Перейти к публикации

ЭКО ноябрята 2016


Полезные сообщения

Шри-Мама,  спасибо!

У меня муж сам на себя работает, все зависит от него. Но конечно если вечерами фильмы смотреть, а не своим делом заниматься, то и толку не будет. Так что надеюсь он зашевелится. Другого варианта у него нет.

А так у меня тоже небольшие запасы есть, плюс надеюсь на хорошие декретные.

Так что прорвёмся как-то ;-)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Шри-Мама, хорошо, когда муж рулит бюджетом..

мой не оч задумывается.. надо что-то или приспичит - идет и покупает.. уж с али сколько всякого дома у него - ужас... а я наоборот, мне деньги непросто даются.. каждую копейку откладываю.. но заначек нет особо.. есть земли 20 соток, считаю хорошими инвестициями в свое время.. так вот если что, уж продать точно дороже раза в 2, чем купила, получится) подумываю, продать и добавить к имеющейся квартире и обменяться.. буду одна собственница трешки.. а он пусть дом покупает, раз прикакалось..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, да наплюйте вы пока на мужиков! У вас детка под сердцем такая долгожданная и вымоленная, отложите эти проблемы до рождения деток. Нервы не стоит тратить на мужчин. Я вас отлично понимаю. С первым мужем расстались через неделю после выписки из роддома, так что вас всех понять могу. Я лежала на сохранении, а он гулял и веселился. Забрал нас с роддома и дома сказал, что нам надо расстаться. Хотя прошло уже 18 лет. Дочка взрослая и самостоятельная. Все слава Богу хорошо. Со вторым мужем официально уже 18-й год. Ругается конечно, но я меньше стала на все внимания обращать. Малыш для меня сейчас на первом месте! И точка!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

НикТа //,  это точно, согласна с тобой.

Меня некоторые вещи не совсем устраивают, но я сейчас поменяла ко всему отношение и реагирую совсем не так как раньше, гораздо спокойнее. Понимаю что моя нервная система и спокойствие детки гораздо важнее :-)

С проблемами будем разбираться потом. Но это конечно не касается отношения мужа ко мне. Совсем не обращать внимания на какие-то эгоистичные тупые выходки я бы наверное все таки не смогла. Но в этом плане (тьфу-тьфу-тьфу) пока все ок у нас.

Ну а так девочки да, помним - наши малыши это самое важное :-) им нужны спокойные и уравновешенные мамы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки ,только все быстро прочитала !мы на даче живем там вообще связи нет даже на звонки(( щас вот обратно на дачу ,опять без вас!)скучаю по вам)))про мужей,это все сложно !тоже все на гладко ,но я лично скажу за себя сама знала от кого дитя планирую !все равно люблю ,за 11 лет уже роднее него и не могу представить никого!Хотя и хулиганит иногда и живот боиться погладить и пивка любит попить )как говорят от Любви до ненависти один шаг!))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, я конечно в шоке с ваших мужиков, аж настроение испортилось... Я не понимаю, людям не по 20 лет и скорее даже не по 30, КАК можно идти на ЭКО, платить сумасшедшие бабки а потом так по-свински себя вести?

В общем, не расстраиваемся, мужики приходят и уходят а дети это на всю жизнь.

У меня муж старше меня, ребёнок первый-я как у Христа за пазухой живу, любой каприз, вчера мне в 2 часа ночи икры массировал.

Между первым и вторым был гражданский, 5 лет прожили, о детях даже не заикались, у каждого было по ребёнку своему и всех все устраивало. Потом разбежались и через полгода я встретила своего мужчину.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Действительно , на мужиков надо постараться не обращать столько внимания и не тратить эмоции на них. Вот родятся у нас с вами любимые скорпиончики - и дадут нам проср...ься, так, что проблемы с мужьями цветочками покажутся))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро! Вчера кто-то на скрининге был. Мы ждём отчета)

Всех недельчатых с недельками! Кто к врачу и на узи - удачи!

Сегодня пятница! Выходные близко!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Приветик девчата!Я была на узи. Все хорошо, мальчуган у нас!!!!На узи он спал, хоть я и конфетку съела!Врач хороший, разговаривал, рассказывал. Ходили с мужем, так что цена того стоит!Единственное тонус у меня. Вот вечером папаверин вставила, что еще нужно?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Доброе утро и хорошего дня, девочки! :flower:

Ура! Пятница! надеюсь сегодня вовремя с работы уйти.. Надеюсь..

