Перейти к публикации

ЭКО ноябрята 2016


Полезные сообщения

Irinka-malinka81, Ноябрята. На заставке осенний лес рипорошенный снегом..

В приложении ссылку сразу не открывает, щас провела, сразу в браузер идёт, не спрашивая..

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

НикТа //, хоть платно ходила, но УЗИ очень сухо провели ((( Да, внутренним датчиком измеряют длину ШМ. Ну мальчика Нам уже дважды пророчили в 10 и 14 недель )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tigrik27, а нам платной запрещено. Т.е. бесплатно обязательно надо делать, а там уж как хочешь. А шейку и через живот видно, нам так замеряют..

 

Доброе утро, пузики!)

Ссылка на это сообщение

Irinka-malinka81, Ноябрята. На заставке осенний лес рипорошенный снегом..

В приложении ссылку сразу не открывает, щас провела, сразу в браузер идёт, не спрашивая..

название группы "ноябрята"?не могу найти по названию...
Ссылка на это сообщение

Всем здравствуйте!!!!!! почитала вас, рада, что всё у всех хорошо с малышиками.

Про мужей. Я ничё не понимаю. Не могли же они все практически сговориться... я вот думаю, может это наш беременный мозг... кто его знает. я сама только из скандала. ездили к родителям. короче мой муж со всеми переругался. теперь с моими - контры. не знать., не видеть не хочет. со своими тоже переругался - из -за моих. (потому что они в шоке почему он так)и во всем виновата я - всё я спровоцировала. мой муж и мои родители - это настолько разные люди, совершенно противоположные взгляды на жизнь. папа его стал поучать как надо жить, он сутки терпел, а потом все высказал. Папа ему сказал - что он боится трудностей. Муж на это- а как же эко? я никуда не сбежал, хотя не каждый на это пойдет, мы были вместе, всё это проходили. а папа сказал - ты это забудь, это в прошлом. Короче муж оскорбился. многое друг другу сказали. Скандал. мы ушли к его родителям. Там тоже скандал продолжился, потому что мои приехали туда. муж психанул - едем домой на поезде сегодня, нагостились. а приехали на машине. а машину подарил нам мой папа. Теперь муж орёт что ему ничего не надо. в итоге его отец рявкнул, что сегодня никто никуда не едет. и что на следующий день(вчера) мы поехали домой. и машину он все равно вернет, и хрен все внука\внучку увидят. ЗВЕЗДЕЦ. теперь мои в шоке мне звонят - лезут как надо жить какой мой муж непутевый, какой ужас. его родители спокойнее гораздо - тоже звонили спрашивали как дела, чтоб не нервничала говорили, что всё образуется. а у моих трагедия. я сейчас мягко попробовала поговорить - не понимают. вот им надо чтобы мы жили как хотят они. У нас мама там рулит. и она вообще не понимает как я живу, тк у меня рулит муж - и как я это всё принимаю. всё пытаются его переделать. господи! вот только всё наладилось. все были рады что наконец то забеременили. они вообще его взяли в оборот. и в итоге просто ужас. я уже сказала- что вы все от меня хотите, не лезьте в нашу семью со своими нравоучениями. не знаю. никакого настроения, ничего. муж мрачнее тучи. вчера ушёл вечером куда то, пришел пьяный. Боже мой, в жизни такого не было. не знаю чё с ними всеми делать.

Ссылка на это сообщение

Sovenok//, ужас какой.... мой тоже все орет, что моя мама и бабушка матриархат устроили, а я вот пытаюсь тоже им рулить... я наоборот за то, чтоб муж был у руля.. а то устала на себе тащить все (первый брак закончился быстро именно поэтому - 4 года и все)..

в субботу утром в истерике собирала своему чемодан, мои как раз приехали, в шоке от увиденного.. я все выходные проревела.. мой тоже на "рогах" с работы пришел, хотя это основная причина моих срывов.. пиво в огромных кол-вах и ничегонеделанье по дому (мужские дела имею в виду - проводка, недоделки по ремонту и проч.. )

 

ощущение, что они не понимают, что будет дальше.. тревоги, что все изменится.. а в какую сторону - не понимают..

надо как-то сил набраться, терпения и ждать...

да и сам факт ЭКО, думаю, тоже немаловажен.. у нас в протоколе был скандал за 2 дня до пункции.. мне даже схему стимуляции пришлось с врачом менять, подстраивая под мужа...

 

Irinka-malinka81, добро пожаловать!)

собачка суперская) реснички такие мимишные)

Ссылка на это сообщение

Всем здравствуйте!!!!!! почитала вас, рада, что всё у всех хорошо с малышиками.

