Перейти к публикации

ЭКО ноябрята 2016


Полезные сообщения

*Smile***, я тоже все время вскрикиваю от пинка. Всегда 1 пинок выше пупка и как током ударяет. Очень неожиданно. Вчера фоткались и прямо во время кадра получила пинок и сразу я закричала и скорчилась. Фотка наверное прикольная получилась)

 

/StarDust/,  как узи?

 

Кто у нас следующий?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lewka, так впечатлений никаких) мне только профиль его показали и писюн))))

А мой стоял смотрел и, говорит, ничего не понял))) чо ходил?)

В общем - мальчик без аномалий!) как сказал узист (я ему оч доверяю, сталкивалась с ним, когда с кровотечением попала несколько лет назад, он в патологии беременных работает в узи кабинете и в ЖК на приёме. Редко к нему попасть можно)

 

НикТа //, написала)

Отправили только сейчас, а то телефон сел, пока ехала от врача.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Оляля)), не сказала бы. Смотрят все органы, только врач мало что говорит. Цифры продиктовал по очереди, я даже не поняла, что это было) мальчик без аномалий означало, что один плод мужского пола и все органы в норме) про плаценту сама спросила, сказал: высоко.. В общем, в заключении все хорошо)

Написала свой Ре, говорю, поддержку не отменили. Она ответила, что смысла в ней нет уже, можно отменять.. В пятницу буду вопрос ребром у Г ставить, надоело уже 2раза в день пихать туда таблетки..

 

Оляля)), с недельками!)

Вам когда на узи?

Ссылка на это сообщение

Оляля)), вот, тоже думаю отменять, на как не знаю.. Решила вечером не вставлять сегодня. По утрам оставлю пока, к Г в пятницу утром только..

Ссылка на это сообщение

Оляля)), у меня по вечерам такие ощущения натянутости, а утром обычно вроде. Не чувствую как растет)) Мажу каждый вечер кремом от растяжек)) Сорбифер стала пить, вроде меньше шевелятся, ОАК давно не сдавала, может и понижен уже гем-н.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! У нас началась жара. Спать невозможно. Температура 36 градусов, ещё и комары и мошка грызу. Капец! Муж сказал, что нужно на север переводиться. Тут слишком жарко)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! :flower:

НикТа //, муж не пошутил?) в вечной мерзлоте потом будет скучать по теплым денечкам)

я все Казахстан вспоминаю.. было и за 40, и нормально переносили. влажности низкая была там.. а тут как в бане.. +25 уже невыносимо.. долго привыкала к здешнему климату, как переехали..

 

ой, чо вспомнила.. нам по узи на 4 дня опережение написали.

так интересно, какого ростика малыш щас)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,доброе утро!Скиньте пожалуйста,как найти группу вконтакте!хочу добавиться!я на скрининг на 29,30 июня буду записываться.вчера была у Г.послушали сердечко,измерили животик и высоту матки.сказали все хорошо,сооьветствуем сроку!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! У нас тоже жара. На выходных из дома выходила только после 8 вечера......

Я сегодня к врачу, надеюсь и мне сердечко послушают, а то пока ни разу этого ещё не делали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Irinka-malinka81,

Ссылки скрыты.

добро пожаловать! :flower:

 

Девочки!

добавила несколько граф в табличку нашу по узи 2 скрининга.

табличка на 33 странице, кто забыл)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки всем приветик) у кого недельки, с недельками)) а у меня вчера телефон украли(( причем в женской консультации.. плакала, муж еле успокоил...вечером купили новый, пришлось опять деньги занимать..

Ссылка на это сообщение

Marysk@, привет!

неприятно... самое жалкое обычно - это контакты...

а плакать не стоит! бывает! главное- все живы и здоровы! :)

все наладится и в финансовом плане, не переживай!

 

что в ЖК интересного сказали?

Ссылка на это сообщение

девочки всем приветик) у кого недельки, с недельками)) а у меня вчера телефон украли(( причем в женской консультации.. плакала, муж еле успокоил...вечером купили новый, пришлось опять деньги занимать..

Значит больше приобретешь! У меня перед Новым годом кошелек украли со всей зарплатой) там и карточки банковские были и полис пластиковый). Всё восстанавливала и из-за отсутствия полиса не попала в январе в протокол. Слава Богу, так как в феврале попала в удачный). Так что скажи, спасибо Господи, что взял деньгами). А потом мы в протоколе уже поехали в Москве в Зачатьевский монастырь и нам пришел штраф за то что там под знаком припарковались на 2500! Было жалко, но я себя успокоила тем, что значит Господу было так удобно, взять с нас деньгами за грехи наши).

 

А мы сегодня поедем на озеро. Поставим шатёр и пожарим колбасок. Муж в отпуске, я на больничном. Пользуемся моментом). Купаться не буду, ножки помочу. Дома очень жарко и душно.

