Перейти к публикации

ЭКО ноябрята 2016


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем доброго понедельника!)всех у кого девчули и мальчуганы мои поздравления !)кто болеет всем срочно выздоравливать !сижу в жк жду очереди на приём)кстати никого бессонницы не мучают?!я просыпаюсь в 2 ночи в 4 в 5 утра,хочется включить телек и сна нет совсем ,беспокойно сплю!(

 

Только недавно сердечко ждали с нетерпением а уже половина пути пройдена!)у кого недельки мои поздравления !)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Katrin^_^, :girl_bye:

я в 2-3 просыпаюсь в туалет, как правило) а так вроде спим нормально пока.. пока ночью еще дышать можно..

 

С экватором вас! :flower:

теперь деньки до декретного считаем)

а потом уже в предвкушении встречи будем)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Katrin^_^,  с экватором!

 

Sovenok//,  поздравляю с дочей! Бантики, косички... ммммм - это здорово!

 

Irishka_Irishka,  с доченьками! Всегда мечтала о двойняшках!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки!

 

Всех с недельками и достигнутыми экваторами!

Отдельные поздравления тем,кто узнал пол малышей! :flower: Это так здорово. Я уже обращаюсь "сыночка" к пузику. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Шри-Мама,  Надеюсь Мы Завтра Узнаем, Кто В домике живёт! Завтра у нас второй скрининг. Уже и с работы с обеда отпросилась. Муж пока идёт в отказ присутствовать на узи, но думаю ещё уговоры этого трусишку)

 

Девочки, не забываем в табличку свои данные вносить. А то всех не запомнишь. Табличка на 33 страничке. Или пишите сюда, внесем ваши данные общими усилиями)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шри-Мама, я тоже обращаюсь к своей - "доча", с выбором имени пока напряженные дебаты)))

Ссылка на это сообщение

А у нас по поводу имени даже не было споров и думок, если б была девочка то Виктория, а сынок у нас будет Виктор победитель, четвертый перенос и этот малышок оказался самым сильным)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо девчат )я снова правда с ноющим животом ,эх(((

 

Гемоглобин ещё 101,и голова болит каждый день !!!(( сегодня плохо стало в магазине ,а ведь не такая ещё жара ,обещают вообще +32 ведь !!!

Ссылка на это сообщение

Strij, Да первый скрининг был у неё. Надеюсь и сейчас меня к ней записали. Мне она понравилась. Все рассказывает и поговорить можно. Вот хочу с мужем сходить. Там платно для членов семьи 330 рублей. Но, если ещё муж согласится, не жалко денег. Он пока брыкается и не хочет идти - трусишка. Даже не могу понять почему он так боится. Но надеюсь поставить перед фактом завтра. Главное, чтобы с малышом все было хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

НикТа //,  такие мужики интересные )))) а чего боится?

Мой со мной на первый скрининг ходил, я за ним наблюдала - ему явно очень интересно было за крохой наблюдать. На следующее скрининговое УЗИ тоже вместе пойдём

 

Но мой например пока категорически против партнёрских родов, а я очень хочу :-( ну посмотрим, что дальше будет. Может созреет еще

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девчат!!!!Всех с девчушками и мальчуганами!Кулачки на предстоящие скрининги!Я вроде тоже чувствую туки туки наконец. Днем и по вечерам)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! Как настроение? У нас пока все в тучках, но может хоть жары сильной не будет?

Ссылка на это сообщение

Katrin^_^, Девчата, не болейте.!!У меня кстати гемоглобин 119 был и эритроциты чуть ниже нормы. Так терапевт выписала препарат железа. Вот пью)

 

У нас с утра хорошо, прохладненько. Но думаю днем будет такая же невыносимая жара!!!!

Ссылка на это сообщение

Получака,  чего муж боится - я и сама не знаю. Вроде целый начальник. В подчинении больше тысячи человек, а над житейскими радостями пасует. Говорит, вот родишь и посмотрю)

 

Сегодня с утра как шелковый ходит, трусишка!

 

Я сейчас на работу на пару часов, а потом на скрининг. Может узнаем, кто в домике живёт!

 

Katrin^_^, Девчата, не болейте.!!У меня кстати гемоглобин 119 был и эритроциты чуть ниже нормы. Так терапевт выписала препарат железа. Вот пью)

 

У нас с утра хорошо, прохладненько. Но думаю днем будет такая же невыносимая жара!!!!

 

У меня уже два раза сдала гемоглобин 106) Очень стабильный! Сегодня опять сдавать буду. Пью ферретаб.

Ссылка на это сообщение

НикТа //, Конечно узнаете)))А предположения есть?)

Мы вместе на 2 скрининг ходили, мужу было интересно!!!!Желаю, чтоб и твой муж тоже собрался)

А мне выписала ферлатум фол. Решила 10 дней пропью, и через недельку сдам оак, посмотрим)

Ссылка на это сообщение

Смешные какие мужчины))) Я своего 2 раза брала - сердечко слушать (тоже с интересом точечку рассматривал) и на 1й скрининг. Потом думаю недель в 26 пойдем на 3D смотреть малыша вместе. :)

 

НикТа //, ;) рассекречивайте малышка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...