Перейти к публикации

ЭКО ноябрята 2016


Полезные сообщения

Sovenok//, я все время забываю у кого какой дпп)напомни плиз)а так поздравляю!!! :class: сама когда увидела плодное яйцо счастья полные штаны были))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Irinka-malinka81, ну классно, наслаждайтесь друг другом))) теперь опять ожидание...но все будет хорошо, я уверена)))

спасибо!!!это уже приятное ожидание!!!я знаю,что малыш уже со мной и все хорошо!!!

 

Irinka-malinka81, ну классно, наслаждайтесь друг другом))) теперь опять ожидание...но все будет хорошо, я уверена)))

спасибо!!!это уже приятное ожидание!!!я знаю,что малыш уже со мной и все хорошо!!!
Ссылка на это сообщение

Девочки я вернулась! Видела я ПЯ. ураааааа. я так переживала, что внематочная может быть. Значит установили факт маточной беременности малого срока. Вот я видела ПЯ и внутри малюсенькое беленькое. мне сказали- эмбрион просматривается. это он был? размеров никаких не сказали(((( середечко можно слушать через неделю. в общем послезавтра мне к врачу, у которого я буду наблюдаться (я еще по гемостазу к нему хожу). вот мне сказали с ней уже дальнейшие действия согласовывать. вот так.

поздравляю!!!видишь,как все хорошо!!!да это и есть эмбриончик!!!а все размеры должны были написать на листе приема и отдать на руки.у меня так

 

Irinka-malinka81, поздравляю!!!! Растите дальше)))

спасибо!!!растем!!!)))и вам роста!!! Изменено пользователем Irinka-malinka81
Ссылка на это сообщение

Привет девчат!Меня зовут Марина. У нас серьезный мф. 10 февраля вступили в протокол, подсаживали 3 двухдневочек. Сейчас получается 29 дпп. Была на узи - 1 плодное яйцо!!!!Верю, что все хорошо будет)))Через недельку на узи, сердечко смотреть!

Можно к вам в домик?)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Думаю, сходить ли завтра еще на ХГЧ? Или уже дождаться пятницы, Ре все равно назначила гемостаз сдать для проверки (у меня гетерозиготная мутация по ПАИ-1). Муж ругается,что все вены исколола через день сдавать анализы. А как еще успокоиться то? :think1:

У меня тоже ПАИ1, но мнеР не сказала кровь сдавать. А у тебя ддимер поднимался?, тромбоциты в норме? У меня ддимер на нижней границе и даже 0,3 фракса не назначали.

бабайчик, на узи да,схожу как раз на 28дпп)видимо дундук)а так обидно(((ладно,прорвемся)))Шри-Мама, добро пожаловать!)))

Я своему статейки подкидываю. Особенно мне нра вот эта, по неделям:

Ссылки скрыты.

бабайчик, у меня уже несколько дней аппетита нет(((

А я оооочень много ем. У меня часто живот ноет. Заметила, если поем-проходит.

 

У меня последние дни страшнейший тупизм. МозК как на солнышке расплавленный. Ща живот заболел по кругу как к М. Страшненько

Изменено пользователем Кнопыч
Ссылка на это сообщение

marinesha, заходи, располагайся) Нас уже дружная компания подбирается)

 

Кнопыч, я в последнее время тоже на работе как на ручнике. Все стало пофиг. Ничего не хочу. Хочу наслаждаться беременностью и чтобы все отстали. Я так долго этого ждала)

Ссылка на это сообщение

Девочки, а можно вопроик? У вас яичники колят? Меня что-то прям это беспокоит(( или это может быть от того, что перенос был в свежем и там свои желтые тела?

Ссылка на это сообщение

Marysk@, у меня яичник один и он не беспокоит, но когда ложусь на спину, то тянет и если надавить немного, то как камень тугой такой. Иногда ощущаю его при ходьбе. Конечно там желтые тела и чтобы прогестерон выработывался многим ставят кисту жёлтого тела. Это пройдёт к 5 месяцу. Надеюсь)

Ссылка на это сообщение

У меня тоже ПАИ1, но мнеР не сказала кровь сдавать. А у тебя ддимер поднимался?, тромбоциты в норме?

