Перейти к публикации

ЭКО ноябрята 2016


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

marinesha, первые шевелюшки были в 16 недель, прикрепление по задней стенке. Сейчас каждый вечер ритуал прослушивание мной и мужем пиночков, утром через раз чувствую. С каждым днем все сильнее пинается, недавно так крутился в животе, в разных местах пинался, что я забеспокоилась. Уже два дня на работе чувствую как пинается, любит находиться в правой стороне живота. У всех по разному, спросила у сотрудницы с работы, у неё два ребенка, так она каждого только в 20 недель почувствовала.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

lewka, да по узи все супер было в 12 недель.

 

кстати, у нас девчёнка!

 

и пинается она ощутимо!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

omega28, а мне сказали, что бесплатно только после 30нед лекарства дают.. А нафиг мне там утрик, витамины?

Мой тоже футбол любит, похоже)) даже счёт предсказал в первом матче России и Германии)) вот пишу про футбол, и пинает что есть силы)) под пупком)

сначала мне про сорбифер сказали, у меня кстати гем-н по нижней границе нормы, а потом я спросила мол, витамины мне не положены случайно, сказали можем выписать компливит мама если хочешь)) То есть такая постановка вопроса))) А подруге выдавали витрум пренатал, но в другом месте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, а что-нибудь с кальцием кому-нибудь назначили? а то с магазинного творога, полагаю, кости, не вырастут...

Ссылка на это сообщение

НикТа //, не знаю ,говорят шарики шуршат и проседают со временем. А у меня такая плотная, высокая. Я обычную подушку совсем убрала, заворачиваюсь в эту как в кокон и сплю хорошо)))

 

Strij, , с доченькой!

Я тут все жаловалась что пиночков нет, сегодня получила не пинок-удар в пупок, аж подскочила от неожиданности)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет, девочки! :flower:

Настроения нет совсем.. хочется плакать... вчера на повышенных поговорили со своим.. не понимаю я, что ему надо вообще и что он хочет.. У меня опять закрадываются мысли, а не послать бы все нахрен и разойтись вообще.. только нервы трепать умеет... и о себе только думает... пытаюсь поговорить, или молчит, или нападать начинает... что в голове у этого инопланетянина - хз.. сам понять не может, похоже..

сначала мне про сорбифер сказали, у меня кстати гем-н по нижней границе нормы, а потом я спросила мол, витамины мне не положены случайно, сказали можем выписать компливит мама если хочешь)) То есть такая постановка вопроса))) А подруге выдавали витрум пренатал, но в другом месте.

я конкретно вопрос задала: когда мне можно получить лекарства? мне нужен утрик и витамины.. сказали четко, что только после 30н. выписывают.. и что у каждой ЖК свои правила и порядки..

коллеге еще до 20н все витамины выдали, там потом еще и сказали ,что осталась еще сумма на нее неиспользованная, на которую она еще может получить лекарства.. и у нее сумма на Б - 700р озвучена Г была, а мне про 600р на Б в ЖК сказали.

 

Девочки, кому на узи сегодня - кулачки на хорошие результаты! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

/StarDust/, Меня мой мужа раза три до слез доводил, мне надоело, написала ему письмо, высказала свое фи, сказала о чем думаю, что мучает, что не приятно. написала что все чаще о разводе подумываю и тд.

Нашла в интернете несколько статей как общаться с беременной женой. Написала: пока по 10 раз каждую не прочитаешь, ко мне даже не подходи и тд.

Вечером с цветами и извинениями пришел, сказал, что еще не осознает и тд. Срок был примерно 12-14 нед.

Ща на руках носит, иногда вылетает что-то эгоистичное, но сразу затыкается и смотрит на мою реакцию, а я бровки хмурю и смотрю серьезным взглядом))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девчат!

 

/StarDust/, Спасибо за кулачки)))Я че то волнуюсь)

Желаю, чтоб быстрее муж уже в себя пришел и разобрался со своими мыслями...

Ссылка на это сообщение

Кнопыч, что ж за гады то они такие...

мой меня как только не назвал ,пока я на сохранении с кровотечением лежала... вообще истерика у меня тогда была.. предложила ему прервать Б, ибо с такими нервами нормально не выносить все равно.. сказал ,что я дура... (я б этого не сделала, провоцировала его).. вышла из больницы - как ни в чем не бывало все у него хорошо..

статьи скидывала ему уже про общение и поддержку Б... не уверена, что вообще читает это..

в понедельник узи, собирались идти вместе.. так он опять собирается в командировку и вряд ли успеет вернуться.. у нас на 17:40.. пойду одна... хотелось бы с ним, чтоб посмотрел снова на малыша.. и на его реакцию посмотреть тоже хочется.. может просто он все себе переживает как то.. да и пол бы нам уже должны сказать..

