Перейти к публикации

ЭКО ноябрята 2016


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

у нас направление дают недель за 5, а то и не запишешься на нужное время..

У нас скрининг делают в нашей же ЖК. В прошлый раз врач сама и записала по сроку. Очередь правда была живая и долгая, но в тот же день и сделали. Так что думаю не будет проблем и в этот раз.

 

Всех девочек с недельками и наступившим экватором! Мы молодцы! :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Шри-Мама, я вообще пришла в 17 недель просто посмотреть тонус, а врач сказала у меня 18 ,и придти сказала только в августе !( но тоже хочу вначале июля!3D-4d хочу!но боюсь что часто получается ,нет страха так часто ходить на узи?!(

Ссылка на это сообщение

нет страха так часто ходить на узи?!(

Есть страх что-то пропустить не дай Бог. Поэтому хожу раз в 2 недели. Г. не запрещает. Да и в протоколе в самом начале вообще через неделю УЗИ назначали на ранних сроках. Там вреднее по идее было,а сейчас уже все почти сформировано.
Ссылка на это сообщение

Прочитала щас статью ,так вот я думала у кого по передней стенке шевеления будут позже ,чем по задней !но Эт не так оказывается !))я ещё удивлялась как это передняя стенка а шевеления уже с 15 недель )

 

Шри-Мама, ох,тогда можт тоже решусь ))

Ссылка на это сообщение

Шри-Мама, у меня тоже шевелится мало, я уже извелась вся, в пятницу иду на скрининг-там спрошу. Шебуршится так слабенько что если бы я не знала то приняла бы за кишечник. Вечером стабильно один сильный пинок в пупок получаю, это как привет, мама, я есть!)))

Узи было 8 недель назад, если бы не было доплера дома я б уже свихнулась.

 

Шри-Мама, с неделькой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой, меня тоже доплер успокаивает. Слушаем раз в день перед сном.)Я не поняла сегодня наверное мышцы живота болели, так неприятно. Короче не поняла, что это было...

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый вечер всем! Спасибо за поздравления! Да, сегодня у нас экватор!!! С утра встала в хорошем настроении, муж животик погладил и поцеловал малявку. Так все хорошо начиналось, а потом просто шок... А где наш кот??? Перерыла всю квартиру - Марса нашего нет... форточки у нас закрыты и кот чисто домашний кастрированный двухлетка пятикилограммовая. И его нет... Я в слезы, быстро помылась и бегом искать на улицу... Нигде нет, и главное, как он сбежал? Не нашла, пошла на работу голодная и в слезах. Там все утешает, а я не могу переключиться. Муж ушёл с работы и искал кота 2 часа. Не нашёл. Я прибежала на обед, кусок в горло не лезет, давай искать. Муж звонит через полчаса и говорит, что нашёл Марса возле окна сидел под кустом. Короче: ни фотосессии с утра, ни измерения веса не было. Завтра с утра все сделаю. Вот такие приключения у нас.

Ссылка на это сообщение

НикТа //, ох уж эти хвостатые!

хорошо, что нашелся. представляю стресс ваш..

 

Девочки, всем утра доброго и дня хорошего!

Четверг - маленькая пятница! :)

 

Февралина, с экватором! :flower:

 

Получака, с недельками! :flower:

 

Девочки!

вопрос про поддержку..

кому уже отменили?

я самовольно с понедельника перешла на 1р в день.. хотя Ре сказала, что вообще отменять можно.. смысла нет в нем..

Ссылка на это сообщение

/StarDust/,  спасибо большое! :-)

Я сейчас перешла уже с сегодняшнего дня на 100 утрика на ночь. В таком режиме недельку и все ))))) схема врача, так что как видишь подход примерно одинаковый. Мой тоже сказал что уже плацента сама должна полностью справляться. Но сказал что если замечу изменения в самочувствии, то лучше вернуть 100-200 и пить пока дальше. Но очень надеюсь что у меня все будет ок, так надоел уже этот утрик

 

НикТа //,  представляю как вы вчера натерпелись...... Если бы наш хвостатый пропал, у мужа была бы вселенская трагедия )))) наш кот его самый большой любимчик )))))

Изменено пользователем Получака
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро)

 

Я пока по 400 утрика вставляю, со следующей недельки планирую на 300 только переходить!

 

Шри-Мама, Ну незнаю!У меня вес колеблется!То 54, то 53. Я думаю критичного ничего нет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шри-Мама,  как по мне, то у тебя все очень неплохо. Я вот например уже + 6 кг...... Спросила у своего врача, он сказал все ок, хуже ребёнку от этого не будет, а вот талия может пострадать ))))))

Изменено пользователем Получака
Ссылка на это сообщение

Получака, ясненько!

пить то не так напрягает... а вот вставлять.... завтра к Г, пусть отменяет. буду прям настаивать..

 

Шри-Мама, не могу сказать.. я в минусе.. утром завтра узнаю динамику за 3 недели по весам Г.. было -0,5кг еженедельно с начала Б.. в последний прием +0,160кг в неделю)))) по моим весам я снова в минус ушла)

 

Получака, талия... а когда ее от природы то особо нет... эх.. ну да ладно, это мы после родов будем обсуждать) щас главное - малыш! :)

Ссылка на это сообщение

Получака, дюфастон я пила раньше, оч хорошо его переносила.. а утрик не могу.. побочка сильная, а мне за руль.. голова кружится очень и состояние как в прострации.. внимания 0. поэтому у утрика вход в мой организм только один :D

Ссылка на это сообщение

Получака, с неделькой!

 

А еще скажите (интернет заразен, да) вы тесты на подтекание вод не делаете? Хожу с ежедневками (из-за утрика) - почти всегда есть выделения какие-то небольшие. Поначиталась тут,что с 18 недель бывает подтекает и это не гуд. На УЗИ околоплодные воды в норме, ШМ закрыта везде. Сегодня на осмотре брали мазки и заодно ШМ посмотрела, тоже сказала,что длинная, хорошая. Паниковать про воды или нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katrin^_^,  я сегодня пожаловалась врачу что живот каменеет иногда чувствую тонус, она меня на генипрал посадила.. Я правда ещё не пила его, только купила.

 

Девочки всем привет!

 

Всех читаю в курсе всех дел))

 

У меня тонус появляется переодически, начну генипрал может норм будет)

ШМ 35 сегодня по узи, на контроле короче, через неделю пойду опять на узи.

Мазок пришёл там какая то бяка вылезла.. Свечи прописали. Но врач говорит в беременность может вылазить..

На мужей не обращаем внимания до родов!! Я своему сказала, что когда я рожу пи..ц ему)))))) за всё ответит))))

 

 

 

Шри-Мама,  без паники это просто выделения, я своей пожаловалась как то она тест сделала, сказала для моего спокойствия, а так жидкие выделения норма.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Шри-Мама, не паниковать. водянистые выделения считаются нормой. у многих девочек такое бывает.. у меня тоже от утрика такое.. порой аж как вода течет.. на узи ж все хорошо!)

 

На мужей не обращаем внимания до родов!! Я своему сказала, что когда я рожу пи..ц ему)))))) за всё ответит))))

Привет! :flower:

:D надо своему так же сказать)))) я аж рассмеялась)))))

а с 35мм уже на контроль шейку берут?

 

С экватором вас! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...