 

/StarDust/, С хорошим узи! Мы на последнем узи на 3 дня опережали. Рост тоже не сказали, а вес был 292 грамма).

Девочки, а меня сегодня опять волна токса накрыла, 1,5 недели не рвало, зато сегодня даже капиляры полопались...

 

Девочки,доброе утро!Скиньте пожалуйста,как найти группу вконтакте!хочу добавиться!я на скрининг на 29,30 июня буду записываться.вчера была у Г.послушали сердечко,измерили животик и высоту матки.сказали все хорошо,сооьветствуем сроку!

Самое главное!) Тьфу, тьфу, тьфу на наших малюток.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Февралина, брату пришел такой штраф на прошлой неделе.. съездил ребенку за самокатом))) 500км.. еще и на 2500тр попал) дешевле было заказать в Инете с доставкой из Москвы, чем самому ехать))) так вот за глупость и наказал его Боженька, видимо)

 

спасибо! :)

нам вес не говорят на узи.. если б я видела все сама на экране, поняла б где что там.. а мой и ребенка то не разглядел толком (как можно было писюн крупным планом не увидеть? :D )

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки) уже вроде отошла...но теперь так тяжко все восстанавливать.и больше всего жалко фотографии, куча инфы была нужной мне(ну все что ни делается, все к лучшему, так мне вчера муж сказал)

 

 

/StarDust/, да я хожу в ЖК на дневной стационар, на УЗИ мне тока теперь 12 июля

 

/StarDust/, мой все разглядел)) стал в фотках узи хорошо разбираться)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Marysk@, не расстраивайся ! И больше чтоб телефон не исчезал

 

 

Девочки, была на УЗИ цервикометрии. Длина ШМ 39 мм, все сомкнуто. Тонуса нет ттт. Ляля кулак Нам показала и лицом повернулась ) поднялась плацента, Теперь 3,3 от вн зева, было 1,5. Поставили 18-19 недель, Хотя нам 17,2. Вроде все норм

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Tigrik27, поздравляю!) хорошо, что все хорошо)

а я спросила про плаценту, ответ: высоко!

вычитала в инете, что норма типа от 7см и выше.. в 16нед было 3,1см.

Ссылка на это сообщение

Tigrik27, а вот мне тоже интересно)) везде нормы разные... может и больше 7см от зева уже, было примыкание к зеву.. может и меньше, но у нас в регионе это норма.. цифр он не озвучил... гадай теперь..

они ж итак всегда ругаются, что больно все умные, интЫрнетов начитались))

Ссылка на это сообщение

/StarDust/,  мы всегда на северах служили: 5 лет на Камчатке, потом 2 года в Вологде, 7 лет в Великом Новгороде (это под Питером), год в Смоленске. И вот 2 года в Саратове. А сами с Волгоградской области родом. Из жары как говорится) Но когда 15 лет в климате, где летом вечером без кофты или ветровки никуда, нам здесь тяжело. Хотя климат как раз наш родной. Но на дембель в Питер хотим уехать, на ПМЖ как говорится)

 

Marysk@,  не расстраивайся из-за телефона. Пусть это будет на совести того человека, который взял твой телефон. Значит ещё больше прибудет к тебе)

 

Tigrik27, поздравляю с хорошим узи! Пол подтвердили? Мы тоже на узи в 13 недель на 9 дней опережаем, вот через неделю идти на второй скрининг и узнаем на сколько идёт опережение. А цервикометрия - это внутреннее узи?

 

Просто хочу с мужем идти, он конечно не соглашается, боится что-ли. Даже пол узнавать не хочет, говорит пусть сюрприз будет. А я наоборот хочу знать пол малыша и разговаривать с ним уже официально)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, была на плановом визите у своего врача. В целом все ок, некоторые анализы посдавала, некоторые ещё через недельку сдам. В общем все по плану. Спросила у врача насчёт отсутствия шевелений, сказал пока вообще по этому поводу не переживать. Потом спросила а можно ли как-то сердечко послушать, поскольку я переживаю. Но как он сказал слушают после 25 недели. Зато предложил очень быстренько глянуть на УЗИ, чтобы я не переживала. Такой врач молодец! Все у нас ок, растём, сердечко бьется, ручками-ножками шевелим. И самое главное - у нас будет мальчик ))))) Муж мой просто счастлив :-) Нам на первом скрининге девочку предположили, так он до последнего не верил

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Irinka-malinka81,

Ссылки скрыты.

добро пожаловать! :flower:

 

Девочки!

добавила несколько граф в табличку нашу по узи 2 скрининга.

табличка на 33 странице, кто забыл)

спасибо!а как она называется -группа?и что на аватарке?мне с тел.по йд не найти(((
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...