 

Кто вчера был на УЗИ? все молчат так)

Мальчишек и девчонок подтвердили?)

 

Приветик девчата!Я была на узи. Все хорошо, мальчуган у нас!!!!На узи он спал, хоть я и конфетку съела!Врач хороший, разговаривал, рассказывал. Ходили с мужем, так что цена того стоит!Единственное тонус у меня. Вот вечером папаверин вставила, что еще нужно?

С хорошим узи вас! и с мальчуганом! :flower:

от тонуса ношпу мне Г сказала пить не стесняясь, даже по 2 таблетки

и индометацин в свечах..

 

Получака, у нас тоже весело будет)

я - лев, муж - телец, малыш - скорпион (хотя кто знает, может и весами будет)..

а по годам еще веселее)

я - собака, муж - тигр, а ребзик обезьянкой будет)

с бывшим мужем обезьяном у меня не сложилось) но он был раком..

 

 

привет! как отдыхается?)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У нас все хорошо. Детка растёт. Мальчика подтвердили. Результаты крови в понедельник.

Можно ехать на дачу шашлыки жарить.)))

 

В прошлый раз кисты сосудов в головке ставили. Сегодня не подтвердили. Все в норме..

 

По размерам соответствует 18 неделям.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Шри-Мама, с мальчуганом!)

и с хорошими результатами) хорошо, что все хорошо!

 

а мне уже в понедельник на узи.. а завтра экватор.. вот время то пролетело...

и я даже рада, что работаю, а то б с ума сошла..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всех поздравляю с хорошими результатами УЗИ и крови :-)

Я сдавала АФП, результат в нормы вписывается (как раз посередине нормы), но думаю у врача ещё должна быть отдельная бумаженция, где будут указаны риски с учётом первого скрининга.

А до УЗИ мне куковать ещё недели две......

 

Девочки, а все уже чувствуют крох? То ли я такая нечувствительная, то ли все таки плацента по передней стенке свою роль таки играет..... Иногда вроде какие-то шебуршения чувствую, но точно сказать что это малыш не могу. Может и газики / кишечник

Ссылка на это сообщение

Доброе утро и хорошего дня, девочки! :flower:

Ура! Пятница! надеюсь сегодня вовремя с работы уйти.. Надеюсь..

 

Кто вчера был на УЗИ? все молчат так)

Мальчишек и девчонок подтвердили?)

 

С хорошим узи вас! и с мальчуганом! :flower:

от тонуса ношпу мне Г сказала пить не стесняясь, даже по 2 таблетки

и индометацин в свечах..

 

Получака, у нас тоже весело будет)

я - лев, муж - телец, малыш - скорпион (хотя кто знает, может и весами будет)..

а по годам еще веселее)

я - собака, муж - тигр, а ребзик обезьянкой будет)

с бывшим мужем обезьяном у меня не сложилось) но он был раком..

 

 

привет! как отдыхается?)

привет!!!все нормально.только погода подвела.дожди...несколько дней солнечных застали.успели даже загореть!накупались 1 день в термальном источнике!красота!вот теперь хочу в бассейн! сегодня уже поезд домой...не хочется возвращаться к проблемам,бытовухе...я все шевелюшек жду,но что то тишина...только допплером спасаюсь!слушаю сердечко и успокаиваюсь!23 или 24 хочу записаться на 2 узи скрининг.и по сыночку соскучилась уже!хочу увидеть своего малыша! и еще...девочки,я наверное уйду от своего.доводит меня до истерик и слез весь отпуск.устала очень!лучше быть одной с малышом,чем так!не нужны мы похоже ему.весь отпуск просидели в деревне в доме.даже в Армавир со мной не захотел поехать погулять!все у телевизора просидел.разные мы все же....и на ровном месте посылает...наревелась уже.вот и мой отпуск.
Ссылка на это сообщение

Irinka-malinka81, блин... что ж такое то у нас с мужиками??

Держись! не плачь только.. советую такая, а сама вчера слезы пускала...

думай о малыше.. все же Б - это испытание отношений!

не думала, что так тяжело будет порой..

не унывай, все наладится!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...