чо то я вапще вся расстроенная...

а вчера из-за квартиры началось.. живем в моей однушке... думала, поменять ее на 3ку.. он был против квартиры, ему дом хочется.. согласна, тоже дом хочу, сказала, что поедем смотреть его варианты.. тишина.. почти месяц тишина.. позавчера приходит и говорит: а чо ты квартиру то не ищешь? :blym: я обомлела... он согласен, оказывается, на квартиру уже.. вчера предложила недорогие варианты.. но сказала, что будем часть брать в ипотеку, а однушку я продавать не хочу, будем сдавать и с этих денег гасить ипотеку.. и тут понеслось...

сегодня рано уехал в командировку, даже не поцеловал... игнор объявляю.. надоело...

 

marinesha, все будет хорошо! :flower:

ой, поскорее бы.. но что-то ощущение, что этот день не настанет.. или настанет оч нескоро..

Ссылка на это сообщение

/StarDust/, За кулачки спасибо) По твоей ситуации:до родов в любом случае не стоит расходиться. Посмотришь, что будет после. Может просто не осознаёт еще, а с с рождением малыша научится ценить вашу семью и тебя, как женщину, подарившую ему маленькое чудо.

Потерпи немножко, разговаривай с ним без скандалов и угроз. Приводи факты. Конечно, не понятно его поведение, вы же тоже долго беременность ждали.

Мы 14 лет боролись с бесплодием, мой тьфу, тьфу, тьфу, бережет меня и даже к домашней работе не подпускает, только кушать готовлю. Дочка еще хорошо помогает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!)

Девы, ну вы чего по второму кругу? Вроде уже устаканиться все должно давно - и гормоны, и мужья))) Может валерьяночки и больше гулять? А мужья пусть в это время с домашними делами разбираются!

В общем всем желаю спокойствия и лада в доме! :friend:

Ссылка на это сообщение

Февралина, мы 10 лет...

но он гульнул тут хорошо... у него дочь растет в Белорусии.. врал, что в командировку ездил на учебу.. и типа с единственного ПА у них там получилось.. сволочь ,сколько раз говорила, чтоб предохранялся, если налево пойдет.. заразы мне еще не хватало всякой..

баба замужняя, 5й ребенок.. муж там принял в подоле принесенную, моего погнали сранной метлой.. она мне сама писала и все рассказала... так мой ссал кипятком, боялся, что вгоню.. и не ожидал такой реакции от меня, что я предложу все забыть, ну бывает у мужиков в 40 лет.. захотелось экстрима...

так он у меня идеальный весь, слова не скажи, а я ноги раздвигаю перед всеми - это он про приемный покой и врача Г мужика так говорил.. всю душу вытрепал мне.. полночи оскорбления писал и спать не давал... а я как бы его ребенка то ношу.. а не в подоле принесла ему, как некоторые делают..

 

тяжело мне все это забыть.. и боюсь, что опять все повториться.. вот и думаю, может ну его нафиг вообще? сама выращу.. и снежинок заберу попозже... сомневаюсь ,что что-то изменится.. с ужасом жду августа, опять туда звонить будет... да и кто знает ,может до сих пор общаются...

в общем, не понимаю я, что происходит... чувство, что меня снова предали...

 

Февралина, про домашние дела... так он хорошо устроился.. только требует, чтоб тут чисто было, тут постирано, тут поглажено, тут приготовлено, посуда помыта.. а сам вечером с пивом и за ноут.. зашибись... а я не работаю ни разу, только он устает один.. недоделок по ремонту куча.. хоть кол на голове теши, пофиг...

не могу, меня прям разрывает уже...

 

Шри-Мама, спасибо!

валерьянка мне не помогает, только антидерпессанты и транквилизаторы, но их щас нельзя..

гулять? если только ночью уже и одной... моего не вытащишь и на работе оч допоздна..

хочется все послать подальше и уехать к родителям, гулять по набережной Волги в тихом провинциальном городке...

 

Ладно, пойду я отсюда... с моим настроением вообще щас нельзя ни с кем общаться..

Ссылка на это сообщение

/StarDust/,  держись давай скоро будет малышок у тебя! Мужики это штаны которые приходят и уходят, а дети это наше всё! Можно я просто скажу своё мнение.. Гнать надо его в шею.. Уже он показал своё неуважение к тебе.. Только нервы трепать будет.. Ни молока ни шерсти от него! Если бы ещё дома всё делал и заботился это другой вопрос, а если живёт в своё удовольствие и его ещё обслуживать надо.. У меня был первый муж, так вот вечером пиво и комп.. Когда родила ничего не поменялось, первый месяц помогал и всё.. Не смогла я это терпеть и выгнала его! Было тяжело морально, НО сейчас я счастлива, что так поступила. Пришла в себя..работала и дочку растила сама (он кстати не помогал никогда и мы его уже не видели 10 лет) встретила достойного и самого любимого.. Да иногда ругаюсь, но это я сама истерю.. помогает очень. А самое главное это чувствовать что тебя любят и уважают. Прости много слов.. Просто ненавижу мужчин которые так себя ведут.. Ты мудрая простила его, а он это не ценит! Должен на руках носить тебя!

