Перейти к публикации

ЭКО ноябрята 2016


Полезные сообщения

/StarDust/, Спасибо!)

Лисёнок с экватором нас)). Получака, с неделькой!

Меня завтра с дневного выписывают. мне от тонуса хорошо магнезия помогла и капельницы с озоном.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ЛисенокП, в понедельник тоже к врачу ,буду жаловаться тоже((а то подустала я ,утром живот собирается прям в твёрдый шарик!((похожу немного пройдёт ,но вот два дня назад живот болел так сильно что ношпа и валерьянка и папаверин все в ход пошло!(

Ссылка на это сообщение

Девочки!!!

что ж вас тонус то как мучает??

пусть быстрее уходит от вас! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

мне отпуск посчитали.. должна буду отгулять перед декретом 18 дней еще) здорово!) собственно, так и было у меня запланировано)) теперь вопрос: сдвигать прям под больничный, или погулять, пока конеч июля-начало августа, вйтина пару недель дела передать и все) там уж точно никакой работы не навалят)

Ссылка на это сообщение

/StarDust/, У меня с 18 июля отпуск 2 недели и потом еще перед декретным 12 дней). Но у нас так и дают отгулять перед декретом. На мой взгляд так легче уйти в отпуск и сразу в декрет. Животик будет уже всё больше и больше, тяжелее целый день сидеть в офисе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Февралина, у меня по графику тоже с 18 июля) просто у моего отпуск с 15 июля по 15 августа. уходить мне с 8 августа вообще уже не оч интересно. он на работе будет постоянно, а мне дома скучно.. в деревню я одна ехать не хочу.. вот и думаю.. а еще ему щас хотят на 5 июля перенести... хз как сделать... и др у меня 30 июля... мне б все сразу отметить хотелось бы.. и др, и декрет на работе за раз...

до 4 июля надо решить и писать заявление или на отпуск, или на перенос..

Ссылка на это сообщение

/StarDust/,  меня моя врач держит с такой Шейкой на контроле, пессарий хочет позже поставить.. У меня диагноз невынашиваемость вот она и страхуется.

 

marinesha,нет в стационар не ходила,  по узи нет тонуса, а на деле каменеет и иногда живот болит и так не слабо.. Врач знает, что я не работаю и сказала лежать мне побольше.. Буду вылеживать свою беременность.

Изменено пользователем ЛисенокП
Ссылка на это сообщение

Февралина,  спасибо большое!

А тебя с экватором ;-) Половина пути пройдена уже

 

Насчёт отпуска - у меня его много, месяца полтора наверное. Так я планирую до декрета взять недели две и сразу в декрет. То есть работать осталось 2 месяца ))))

А основную часть отпуска возьму скорее всего после выхода из больничного по беременности и родам и до декрета до 3-х лет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я вот не очень хочу брать весь отпуск до больничного, это в сумме аж 3 месяца дома сидеть, заскучаааюююю...... Чувствую себя хорошо, работа ненапряжная.

А так после больничного ещё отпускные получу почти за месяц :-)

Ссылка на это сообщение

Katrin^_^,  у меня один день был вообще ужас как сильно болел живот, тоже ношпа папаверин весь день пила и вставляла.

Валерьянка у меня всегда по 2*3 раза в назначении и магний тоже всегда.

Ссылка на это сообщение

ЛисенокП, у меня тоже нет по узи тонуса ,а на деле есть получается да и шейка у меня 43,проблем с этим нет !я конечно грешу на запоры ,очень с этим тяжело у меня!( вот магнезию капали я проблем не знала )ни с этим ни с этим!так что держим хвост пистолетом ,пусть скорее все наладиться!!!)

 

Девочки как думаете арбуз можно чуть чуть или не стоит?!продавец говорит что не надо боятся ,но так хочется что слюни текут, аж плакать хочу))))

Ссылка на это сообщение

Вообще организмы разные кто то легко беременность переносит, у кого то тонус всегда. У меня сестра носила третего ребёнка всегда каменный живот был и ничего не помогало. Но Слава богу выносила норм.

