Перейти к публикации

ЭКО ноябрята 2016


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Irinka-malinka81, все будет хорошо) а встреча то уже ой как скоро! немножко осталось

спасибо!ага!всего 5 дней!не болей!!!выздоравливай!!!

 

Irinka-malinka81, все будет хорошо) а встреча то уже ой как скоро! немножко осталось

спасибо!ага!всего 5 дней!не болей!!!выздоравливай!!!

 

а еще мы в квартире косметический ремонт затеяли...это трындец!живем как бомжи)))и что то конца и края не видать)))

Ссылка на это сообщение

Irinka-malinka81, ремонт - это некий бесконечный процесс, по-моему) его закончить невозможно, его можно лишь приостановить на время)

время пока есть) сильно не утруждайся! успеете все)

Ссылка на это сообщение

*Smile***,  с экватором!)))

спасибо!

 

Я со скрининга, у нас девочка без видимых аномалий)))

Весим 300 гр, плацента, кровоток, воды, шейка все в норме, ура)

Сначала мы спали а потом отворачивались и ручкой личико прикрывали. 3Д фото неудачное вышло-она ручкой полличика закрыла. Лежим головкой вниз, пинаемся редко, на УЗИ ножками почти не двигала, только тельцем и ручками.

Милаха такая)))

Сегодня идём с мужем в кафешку праздновать экватор)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

*Smile***,  с экватором и со скринингом!

Мы во вторник на скрининг, уже как-то страшновато становится. Узнаем, кто в домике живёт! Это будет 4 узи. Хочу мужа взять с собой и тоже на 3д. Пли запись сделать или фоточку чтобы дали. У меня только одна фоточка в 6 недель и все. Ни разу не давали (

Буду просить и пусть даже платно. Там платные услуги есть, а сам скрининг бесплатно.

Ссылка на это сообщение

НикТа //, я тоже ночь плохо спала, волновалась... Но самые сильные эмоции это были в 12 недель, сейчас уже не плакала, только улыбалась.

Нам не делали 3д узи, только фотки 2 дала и диск а так все в режиме 2д смотрела. Ну и малышка тогда была попрыгунчиком а сейчас такая спокойная-лежит пальчик сосёт-и пусть весь мир подождёт...)))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Smile***,  а сколько у вас диск с записью стоит? Или флешку можно принести?

 

Февралина,  у меня в соседях девочка живёт, у нас срок одинаковый и рожать в одних числах. Так вот, она 22 июня была на скрининге. И малышок не рассекретился. Её и погулять на полчаса отпускали и еле-еле все замеры сделали.

Уже на работе все мне имена подбирают для малыша. Столько уже литературы прочитала. Но все равно только на одном имени для сына остановилась и все. Хочу Романом назвать, муж просит ещё подумать пару вариантов. А если дочка, то муж ещё 15 лет назад имя придумал - Вероника. Больше и не думали. Дочка одобрила, хотя все может быть и мы ещё сто раз передумаем)

Ссылка на это сообщение

Деврчки всем привет! Я все мучаюсь с датой второго УЗИ скрининга, перечитала, оказывается меня отправляют в 21+1! Плюс ребенок обгоняет на неделю, Это не поздно????кто когда делал или планирует делать ? Может у врача еще раз переспросить???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчат всех с прошедшими недельками, экваторами и узишками!!!!!

 

Tigrik27, Не загоняйся, это нормально!!!Там же смотрят органы малыша, косточки!Просто за это время он подрастет и лучше будет видно)Я тоже первоначально записывалась на полные 21 недельку и сколько то дней. Врачи говорили отлично)Но в итоге пошла пораньше, тк место в мед центре освободилось и мне позвонили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tigrik27,  мне кажется тебе не стоит переживать. Меня врач изначально записал на УЗИ в мои ровно 22 недели, сказал что это абсолютно нормально. Но я попросилась на недельку пораньше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо! А кто как относится к тому чтоб лежать на спине? Ну не спать, а вечером перед телеком на пример, везде пишут что нельзя (((

Ссылка на это сообщение

Tigrik27, Я так стараюсь не лежать, у меня раньше от такого лежания в копчик куда то вступало)Не хочу, чтоб повторилось)Я телек полусидя смотрю, обложенная подушкамиНо ночью иногда просыпаюсь на спине.

 

Получака, Ну как у тебя с шевелюшками?)У меня что то вроде бывает, пару раз в день. Но я понять не могу1

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tigrik27, Я часто лежу на спине!если честно почти всегда особенно перед телеком!!!(или полусидя (( спать стараюсь на боку но один фиг как то просыпаюсь на спине,знаю что нельзя!надо отучаться!малыш когда на спине лежу довольно активный ,возможно ему не особо комфортно!(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже люблю на спине лежать, но сейчас от этой привычки избавляюсь. Иногда просыпаюсь ночью на спине. Я почитала почему так спать нельзя: на пояснице у нас полая вена и если мы её пережимаем (так как нагрузка-живот), то ребеночку не хватает кислорода. Вот от этого они и активничают, то что им дышать не чем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Получака, Ну как у тебя с шевелюшками?)У меня что то вроде бывает, пару раз в день. Но я понять не могу1

Ты знаешь я пару дней как периодически вечером чувствую как какой-то разовый пиночек, ну то есть "стук" и все. Сегодня с подругой говорила, которая уже мама, она говорит что это оно и есть. А я конечно прям чётко идентифицировать пока не могу. Но тоже думаю что это оно. Но прям какой-то активности у меня конечно нет

 

Tigrik27,  я могу вечерком недолго полежать на спине. Но на спине никогда и не спала, мне неудобно. Так что сплю на боку

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Получака, сто процентов оно , у меня с таких тук-так все начиналось , скоро сильнее будет )

 

Сначала один два раза в день было а потом чаще и сильнее

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

всем доброе утро! девочки, читаю про ваши шевелюшки. слушайте. по моему мой деть слишком активен... чувствую практически всегда. утро с шевелюшек. после еды шевелюшки. как только прилягу -шевелюшки. уже и хожу их чувствую. пару дней назад стала замечать что у меня уже видно на животе эти пиночки. перед сном особенно. иногда куда то вглубь уползает и у меня аж там все переворачивается как будто. это вообще нормально? причем на моем сроке то. к врачу во вторник. задам ей вопрос. а завтра узи. может наконец то узнаю кто там живет у меня?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет, девочки!)

 

Tigrik27, с недельками! :)

 

Sovenok//, нормально все у вас!)

Мой в 18 начал пинать явно, а до этого были ощущения, как будто в животе все кишки перевернулась разом) причём, хорошо это чувствовала, когда ходяла или стояла. И недель с 16 уже точно поняла, что это малыш, но и до этого были такие же слабые перевороты)

Хотя врач в 18 недель сказала, что рано и для шевелюх, и для прослушивания сердечка через деревянную трубку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

/StarDust/,  Спасибо!

 

Вот перевороты как кишки у меня только несколько раз было, я аж не поняла что это и как это может быть ))) так сильно переворачивались аж больновато было ... Было еще перевернется и выпирает немного куда перевернулся если не в?глубине, а с другой стороны мягко, а потом через минуту уполз вглубь и мягко стало на его месте , вообщем необычно )

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...