Изменено пользователем ЛисенокП
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

/StarDust/, Терпения, тебе дорогая! Только не принимай решение в эмоциональном состоянии, лучше на холодную голову. В принципе, с детьми еще ни кто не пропал. Мы вдвоем с дочкой остались, когда ей 11 месяцев было. А в её 2 года я встретила своего настоящего мужчину и мужа, и любящего папу. Так что любое твое решение будет правильным!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, не смогла не встрять. Я со своим рассталась можно сказать, не живем вместе. И знаете что? Да, не хватает мужчины, но сейчас мне спокойнее. Что хочу делаю, никому не варю, не жду, короче как то так. Мы общаемся конечно, но сейчас по разным углам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

/StarDust/, как все сложно у вас, сочувствую. :almirena:

Если хочется на Волгу,то на недельку можно и уехать, пусть сам себе готовит, стирает, убирает. А там,может и сама успокоишься, и муж в себя придет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЛисенокП, Февралина, спасибо за поддержку, девочки!

сижу сегодня одна в кабинете, мои в командировке все... и слезы текут...

только на днях подумала, что все хорошо, спокойно ношу малыша, наверно и малой родиться спокойным.. а тут встряска такая.. может и неБ иначе бы восприняла б все...

буду успокаиваться как то... обед через час, пойду прогуляюсь..

Ссылка на это сообщение

Tigrik27, :(

все, что не делается, к лучшему.. я так считаю...

может после рождения малыша все измениться?

мужики реально не понимают долго, что папами стали.. у меня и брат почти до года сыну не мог понять, что ребенок у него.. а сейчас жить без него не может..

 

Шри-Мама, я и тут на Волге живу.. в обед может до набережной дойду..

просто у родителей дом на набережной стоит с видом на плотину, центр города.. и гулять сразу из подъезда на набережную выходишь..

 

а мужиков чо то клинит.. склоняюсь к тому, что страх у них, что все измениться, привычки менять придется, привычный распорядок дня, ответственность появится.. да и если нет навыка общения с малышом, то вообще не понимают, что к чему..

 

время все расставит на свои места... надо набраться сил и ждать..

 

Наша Стрелка. Которосль впадает в Волгу.

ofmS1zI11X8.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

/StarDust/,  ох, тяжело это конечно.... Тебе сейчас спокойствие нужно, все ведь от нервов. Может реально его отселить пока куда-то? И в себя придёшь, и он может одумается...

А вообще жаль конечно, что пройдя ЭКО вот такое вот получается. По хорошему наоборот общая беда, а потом такой долгожданный результат, должны сплотить.

У меня с мужем тоже конечно не без проблем. В плане отношений все ок, внимания бы конечно хотелось чуть больше, но в целом все нормально. Но у нас проблема финансового характера. Я зарабатываю горааааздо больше. Мужа это мега расслабило. Мне иногда кажется, что он думает что деньги с неба падают. Что будет в декрете ума не приложу. Но выходить рано на работу я не хочу принципиально, наработалась уже. Его очередь напрячь булки.

Так что рождение ребёнка и для нашей семьи будет испытанием. Очень надеюсь что муж его пройдёт, поскольку в целом как человек он очень неплохой, но вот с работой прямо беда

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Получака, с неделькой! :)

 

Насчет финансов - мы сейчас (да и раньше) усиленно откладываем, кучу депозитов открыта на разные сроки и проценты,есть в валюте. Т.к. я тоже хочу в полноценный декрет уйти, от и до. Уработалась за 20 лет стажа уже. Т-т-т у мужа з/п подтянулась сейчас и премии по итогам года бывают. А так тоже в 1,5 раза поболее у меня з/п, но зато муж хорошо бюджетом рулит. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Получака, у нас наоброт мой основной добытчик.. были времена, когда в кризис практическина мою ЗП жили.. у меня то госслужба, но и то немного задерживали ЗП..

да, испытание это все.. пусть все у вас будет хорошо и вместе все трудности преодолеете!

 

Красиво! Релакс и забыть про мужские причуды. Гулять и кормить детку вкусной мороженкой)

мелкий мороженку не любит, уже несколько раз дал мне это понять..последний раз - не далее, чем в субботу... ну не хочет он его)

молоко пью - все ок.. думала, может у меня чего уже не усваивается..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...