В перовом протоколе Д-димер рос прилично после пункции, сидела на клексане после переноса. Сейчас (2й протокол) на тромбо ассе, т-т-т в норме д-димер, остальное в пятницу проверять иду,но перед переносом было в норме все.
Ссылка на это сообщение

А мне сегодня доктор после моего чудного узи прислала новые назначения по таблетками. Узи сказала, что странное и переделать через 10-12 дней. Но думаю пойду в выходные. Сдала Д-димер результат 401. Был 714. Вот проколола 10 дней фраксипарин. Теперь мне доктор написала больше уколы не нужны. Вот переживаю, надо что-то для крови или нет. Читала статью гематологов, что Д-димер при беременности увеличивается. И если он увеличен в 3 раза от нормы лаборатории это норма. Короче, я в раздумьях. А у вас как? Кто разжижает кровь, у кого что в поддержке?

Ссылка на это сообщение

Пришли результаты,13дпп, прогик 48.1, а хгч 771.9))) растем)) вырос за 2 дня ровно в 2 раза)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Пришли результаты,13дпп, прогик 48.1, а хгч 771.9))) растем)) вырос за 2 дня ровно в 2 раза)))

тихонечко поздравляю!!!растите!!!тьфу на вас!!!теперь ждать узи!это не передаваемые эмоции!!!)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

НикТа //, у меня с первого дня крио протокола гемапаксан 0,4 и гематолог сказала колоть мне его всю беременность, д-димер пока не повышается.

Ссылка на это сообщение

Marysk@, отличный хгч) ;)

только хотела спросить про д димер,и решила тоже сдам!у нас в одной клиники кот специализируется по эко,вообще не сдают д димер!даже в прайс листе нет!(((мне тоже моя врач не назначила,а в этот раз когда на узи была я сама спросила про него а она,ну сдай....

 

тема титекккк... перестала болеть грудь,соски тоже не чувтвую!!!сдулась.....ну ниче не могу поделать,вбила что должна болеть и наливаться и все тут!

Изменено пользователем Katrin^_^
Ссылка на это сообщение

Katrin^_^, в мой клинике тоже Д-димер не сдают. Буду наверное тромбоасс на ночь пить. Хуже не будет.

 

Tasikk, а сколько у тебя Д-димер? У меня проблем с кровью нет. Это я по собственной инициативе сдаю и мониторю.

Ссылка на это сообщение

Katrin^_^, а у меня как сдулась грудь где-то на 3-4 дпп , так и не болит)

 

Irinka-malinka81, Ох, да, Спасибки)) жду не дождусь)) так это волнительно, хочется поскорее свою бусинку увидеть)))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! по поводу д-димера. у нас нормы общие от 0,00 до 0,50. беременные 1-13 неделя 0,00-0,90.

у меня во время стимуляции до пункции еще был 0,35.

затем на 5 дпп -0,45.

затем вчера на 20 дпп -0,33.

все в норме. сразу после пункции колю фраксипарин 0,3. вот уже 20 дней проколола. и пью очень много воды чистой - 3 литра. завтра к доктору - посмотрим отменит уколы наверна.

она мне сразу сказала -пить очень много воды. я в прошлый протокол гораздо меньше пила воды. точно также фракс колола - а д-димер у меня в 4 раза повышен был.

вот таки дела.

 

Marysk@, у меня колят еще как!!! больше слева, чем справа. но у меня ЖТ точно слева, т.к. 1 яйцеклетка была.

я даже внематочной боялась, так иногда кололо сильно. вчера наконец успокоилась))))

 

девочки, а если были пустые фоллики - из них ЖТ не получилось бы?

Ссылка на это сообщение

Девочки я у вас спросить хотела, на какой день вы вышли на работу? Я вот думаю как быть с новым протоколом, в этом году уже 2 раза была на больничном. Думаю скоро это перестанет нравится начальству

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро! Съездила я вчера в свою клинику на экспертное узи и на консультацию акушера-гинеколога. Всё слава Богу, соответствует сроку! Включали сердечко, показывали сосудики ребёночка). Прикрепился по передней стенке, животик большой будет, да еще и вторые роды).Добавили еще дозу дюфастона.в поддержку. Акушер-гинеколог мне сказала, что грудь чаще всего сдувается от нехватки прогестерона, нужно мониторить гормон. Я сдавала на 3 дпп, был 45, маловато.Еще я узнала от гинеколога, что в зависимости от места прикрепления деток, беременность протекает с токсикозом или бестоксикозно. У меня токсикоз будет, но он уже начался). Хорошо, что пока без рвоты.

