Перейти к публикации

ЭКО ноябрята 2016


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Получака, а у тебя в пакет не входят курсы? У меня они в клинике буду проходить.

 

*Smile***, тоже долго (6 недель), значить это у многих так.

 

/StarDust/, отдыхай!!!

 

У меня хобби рисование и фотография. Успокаивает очень.

 

По поводу пиночков. У меня малыш пинается в разных местах. Вечером играем с ним. Там где постучу-там он и отзывается. :) Прикрепление у меня по задней стенке. Иногда так пинает, что я аж подскакиваю, больно бьет по мочевому пузырю.

Изменено пользователем малышкаAnn
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой девочки,малыш и правда на звуки сильно реагирует,сейчас во дворе был фейерверк,бабахнули, что я вздрогнула и малыш начал пинаться)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Получака, а у тебя в пакет не входят курсы? У меня они в клинике буду проходить.

В клинике курсы есть, но в мой пакет не входят, так что буду где-то на стороне искать

Ссылка на это сообщение

Получака, ты кушаешь уже тепличные помидорчики? Я покупаю Херсонские, вот думаю, можно ли? Съедаю в день один помидор в салате.

Картошка на рынке продается только молодая, старой нет нигде. тоже ем ее уже. И переживаю очень.

Ссылка на это сообщение

Шри-Мама, у нас тоже кисты нашли ,надеюсь пройдут !!!хорошо что все хорошо)поздравляю)

 

Получака, у меня тоже по передней стенке но толчки начала чувствовать в 15-16 неделек ,очень иногда бывает неожиданно ,а иногда я его сама задорю)и пока не толкнется не успокаиваюсь))ещё помогает шоколад или конфетка )я думаю это все индивидуально ,хоть у меня и первая беременность и передняя стенка но вот у меня как то так малышок дал о себе знать!)

 

Irinka-malinka81, жаль что так все!(Планируешь планируешь от человека малыша ,а он...эх!(держись !)поздравляю с сынулей))

 

Кстати девчат по поводу загара?!кто нибудь загорает ?!я два дня загорала по мин 40,ещё маслом измазалась чтобы быстрее загорать )но не лежала а похожу похожу и в тенек ,аккуратненько )но!!!живот закрываю обязательно весь,я просто маньяк,люблю загорать но щас конечно чуть чуть!)

Изменено пользователем Katrin^_^
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик всем! Сегодня ходила на контроль ШМ , Плацента низко очень.. ШМ 34 мм , через неделю опять контроль..

У меня сильно бьет в низу живота, а сегодня прям на узи кулочком в шейку упиралась.

Надеюсь плацента поднимется

Вообще у меня хобби спорт, но не сейчас. Вязать и шить я не умею, хочу научится вязать))

Ссылка на это сообщение

малышкаAnn,  давно уже кушаю, но тоже в основном не больше 1 штуки в день. И картошку молодую кушала :-)

Я как-то не очень переживаю по поводу продуктов, вроде не сильно вредностями злоупотребляю

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Загорать очень хочу! Но у меня пигментные пятна на лице сильно проявились, поэтому не буду, а то потемнеют. Но вообще я обожаю загорать.

 

marinesha,  очень красиво!! С душой подарок это ценно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katrin^_^, у нас кстати и загорать пока особо не было возможности. Сегодня вот только второй день, когда реально тепло. При этом дальше снова дожди передают :cry:

да честно говоря мне жары и не хочется, тяжело когда жарко

А так мы с мужем запланировали отпуск на конец августа, когда уже не очень жарко будет. Планируем выехать на речку на базу отдыха, километров 200 от нашего дома. Там и позагораю надеюсь

 

Насчет хобби - у меня тоже спорт был хобби, теперь вот смотрю на себя и поражаюсь как быстро форма ушла :girl_cray: ноги такие рыхлые стали..... Но ничего, потом буду наверстывать

 

ЛисенокП, у меня ШМ тоже 34 мм, узистка и врач сказали что все ок. Этот замер был на 15 неделе, сказали до 20 недель смотреть не нужно. Но это она удлинилась у меня, до этого была 30-31 мм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,а на втором узи кости носа не измеряют? Этот показатель уже неинформативен? Или все-таки смотрят? Кто уже ходил,расскажите

Ссылка на это сообщение

/StarDust/, С экватором! Как быстро летит время)

 

Всем доброе утро!

 

Лисенок, должна подняться и пусть поднимается скорее!!! У меня на 6 см поднялась.

