиваю от неожиданности. Либо когда я голодная, аппетита нет совсем, либо когда встаю с дивана и получаю...

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

Хороших выходных)

И погоды солнечной! Думаю, у многих сейчас пасмурной и прохладно :( но пусть тучки уйдут и солнышко нас погреет)

 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! Я опять на кровь собираюсь.Нужно сдать АФП и ХГЧ по рекомендации генетиков из-за возраста назначили.

 

Кто ещё такое сдавал?

Ссылка на это сообщение

НикТа //,  привет! Я вот тоже буду на следующей недельке что-то такое сдавать. Но у меня риски на первом скрининге низкие, но этот анализ у нас все равно сдаётся

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...