Девочки, всех вас с хорошими узишками и ХГЧешками!)

 

Девочки я у вас спросить хотела, на какой день вы вышли на работу? Я вот думаю как быть с новым протоколом, в этом году уже 2 раза была на больничном. Думаю скоро это перестанет нравится начальству

Мне при отрицательном хгч на 14 дпп закрывали больничный.С работой, конечно, тяжело.Ни кому не нравятся больничные. Мне правда повезло в этом плане, я в компании почти 7 лет работаю, сама начальница была не против. Знала ради какой цели я беру больничные. А вот руководителю и коллективу ( так как приходилось делать и мою работу) это всё не нравилось и я себя при этом очень неловко чувствовала. Проблема, что моя клиника эко в другом городе.Лично я планировала, в случае неудачи искать работу с графиком 2\2, чтобы не брать больничный с начала протокола, а только после переноса. Но и такой вариант стоит рассматривать, если большие компании и не уволят сразу же после первого больничного.Так что я знаю, что совмещать больничный и работу очень тяжело, а что делать. Так что работай пока а если "попросят", тогда и будешь решать.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! У меня сегодня опять вертолёты, давление из-за этой погоды скачет. Я больничный на протокол не брала, а взяла ежегодный отпуск и поехала из Саратова в Питер к своему доктору в третий раз. На второй протокол тоже отпуск брала. У нас на больничный вообще нельзя ходить. Типа негласное правило. Так получилось, что в этот раз вышла на 13ДПП и работаю. Пока молчу. Чувствую себя партизаном. Но пока так лучше.

Сегодня нам уже 7 неделе (ну если честно 6 и 5 дн) но точно 5 неделе от зачатия. Так быстро время летит. Скоро надо на учет вставать, а я здесь ни одного врача не знаю. Как с работы отпрашиваться? У нас это тоже запрещено. Одно радует. Скоро это уйдёт в историю и я буду мамочка в декретном отпуске.

Прообраз грудь. У меня прогестерон 498 при норме до 435, но грудь не болит и не колет. Думаю, это ерунда что грудь и прогестерон взаимосвязаны. Или просто у меня так) никому не в обиду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Marysk@, У меня иногда покалывают яичники, но терпимо. Один раз прям сильно, одновременно 2, ну я полежала и все прошло.

 

НикТа //, см.выше, у меня сейчас тромбо асс. Да, при беременности д-димер естественным образом растет, но если он выше нормы, то может стать причиной ЗБ.

Девчат, у меня была зб. Но наши врачи конечно ни хрена не назнают!!!!Я сейчас сама д димер сдала- 400, при норме в 1 триместре до 500.Что скажете?

 

Marysk@, отличный хгч) ;)

только хотела спросить про д димер,и решила тоже сдам!у нас в одной клиники кот специализируется по эко,вообще не сдают д димер!даже в прайс листе нет!(((мне тоже моя врач не назначила,а в этот раз когда на узи была я сама спросила про него а она,ну сдай....

 

тема титекккк... перестала болеть грудь,соски тоже не чувтвую!!!сдулась.....ну ниче не могу поделать,вбила что должна болеть и наливаться и все тут!

Вот и у нас д димер не назначают. И вообще после переноса никаких анализов!!!!!!

Не волнуйся, у всех все по разному может быть)

 

Katrin^_^, в мой клинике тоже Д-димер не сдают. Буду наверное тромбоасс на ночь пить. Хуже не будет.

 

Tasikk, а сколько у тебя Д-димер? У меня проблем с кровью нет. Это я по собственной инициативе сдаю и мониторю.

Сильно разжижать кровь-не есть гуд. Мне тромбоасс после переноса на 10 дней назначили и все!Подумай еще)

 

девочки у кого утрожестан выходил коричневым?

Мы с девочкой вместе делали, у нас крайнон, у нее вышел коричневый, ей транексам прописали.

 

ligia, У меня тоже больничным не рады на работе!Я на 5 дпп вышла.

 

Февралина,  Поздравляю с отличным походом!Как про токсикоз интересно)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...