Перейти к публикации

ЭКО ноябрята 2016


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Sovenok//, завидую белой завистью)

 

ЛисенокП, :Hello:

мы тут недалеко от вас, у нас тоже) еще и грозовой дождь с градом обещали и усиление ветра.. вчера предупреждение было по области на 11-12 июня...

 

НикТа //, на обычную то кровь хоть дали направление)

про такой анализ не говорили ничего..

еще вот жду, что на толерантность к глюкозе назначат... а это кошмар..

Ссылка на это сообщение

всем привет :Hello: и хороших выходных!) :girl_dance: мы тоже на др,на дачу на берег Волги))мм...буду кушать много!)правда потом за руль)я обожаю рулить но с Б вообще не хочется)а про кровь мне тоже ничего не назначали подобного!(

Ссылка на это сообщение

Вот все на ДР. И я тоже!!!

У меня сегодня у мужа день рождения! 39 лет в обед)

Тоже сейчас праздновать будем!

 

/StarDust/,  я платно сдала в инвитро. Мне удобно. 650 рублей и не надо с работы отпрашиваться и готово будет через день. А бесплатно модно сдать, но ждать 2 недели и это в будни.

 

У нас сегодня тепло. Вот сфоткала только что.

Ссылки скрыты.

 

Получака,  у меня тоже риски низкие, это мне как чумовому динозавру из-за возраста назначили)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

/StarDust/, с неделькой!)

 

Девочки, всем приятных выходных! Мой из командировки в понедельник возвращается, тоже уже будем гулять, по музеям-паркам-кафе. А так я дома сижу, гуляю с собакой, читаю Дюма. Ну и посматриваю страшилки про Б из Интернета чтоб потом трястись . Начиталась про СВДС- теперь решила покупать монитор дыхания для малышки.

Ссылка на это сообщение

НикТа //, тебе гинеколог назначила этот анализ? У тебя же риски низкие. Вот бы мне тоже сдать такой анализ, дополнительно не помешает.

 

Все сегодня что-то празднуют))) У нас сегодня регистрация была, свадьба. :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки! Всем приветик!!! А мы сегодня были на узи, нам подтвердили нашего космонавта))) Егор Алексеевич)))) все по узи хорошо, дрыгал там ножками-ручками и забавно так воды хлебал, чмокал)) фотку выложила в группе в контакте)

Изменено пользователем Marysk@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Оляля)), вот мои риски и рекомендация генетиков.

 

Ссылки скрыты.

 

 

Но моя доктор сказала, что эту кровь можно сдать до 20 недель.

Ссылка на это сообщение

Всем привет и хорошего дня!

Были с мужем в пт на УЗИ (18нед 6 дн). У НАС ДЕВОЧКА!!!!! Я до сих пор не верю, очень хотела (первый ребенок мальчик). :girl_dance::girl_bye:

Сделали кучу видео и фото, Заодно сделали 3Д узи.

Сразу вопрос к Лисенку: у тебя такие фотки хорошие по 3д узи, на каком сроке делала? У меня менее удачные. Мне надо понять, это узистка такие нам сделала или срок маленький? У меня ребенок как юла крутился, я обалдела. За секунду 10 движений всеми частями тела. Ну очень подвижная, даст мне жару после родов. Узистка говорит такая же как мама будет, пожалела мужа, говорит, как вы с ними двумя справитесь )))))

А я еще мороженное шоколадное съела перед приемом (начиталась, что если на узи малыш спит или слишком спокойный, нужно сладенького съесть)) ). Узист сказала, что поэтому девочка так радуется внутри))).

Спросила когда лучше 3Д делать, сказала прийти на 23-24 нед. Ребенок подрастет, не будет так крутиться, полностью уже не уместится на фото, но хотя бы рассмотреть можно будет ))) Кстати, распечатала фото, там 4Д написано...

У меня так и осталось пока нижнее прилежание плаценты, 1 см от шейки. Прилежание по передней стенке. Г сказала что должна подняться плацента. Секса низя, тяжести не поднимать. Шейка 36мм.

Поправилась с начала Б на 11!!! кг. Я в шоке. Вешу 59,600кг. Рост 158.

Мама, когда мною была Б , при таком же росте набрала 75кг. за всю Б, правда после родов сразу все скинула. Я, получается за 4.5мес набрала 11кг. Теперь боюсь ее догнать))) И так ходит уже тяжко, по лестнице подниматься тяжело, в некоторые моменты такое ощущение, что у меня мышц на ногах совсем нет.)))

Про отеки Г сказала не страшно, если они появляются на руках (кисти) и ногах (лодыжки). Контрастные ванночки, массаж и ноги к верху. Если на руках появятся, посоветовала только кольцо снять и усе.))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Кнопыч,  поздравляю с девчоночкой!

Набор веса конечно приличный, я очень надеюсь не больше 15-16 кг набрать, хотя у самой уже + 5...... Врач не ругает за такой набор?

