Перейти к публикации

ЭКО ноябрята 2016


Полезные сообщения

omega28, как здорово, что у тебя и детишек все хорошо.

Ты у нас МЕГА МАМА!

А у нас праздник в гарнизоне был. Чаепитие массовое. Потом концерт и дискотека. Наплясалась там. Пришла в 23 часа и клубнику со сметаной трескаю. Вот вкуснотища!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кнопыч, ох ну с тортом там поаккуратнее...я 2 куска пиццы и стакан спрайта и я уже не дышу)))

 

НикТа //, я на ночь кефир с печеньем или с бананом топчу.

Заметила что кожа на попе и бедрах теряет упругость, целлюлита пока нет но рыхлая такая стала

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! У нас дождик сегодня. Пришли мои анализы на АФП и ХГЧ - все хорошо, все в норме. Всегда перед открытием трясусь страшно.

Вот тоже люблю лимонад всякий и никак не могу это дело бросить, знаю, что вредно и дочка ругается, но...

 

*Smile***, не переживай по поводу кожи, при желании после родов все подтянешь с помощью упражнений. Это мелочи, сейчас главное наши малыши. Потом будем за фигуру бороться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Я никак не могу слезть с утрика, пью по 200, пробую выпить 100, но колет яичники или еще что, прям заметила. Купила еще пачку сегодня. Как наркотик... Может три плаценты требуют такой дозы))) Добавила 5кг, рада, потому как токсик отнял 5, итого в плюсе всего на 2кг. Животик небольшой, но в профиль хороший, успокоилась уже что плохо растет, вижу день ото дня прогресс и ладно) Сладкое мои маси очень любят. Мы зовем их левый, правый и нижний. Шевелятся обычно по очереди)) Левый самый активный щекотун)) Муж молится, чтоб не все девочки, а то на север уедет)) В целом я спокойна с самого начала протокола, ни узи меня не волнует, ни отсутствие ан крови и уж доплер тоже ни к чему)) Придумываем перестановку для 3 кроваток) Место есть. Планируем и ожидаем)) У меня наверное сегодня экватор)) Потому как табличка роста малышей для тройни ограничена 34 неделями) Ох уж эти ожидалочные заботы)))

Поздравляю с ЭКВАТОРОМ! !!!!! Растите большими и здоровенькими ) ) )
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katrin^_^, с неделькой! Прямым ходом к экватору!

 

Кнопыч,  с доченькой! Косички, платьица! Как это знакомо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Кнопыч, c дочей!!! Разбавила нашу компанию мальчуковую)))

Я на выходных натрескалась черешни, абрикосов и клубники. Вкуснота, но муж не разрешает много есть. Я конечно делаю недовольный вид, но слушаюсь, потому что понимаю, что не надо аллергию зарабатывать. И в еде стараюсь всю порцию не доедать. Т-т-т пока что +2,5 с начала Б. Сама себе поставила планку на +10-12 кг за весь срок, постараюсь не наедать много.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Шри-Мама, правильно делаешь, у меня от клубники диатез пошёл.

 

Девочки, помните вы писали про холмик на животике? Так вот это тонус. У меня такой сегодня был впервые. Я активнее чем обычно кексы с мужем пекла, так вот чувствую потом что живот твёрдый, я смотрю а там справа горка настоящая. Я скорее за доплером- ЧСС 155. Обычно 146-150. Так что если у мамочки сб учащается у детки тоже)))

П.С. Думаю ничего страшного, через 5 минут все прошло.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! вчера моя душонка не выдержала. сходила я на узи. шла за полом))) фиг мне. вниз головой. ноги находятся уже выше моего пупка. и ручку между ног зажал!! че тока не делала, не дался малыш))))

ну и плаценту заодно посмотрели. уже 16 мм (была 11). ну хоть поднимается. 17 +4 по сроку, 201 гр)

сегодня к Г. узнаю что там по крови у меня.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ой вчера ж купила подуху "U"!!!!!! мы с мужем вместе спали на ней!)))) боже какое удобство!!!! у нас еще кот взрослый и

котенок маленький. короче просыпаюсь утром- я с подушкой обнимаюсь, муж с ней же обнимается) кот в ногах у меня, котенок рядышком с головой) все облепили меня, всем удобно))))))))))))

 

НикТа //, вот не говори! я вчера такая уверенная шла! думала узнаю. это ж надо так)))

 

да и джинсы для Б взяла. ПРЕЛЕСТЬ) сегодня опробую уже, как раз погода позволяет)

 

дали блин котенка британского на передержку. бедный, никому не нужный. у мужа на работе мужик какой то принес. говорит купил, а жена ему скандал закатила. ну тот с этим котей на работу пришел. а Артем недолго думая домой принес. пусть говорит побудет, пока кого-нибудь не найдем. Ну и чё. я теперь его отдавать не хочу. и с котом подружились прям. блин я животных люблю. всех бы подобрала. короче че делать то.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девчат привет!!!Записывалась на узи к хорошему доктору только на конец месяца. А сегодея перезвонили, сказали можно 16 июня, я конечно согласилась)18 неделек и 3 дня для скринингового же узи нормально?)

Ссылка на это сообщение

marinesha, У Нас НАПИСАНО сроки второго скрининга 19-21 неделя. Но думаю, что 3-4 дня не критично. Мне вообще на 28 назначено, а это полных 21 неделя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

marinesha,  ты у нас получается самая первая на втрой скрининг идешь)! Удачки! Я кстати 22.06. иду,боюсь очень..

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро! Как настроение?

Нам сегодня 19 неделек, даже не верится. Из-за этой работы время летит так быстро, что насладиться беременностью просто нет времени. Животик стал расти очень быстро. На весах так же 72 кг. Отсчёт веду с 70 кг, потому что за время протокола похудела до 67, а потом добрала дома свои 70. Вот так.

Ссылка на это сообщение

lewka, Спасибо)Не боись)))А мне кажется у кого то был уже 2 скрининг, или я ошибаюсь)Я посмотрела у меня написано с 18 по 21 неделю. Так что везде разные сроки)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...