Про мужей. Я ничё не понимаю. Не могли же они все практически сговориться... я вот думаю, может это наш беременный мозг... кто его знает. я сама только из скандала. ездили к родителям. короче мой муж со всеми переругался. теперь с моими - контры. не знать., не видеть не хочет. со своими тоже переругался - из -за моих. (потому что они в шоке почему он так)и во всем виновата я - всё я спровоцировала. мой муж и мои родители - это настолько разные люди, совершенно противоположные взгляды на жизнь. папа его стал поучать как надо жить, он сутки терпел, а потом все высказал. Папа ему сказал - что он боится трудностей. Муж на это- а как же эко? я никуда не сбежал, хотя не каждый на это пойдет, мы были вместе, всё это проходили. а папа сказал - ты это забудь, это в прошлом. Короче муж оскорбился. многое друг другу сказали. Скандал. мы ушли к его родителям. Там тоже скандал продолжился, потому что мои приехали туда. муж психанул - едем домой на поезде сегодня, нагостились. а приехали на машине. а машину подарил нам мой папа. Теперь муж орёт что ему ничего не надо. в итоге его отец рявкнул, что сегодня никто никуда не едет. и что на следующий день(вчера) мы поехали домой. и машину он все равно вернет, и хрен все внука\внучку увидят. ЗВЕЗДЕЦ. теперь мои в шоке мне звонят - лезут как надо жить какой мой муж непутевый, какой ужас. его родители спокойнее гораздо - тоже звонили спрашивали как дела, чтоб не нервничала говорили, что всё образуется. а у моих трагедия. я сейчас мягко попробовала поговорить - не понимают. вот им надо чтобы мы жили как хотят они. У нас мама там рулит. и она вообще не понимает как я живу, тк у меня рулит муж - и как я это всё принимаю. всё пытаются его переделать. господи! вот только всё наладилось. все были рады что наконец то забеременили. они вообще его взяли в оборот. и в итоге просто ужас. я уже сказала- что вы все от меня хотите, не лезьте в нашу семью со своими нравоучениями. не знаю. никакого настроения, ничего. муж мрачнее тучи. вчера ушёл вечером куда то, пришел пьяный. Боже мой, в жизни такого не было. не знаю чё с ними всеми делать.

держись!!!все наладится!!!думай о малыше!!!у нас тоже каждый день как на вулкане...день все хорошо,а потом скандал на ровном месте...и охладел ко мне муж в плане интима...вот думаю из за беременности и что то другое...говорит все хорошо.но я чувствую что то не то...

 

Sovenok//, ужас какой.... мой тоже все орет, что моя мама и бабушка матриархат устроили, а я вот пытаюсь тоже им рулить... я наоборот за то, чтоб муж был у руля.. а то устала на себе тащить все (первый брак закончился быстро именно поэтому - 4 года и все)..

в субботу утром в истерике собирала своему чемодан, мои как раз приехали, в шоке от увиденного.. я все выходные проревела.. мой тоже на "рогах" с работы пришел, хотя это основная причина моих срывов.. пиво в огромных кол-вах и ничегонеделанье по дому (мужские дела имею в виду - проводка, недоделки по ремонту и проч.. )

 

ощущение, что они не понимают, что будет дальше.. тревоги, что все изменится.. а в какую сторону - не понимают..

надо как-то сил набраться, терпения и ждать...

да и сам факт ЭКО, думаю, тоже немаловажен.. у нас в протоколе был скандал за 2 дня до пункции.. мне даже схему стимуляции пришлось с врачом менять, подстраивая под мужа...

 

Irinka-malinka81, добро пожаловать!)

собачка суперская) реснички такие мимишные)

спасибо за прием!!!благодарю за комплименты!!!за собачкой сегодня поеду к маме.мы уезжали,а она у мамы была.она соскучилась уже,маа говорит кушает плохо.а я то как соскучилась!!!ребенок ведь мой!!!)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ох уж эти мужья и родители.... Мой папа тоже иногда пытается мужа поучать, но это бывает крайне редко и без фанатизма. А так все же семьи разные, у каждой свои уклады. Мои родители например все делают вместе - готовят, отдыхают, покупают одежду и т.п. У нас же вполне нормально много чего делать отдельно. Я например никогда своего на шоппинг не таскаю, он бы с ума сошёл. Также можем и отдохнуть отдельно пару дней - я могу с девчонками куда-то мотнуться, он на рыбалку с ребятами. И все счастливы. Мои этого вообще не понимают.

Ну то такое, главное чтобы у вас с мужем все было ок в семье

Изменено пользователем Получака
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Irinka-malinka81, вот и у нас с интимом беда :(

раз в 2 недели в лучшем случае по моей инициативе.. на работе устает, конечно, но и чувствую, что вообще как к женщине не то отношение.. еще один повод для паники моей..тем более, что был уже случай.. но говорит, что нет никого больше.. хз.. надолго ли...

Ссылка на это сообщение

Кстати, хотела спросить. У вас животики не чешутся? У меня в последнее время зачесался,как расти начал. Вечером мажу кремом от растяжек живот и грудь. Но почесухи прям замучили. Причем чешется в районе пупка и выше.

Ссылка на это сообщение

Новая волна с этими мужчинами прям!((тож вчера была Мега ссора ,ушла пешком с дачи !))потом час истерики а потом как ни в чем не бывало))

 

Живот и чешется и натягивается особенно когда поем хорошо или попью воды много )

Ссылка на это сообщение

Шри-Мама, c недельками!) экватор уже совсем близко)

а живот бывает чешется.. тоже где-то в районе пупка.. пока ничем не мажу..

хотя сегодня намазала вьетнамским увлажняющим гелем. просто так после душа)

Ссылка на это сообщение

Девочки, Всем привет! Меня записали на второй УЗИ скрининг на 18 июля, Это будет 20+1, Это не поздно???

Ссылка на это сообщение

А мне завтра только на прием,надеюсь тоже на 20 недель дадут талон. Так то я в 18 уже сделала, но и в 20 хочу,у чумачечая :confusion:

Детка шевелится мало,только если я голодная,а я почти всегда НЕ голодаю. :D Только изжога и говорит о том,что матка выросла и желудок уже знатно давит.

Ссылка на это сообщение

Шри-Мама, у нас направление дают недель за 5, а то и не запишешься на нужное время..

а малыш тоже не оч активничает.. вечером попинает чуток и все.. днем и не чувствую практически, правда, сижу весь день.. когда двигаюсь - крутится там)

Ссылка на это сообщение

Таня, вот и твоя очередь настала поздравить тебя с половиной пути!) А завтра и мы с Лисенком будем в экваторе))). Растите и развивайтесь!)

 

Шри-мама и тебя с неделькой) Через неделю и ваш экватор с малышом)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...