Ссылка на это сообщение

Кнопыч,  это не мои фотки, просто для примера прикрепила файл.. У меня тоже на фотке 4д написано, хотя вроде это 3д.

Хорошо так 11 кг прибавила, а я каждый день взвешиваюсь хочу уже набирать вес, но пока на месте стоит, в первую бер 30 кг набрала.. Может позже начну набирать))) хочу)))

Поздравляю с доченькой!)

 

Девочки скажите Дюфастон ещё пьёте? По сколько таблеток?

Изменено пользователем ЛисенокП
Ссылка на это сообщение

Оляля)), поздравляю!)

А мы все не можем собраться. Может перед самыми родами распишемся)))

 

Кнопыч, с доченькой!:)

А мы 68,5 на домашних, вступала в протокол 74 была.. Не хочу набирать ничего. Вот если на 74 выйдут перед родами - буду счастлива)

Пока во всей одежде хожу, что и до Б. В лесных костюмах своих, ещё и запас есть немного) рада, что схуднуть удалось.

 

ЛисенокП, у меня утрик вагинально два раза в день по 200.. Надоело уже..

 

Всем ответ, девочки!

Погода ужасная.. И град с ливнем уже были, и дождь раз 20 принимался.. 5 минут солнце, 15-20 мочит.. И холодно.. Ветер порывистый..

Ссылка на это сообщение

Спасибо большое все за поздравления! :reverans:

Врач про вес ни слова не сказала.

Я в первую Б ровно 12 кг набирала.

Закончился утрожестан на 17 нед., больше не стала покупать, хотя Г сказала что вставлятьмего до 20 нед точно.

Ссылка на это сообщение

Оляля)), да я не парюсь) 11й год вместе живём. Пофиг на штампы. Мне первого брака хватило. Не хочу больше штампов. Потом если что усыновить. Пошлина не такая большая)

 

Девочки!

Может у кого есть возможность помочь. Оч переживают за Катюшку и её малыша!http://www.babyplan.ru/questions/129069-otkryt-sbor-diagnozsglos/page__st__100#commentsStart

Ссылка на это сообщение

Я пока 2 кг набрала. Сейчас 72 вешу. В протоколе похудела со своих 70 до 67. Потом добралась свои и плюс 2 кг. И то думаю, что это отеки немного веса дали. Вижу ноги схуднули. Я дюфастон уже 2 дня не пью. Не охота новую пачку покупать. Хватит уже. Животик нормально и ладно. Теперь только фемибион 2, ферретаб и йодомарин.

Ссылка на это сообщение

Кнопыч, поздравляю с девочкой!!!

75 кг или 7,5 кг? В 75 не верю- она что из 50 больше 100 весить стала?

 

А я поддержку отменила в 13+3.

Весов дома нет поэтому не взвешиваюсь, занимаюсь фитнесом для Б ( это растяжка, стоя на коленях тягаю гантельки по 1,5 кг а потом на четвереньках махаю ногами в разные стороны- всего 40 минут) и кушаю не много но всё

Ссылка на это сообщение

Кнопыч, поздравляю с девочкой!!!

75 кг или 7,5 кг? В 75 не верю- она что из 50 больше 100 весить стала?

 

 

поправилась до 75 кг))

 

Я не могу много не кушать, мне все так вкууусно, остановиться не могу)))) Вот все что не начинаю есть, ем с аппетитом, медленно, смакуя. Сладкое не ем, лучше кусок мяса съем, а сейчас наоборот, мясо не ем почти, а на сладкое сильно подсела. Если в начале Б могла шоколадку съесть легко. не запивая, то теперь торт за раз съедаю. Вчера купила торт от Палыча, малиновый слоеный, грамм 300-400 и за раз с хомячила, и ничего не могу с собой поделать.

Изменено пользователем Кнопыч
Ссылка на это сообщение

У нас девчуль меньше пока чем мальчишек )кнопыч,поздравляю с дочей !))я поправилась пока на 1 кг))надеюсь и дальше чуток набрать!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Я никак не могу слезть с утрика, пью по 200, пробую выпить 100, но колет яичники или еще что, прям заметила. Купила еще пачку сегодня. Как наркотик... Может три плаценты требуют такой дозы))) Добавила 5кг, рада, потому как токсик отнял 5, итого в плюсе всего на 2кг. Животик небольшой, но в профиль хороший, успокоилась уже что плохо растет, вижу день ото дня прогресс и ладно) Сладкое мои маси очень любят. Мы зовем их левый, правый и нижний. Шевелятся обычно по очереди)) Левый самый активный щекотун)) Муж молится, чтоб не все девочки, а то на север уедет)) В целом я спокойна с самого начала протокола, ни узи меня не волнует, ни отсутствие ан крови и уж доплер тоже ни к чему)) Придумываем перестановку для 3 кроваток) Место есть. Планируем и ожидаем)) У меня наверное сегодня экватор)) Потому как табличка роста малышей для тройни ограничена 34 неделями) Ох уж эти ожидалочные заботы)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...