Ссылка на это сообщение

ЛисенокП, Озон, да. Малыш с него спит целыми днями, не очень охотно толкается.Меня сначала это пугало, но врач сказала-это нормально.Ему всего хватает после озона. Курс пять капельниц. Беременных много ходит на озон.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЛисенокП, у меня тоже нет по узи тонуса ,а на деле есть получается да и шейка у меня 43,проблем с этим нет !я конечно грешу на запоры ,очень с этим тяжело у меня!( вот магнезию капали я проблем не знала )ни с этим ни с этим!так что держим хвост пистолетом ,пусть скорее все наладиться!!!)

 

Девочки как думаете арбуз можно чуть чуть или не стоит?!продавец говорит что не надо боятся ,но так хочется что слюни текут, аж плакать хочу))))

Я еще месяц назад попробовала) Тоже аж плакать хотелось) было очень вкусно!
Ссылка на это сообщение

Девочки, а у нас арбузов я ещё и не видела....... Обычно не ранее августа мы тут берем и то желательно ближе к концу. Так что мне арбузов ждать ещё месяца 1,5 точно

Ссылка на это сообщение

 

Девочки!

вопрос про поддержку..

кому уже отменили?

я самовольно с понедельника перешла на 1р в день.. хотя Ре сказала, что вообще отменять можно.. смысла нет в нем..

Я ещё в 13+3 отменила, у нас считается с 12 недели поддержка безсмысленна, и то я на недельку упросила

Ссылка на это сообщение

Девочки, мне в клинике сказали принимать утрожестан до 24-28 недель, не снижая дозу. Врач в жк пока молчит. Я еще месяцок повставляю, а потом буду отменять по 100 в неделю.

Ссылка на это сообщение

Шри-Мама, у меня +2 за 5 недель, ну а всего килограммов 5-6 наверное, я изначально ела круглосуточно, пока тошнота была вот вес и попер. Считаю ничего критичного нет, я в прошлый раз 22 набрала и за полгода всё ушло без диет и спорта. Сейчас будут и ПП и спорт так что я особо не парюсь)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, мне в клинике сказали принимать утрожестан до 24-28 недель, не снижая дозу. Врач в жк пока молчит. Я еще месяцок повставляю, а потом буду отменять по 100 в неделю.

А сейчас сколько!Мне тоже врач сказала после 20 неделек с 400 переходит на 200. И так до 30 недельки точно!
Ссылка на это сообщение

Февралина,  с экватором!!! Полпути пройдено!!!

 

Получака,  с неделькой!

 

У меня тоже отпуск с 18 июля на 2 недели, потом ещё месяц поработать и декрет!

 

Я дюфастон сама себе отменила пару недель назад. Надоело, пачка кончилась и покупать не стала) Чувствую себя хорошо и сейчас даже про витамины забываю.

 

Прибавила пока 2 кг. Чему очень рада. С дочкой 19 лет назад Прибавила 11 кг. Но и была худющая. На роды шла 62,5 кг. Сейчас 72 кг сегодня взвешивать. Поставила себе планку не больше 85 кг. Обычно в последние месяцы сильно вес прёт. Я отсчёт веду с 70 кг. В протоколе похудела на 3 кг. Потом набрала их обратно. Буду считать от обычного веса - так спокойнее!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я перешла на 100 утрика, допью пачку и все, может еще на через день перейду, прострелы в яичник прекратились. Норм все, живем без узи и без доплера)) Спокойно пинаемся, бабушка сказала, что папа пинучий был) Возможно и два мальчика, а девочка молчит)) Насчет веса я успокоилась, больше не прибавляю, жара пошла, есть особо не хочется, поэтому не набираю пока. 2-3 кг к добеременному))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я с сегодняшнего дня на 100 утрика перешла. Утром на мазок ходила, не ставила. Решила и дальше только вечерний ставить. Осталось штук 7 по сусекам и все. Хотя Г. сказала до УЗИ ещё сидеть на 200, но новую пачку покупать не хочу, самовольничаю )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...