Перейти к публикации

ЭКО ноябрята 2016


Полезные сообщения

Девочки, всем привет!)

Спасибо за поздравления! Самой не верится, что половина пути пройдена..

 

У нас второй день +27.. Дома даже душнее, чем на улице. Видимо, в моём "подполье" влажность повышенная была.. Северо-хападная сторона, дома всегда тьма и влажность..

 

А малыш сегодня тоже активнтчает.. Аж живот ходуном ходит)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Katrin^_^,  у меня сегодня ночью тоже она сильно стучала и долго, тоже распереживалась.. Вчера тонус был весь день и живот болел.. Может просто они стали активнее.. Я кислород в баллонах купила и дышу им когда она сильно стучит..

Ссылка на это сообщение

Поздравляю всех с недельками у кого недельки! У меня тоже сегодня активничал пол дня ребетенок, я уже переживать стала, пошла гулять и вот он успокоился наконец )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ох девочки, а зато у нас тишина..... Вот во вторник попаду к врачу, буду его допытывать. Может послушает сердечко, чем они там слушают. А то я переживаю немного уже

Изменено пользователем Получака
Ссылка на это сообщение

Получака, я уверена , все хорошо, только не переживай. Я к своему врачу просто без записи и планового приема пару раз забегала чтоб она доплером сердечко послушала , врач не против )

Изменено пользователем Tigrik27
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tigrik27, с недельками!)

 

Получака, не переживпй! Я первый робкий пиночек получила в 18 и 2 :) там мне и то врач сказала, что рановато..

Все хорошо у вас)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я вот наоборот парилась что почувствовала рано пиночки, в 15+4, у всех все осень индивидуально наверное...

 

/StarDust/,  спасибки! )

Ссылка на это сообщение

Tigrik27, у меня явно были шевелюшки в 16 недель. Очень часто перевороты в животе чувствовала. А до этого были пузырики, и шекоталки) только не понимала, что это малыш там активничает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tigrik27, Тигрик, c неделькой!

 

Получака, Не переживай, многие к 20 неделям только первые пиночки ощущают. Я в пятницу только с девочками разговаривала в дневном стационаре, еще в 18-19 не все чувствуют, некоторые даже повторнородящие.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет. У меня один вообще не двигается до сих пор. Двое периодически шуршат,а он нет)) Мужчина наверное, а бабенки активничают))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро! Меня вчера тут не было. Ездили к родителям с дочкой за 450 км. Одним днем: туда и обратно. Конечно устали, но я очень довольна. Люблю ездить на дальние расстояния. Вот только муж пару дней ходил с насморком и больным горлом. Смотрю, что и мне чуть досталось. Жара наступила и чуть простудились. Вот всю ночь мазала горло снаружи типа звёздочки, но название другое и доктор мом в горло брызгала. Всю ночь мокрая была. Но с утра температуры нет. Очень обидно, что с начала беременности не болела, а тут летом и такая засада. Сегодня уже легче, но я на работе, а тут кондиционеры. Попробую поберечся и вечером отлежусь дома.

Ссылка на это сообщение

Ох девочки, а зато у нас тишина..... Вот во вторник попаду к врачу, буду его допытывать. Может послушает сердечко, чем они там слушают. А то я переживаю немного уже

Доброе утро девчат!У меня ровно 19 недель и тоже пока пиночков нет.Ждем с тобой вместе)У всех по разному,так что не переживай)))

 

НикТа //, Выздоравливай!)Да вот с этой жарой, не мудрено где нибудь сквозняк поймать.

 

Девчат, а можно ссылку на группе вк, а то я с телефона)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

НикТа //, здоровья вам с малышом!

да, сейчас оч высока вероятность словить простуду от кондиционеров как в авто, так и на работе... у нас тоже жара... точнее духота больше, ночью дожди..

 

marinesha,

Ссылки скрыты.

присоединяйся!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Возьмите меня в группу плиз я подала заявку , Там не моя реальная страница, не люблю соцсети )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, вроде полегче стало. Отлежусь вечером после работы. Главное: температуры нет. Горло уже не болит, только как сгусток в верхнем нёбе не сглотнуть, как отекать или аллергия. Вечером опять горло намажу.

Ссылка на это сообщение

НикТа //, ну и хорошо! Держись!

главное - вовремя начать лечение!

 

нам на узи сегодня.. мелкий что-то не активничает сегодня... даже переживать начала..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет)

А у меня детка совсем спокойная, шебуршит днём пару раз, вечером часов в 9-10 толкает разок возле пупка, больно, будто током шарахнуло, аж вскрикиваю от неожиданности. В остальное время тишина.

Доплер до сих пор пользую, хоть уже и не из переживаний а просто чтоб выйти 'на контакт'

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...