 

Я в солярии года 4 не загораю, только ежегодно на море). У меня даже после южного загара очень сохнет кожа и мне это реально стало придавать возраст)). В этом году на море не еду, только планируем на реки и озёра выезжать на выходные. В прошлом году зонтик в Абхазии купили, вот буду сидеть под ним). Но очень хочу плавать... хотя бы на матрасе, чтобы муж повозил по воде). Думаем ещё лодку надувную купить.

 

Девочки,а на втором узи кости носа не измеряют? Этот показатель уже неинформативен? Или все-таки смотрят? Кто уже ходил,расскажите

У меня, где должно быть написано про черты лица и носогубный треугольник стоит какая то загогулина, типа Z, палочка и нолик. Рядом написано-норма. Изменено пользователем Февралина
Ссылка на это сообщение

/StarDust/, С экватором! Как быстро летит время)

 

Всем доброе утро!

 

Лисенок, должна подняться и пусть поднимается скорее!!! У меня на 6 см поднялась.

 

Я в солярии года 4 не загораю, только ежегодно на море). У меня даже после южного загара очень сохнет кожа и мне это реально стало придавать возраст)). В этом году на море не еду, только планируем на реки и озёра выезжать на выходные. В прошлом году зонтик в Абхазии купили, вот буду сидеть под ним). Но очень хочу плавать... хотя бы на матрасе, чтобы муж повозил по воде). Думаем ещё лодку надувную купить.

 

У меня, где должно быть написано про черты лица и носогубный треугольник стоит какая то загогулина, типа Z, палочка и нолик. Рядом написано-норма.

Разобралась) Это значит без особенностей) Замеров уже нет.
Ссылка на это сообщение

Февралина,  6 см это супер) у меня видимо прекрепилась низко вот с ростом матки и не поднимается. Буду надеятся что после 20 недели начнёт подниматься.

Тонус пусть уходит поскорее!! У меня матка переодически каменеет тоже тонус.. Я иногда пью ношпу.

 

/StarDust/,  с экватором!)))

Ссылка на это сообщение

Февралина, магний надо обязательно пить! Особенно при тонусе. Мне врач прописала и сказала пить всегда. Я пью магний б6 Форте. Магнелис вообще мне кажется лажа..

Ссылка на это сообщение

Всем хороших выходных !)и у меня опять тонус похоже и снова запоры!блин ток радовалась что все наладилось ,но это пока магнезию кололи в сейчас опять беда и живот кривой бывает часто ну и внизу живота камень прям!ну че вот опять на капельницы ходить ?!тоже пью ,правда магнелис наш отечественный !кстати его можно пить постоянно ?!?я уменьшила дозу ,думаю снова вернуть как пила!(

Ссылка на это сообщение

Katrin^_^ Я пила с переноса магний б 6, пару недель пью магнелис в той же дозировке, что и магний с 12 недель- по 2 2 р в день. До 12 нед пила магний по 2 3 раза в день. Верну опять магний. А тебе какие капельницы при тонусе кололи? Мне с пн не озонотерапию направили, внутревенно.

Ссылка на это сообщение

Февралина, мне магнезию кололи и все!значит тоже чуть повышу дозу магния ,я просто думала можно ли магний всю беременость пить ,или нет!

Ссылка на это сообщение

У всех выходные ,и тут никого))девчат у меня другие переживания начались ,малыш сильно пинается ,особенно сегодня ну вообще не успокаивается, тук тук,и на одном месте больше это происходит ,вижу даже как он передвигается возле пупка!(вот кто то переживает что ничего не чувствует а я переживаю из за гипер активности !кажется что его что то беспокоит !(

 

А ещё сильно болит голова !и малярия выскочила (

Ссылка на это сообщение

У всех выходные ,и тут никого))девчат у меня другие переживания начались ,малыш сильно пинается ,особенно сегодня ну вообще не успокаивается, тук тук,и на одном месте больше это происходит ,вижу даже как он передвигается возле пупка!(вот кто то переживает что ничего не чувствует а я переживаю из за гипер активности !кажется что его что то беспокоит !(

 

А ещё сильно болит голова !и малярия выскочила (

у меня сейчас толкается по несколько раз в час, полтора. редко перерыв по 2 часа. Почитала-норма.Еще читала, что если толкается часто, может не хватать кислорода. Нужно больше гулять. Но в основном все эти стандарты на более поздних сроках, после 22 недель. На наших сроках вроде, как еще нет регулярности.

 

Голова у меня тоже сегодня болит. Померила давление 110 на 70. Уже с утра душно, не чем дышать. Дышать вообще стало тяжелей.

 

Девочки, в ноябрятах (вк) кинула для нас ссылочку на группу: конверты на выписку и для ежедневных прогулок; там же комплекты в кроватку. От конвертиков прям балдею).

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...