Перейти к публикации

ЭКО ноябрята 2016


Полезные сообщения

Всем доброе утро!!! как приятно когда в темку приходят все новые и новые лица!)))) Добро пожаловать!кому узи и хгч@@@@@@@@@!!! и мне тоооже)))) узи у меня в 13.20 по москве. сразу отпишусь.

сегодня ночью муж вернулся с командировки!! ураааа. его не было 3 дня правда)))) сказал- стоило одну оставить и живот у нее разболелся)))) что то я не переживала особо из за узи... а сейчас проснулась - легкий мандраж уже.... наверна чем ближе, тем страшнее.

да, сегодня еще сдаю гемостаз. интересно как там Д-димерчек поживает. ну вот и все в принципе, все новости. Всем хорошего дня и прекрасного настроения! Я всех люблюююююю :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

а у меня не уплотнение. у меня все стреляет. больше слева. но иногда и справа. ЖТ должно быть слева у меня. так что я тоже боюсь вдруг чего((((

 

Девочки а как у вас с аппетитом??? мне вообще ничего не хочется. тошнотиков и подобия их тоже нет))))

 

Irinka-malinka81, я все хотела спросить - а динамика хгч какая? как сдавала?

доброе утро!я сдавала хгч на 9 дпп-116,на 14дпп-1541,на 19дпп-7215.динамика вроде есть.всем удачи на узи!!!у меня узи сегодня в 12.20 по Москве.
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро!!! И от меня всем удачи на узи! Мне тоже)))

Теперь моя грудь меня нервирует). Вчера сдулась с утра и всё. Тишина. Узи только в 16-30. Ехать 5 часов туда и столько же обратно.Как бы с ума не сойти).

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!! И от меня всем удачи на узи! Мне тоже)))

Теперь моя грудь меня нервирует). Вчера сдулась с утра и всё. Тишина. Узи только в 16-30. Ехать 5 часов туда и столько же обратно.Как бы с ума не сойти).

удачи на узи!значит я из нас сегодня первая сдаюсь на узи?я в 12.20 по Москве.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,я уже с узи!попросилась пораньше! 1 деточка у нас!!!плодное яйцо 11мм с эмбриончиком 2.1 мм!!!у меня срок получается 5 нед.4 дня,а эмбриончик на 5 нед.сказали все хорошо!переживать не за что!и даже сердечко услышали!!!!110 уд.в мин.Девочки!!!это что-то!!!я там разревелась от счастья!!!всем удачи!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Irinka-malinka81, поздравляю!!!!!!УРА :JC_goody:

 

ждем еще таких же хороших новостей!)

спасибо,Катюша!!!

 

Irinka-malinka81, поздравляю! Напомни работе спокойно сидеть не могу. Все жду от вас хороших новостей.

спасибо,Танюша!!!
Ссылка на это сообщение

Irinka-malinka81, ух ты .... даже сердечко услыыышали!!!! поздравляю!!!!!!!!!!!!!!))))) как здорово!!!

ага!!!спасибо!!!сама в приятном шоке была!!!срок еще маленький,а сердечко уже слышно!!!а так переживала!!!Теперь тебе удачи на узи!!!Ты же тоже сегодня идешь?
Ссылка на это сообщение

Irinka-malinka81, дааа у меня через час!!! волнуюсь тааак))))

все будет хорошо!!!верь в своего малыша!!!ждем от тебя таких же эмоций!!!

 

Irinka-malinka81, Иринка, поздравляю!!! так здорово)))))

спасибо большое!!!!удачки!!!пусть у тебя тоже все получится!!!
Ссылка на это сообщение

Irinka-malinka81, ой, как классно!!! Поздравляю!! Тьфу тьфу на вас)) растите и развивайтесь в срок)) а напомни пожалуйста, какой дпп?

Изменено пользователем Marysk@
Ссылка на это сообщение

Irinka-malinka81, ой, как классно!!! Поздравляю!! Тьфу тьфу на вас)) растите и развивайтесь в срок)) а напомни пожалуйста, какой дпп?

спасибо!!!мы будем стараться!!!сегодня 22дпп.
Ссылка на это сообщение

Irinka-malinka81, Ого, и уже сердечко)) я вот все думаю когда идти на 21 или 24дпп...Я то думала и на 24 еще сердечка не услышишь, но наверно лучше попозже, авось нам тоже повезет?!)))

Ссылка на это сообщение

Irinka-malinka81, Ого, и уже сердечко)) я вот все думаю когда идти на 21 или 24дпп...Я то думала и на 24 еще сердечка не услышишь, но наверно лучше попозже, авось нам тоже повезет?!)))

я особо не думала когда идти.мне в центре,где делала эко сказали на 21дпп узи и отзвонится им.а сделала на 22дпп так как все равно сегодня утром кровь сдавала в жк.и сразу узи.молила Бога,чтобы эмбриончик увидели!!!но когда сказали,что сердечко слышно,я была в шоке!!!сама так рано не ожидала!!!а мой малыш сразу мне все показал,чтобы мамочка не переживала!!!)))теперь на скрининг после 11 недели
Ссылка на это сообщение

Irinka-malinka81, ну классно, наслаждайтесь друг другом))) теперь опять ожидание...но все будет хорошо, я уверена)))

Ссылка на это сообщение

На работе продлили на час рабочий день и в субботу заставляют на весь день выходить на работу. Начальник ушёл в отпуск, а главбух включил начальника и зверствует. Думала, хоть в выходные отдохнуть, а тут весь кислород перекрыли. Обидно, но мы с малышом все выдержим.

Ссылка на это сообщение

Девочки я вернулась! Видела я ПЯ. ураааааа. я так переживала, что внематочная может быть. Значит установили факт маточной беременности малого срока. Вот я видела ПЯ и внутри малюсенькое беленькое. мне сказали- эмбрион просматривается. это он был? размеров никаких не сказали(((( середечко можно слушать через неделю. в общем послезавтра мне к врачу, у которого я буду наблюдаться (я еще по гемостазу к нему хожу). вот мне сказали с ней уже дальнейшие действия согласовывать. вот так.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...