Перейти к публикации

ЭКО ноябрята 2016


Полезные сообщения

У меня тоже недавно была аллергия на тортик из магазина, на работе угостили. Вообще никогда не было аллергии. Вечером на работе поела и через час начала чесаться, это было что-то. На коже вылезла крапивница, уснуть ночью не могла, пришлось выпить диазолин.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

НикТа //,  удачи! Потом отпишись обязательно!

 

А у меня девочки шейка 28 мм. Опять назначили утрожестан.я только с него слезла((. Теперь до 32 нед. ставить. Пока будут наблюдать..

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро! Я уже у инвитро. Время 6-50. До сказала 50 км за 40 минут. Боюсь только одного: чтобы мочи хватило! И смех, и грех...

 

Вчера неделька нам была, а я со своими переживаниями и порадоваться не успела. Зато пузо в профиль выложила. Мы уже огромные, хотя прибавила 2,5 кг. Все в животик!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Получака, меня мучает несколько дней, завтра к врачу-может выпишет чего

 

НикТа //, а я за 20,5 недель +6-7 кг, врач говорит это норма)

Эх, придётся потом худеть

 

Шри-Мама, с экватором!

 

Февралина, с неделькой и с доченькой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

 

 

НикТа //, со вчерашними недельками!)

Кклачеи на хороший результат анализов! @@@

 

Февралина, с доченькой!)

 

Получака, изжоги не было, но я вечером стараюсь не ккшаь вообще, тяжело спать..

Но вчера на работе долго сидела и перекксила там уже поздно. Дома поняла, что слегка изжога да есть.. Пока не знаю, по стоянно теперь будет или это была разовая акция.. Наблюдаю..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за кулачки. Прискакала уже домой. Пью чай и на работу. Вчера до 20-30 были. Сегодня квартальная отчетность. Ну вот когда тут на капельницы? Не хочу. Отпуск через 2 недели.

Ссылка на это сообщение

НикТа //, шустрик))) Т-т-т, чтоб хорошие анализы были.

 

Девчонки,я смотрю,что всем вес говорят давно,а мне ни разу не сказали. Не забыть завтра на УЗИ в ЖК спросить. Интересно ж. :)

Ссылка на это сообщение

Шри-Мама,  мне тоже ни разу вес не говорили пока. Видимо на этом этапе он пока и не столь важен, поэтому они особо внимание и не акцентируют.

 

Девочки, а я умудрилась немного простыть :-( Ох уже эти кондиционеры. Температуры нет, но в горле дерёт. Брызгаю ингалиптом. Чем можно дополнительно пополоскать горло? Последний раз наверное таким в детстве ещё занималась ))))

Изменено пользователем Получака
Ссылка на это сообщение

Доброго утра всем!!!девочки,сходила на 2 скрининг!!!встретилась с сыночком!!!все у нас хорошо!!!растем!20 нед.и 4 дня!!!359 гр уже!!!21 см!!!уже прям большие!!!показал писюн!!!прям ножки расставил.так смешно!!!)))теперь на узи в 24 недельки.сказали будут детально сердечко смотреть.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Шри-Мама,  мне тоже ни разу вес не говорили пока. Видимо на этом этапе он пока и не столь важен, поэтому они особо внимание и не акцентируют.

 

Девочки, а я умудрилась немного простыть :-( Ох уже эти кондиционеры. Температуры нет, но в горле дерёт. Брызгаю ингалиптом. Чем можно дополнительно пополоскать горло? Последний раз наверное таким в детстве ещё занималась ))))

С экватором вас! Пол пути пройдено, обратный отсчет пошел))) Выздоравливай, лечи горлышко )
Ссылка на это сообщение

Любаня //,  и тут спасибо :-)

 

Irinka-malinka81,  поздравляют хорошим УЗИ! Реально такой большой уже )))) даже не верится что в животике уже 20 см

спасибо!!!и правда не верится!!!не болей!!!выздоравливай!!!
Ссылка на это сообщение

Irinka-malinka81, ой, пропустила! и вы перешли экватор! ура!)

поздравляю)

и с мальчишечкой вас!)

 

Девочки, табличку не забываете заполнять? )

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Девочки, с телефона не могу внести данные, кому не трудно внесите меня.

ник - Tasikk

имя - Татьяна

ден.рож. - 1984

город - Краснодар

дети - дочь 2007, ждём сыночка

пдр - 07.11.16

чувствовала что мальчик

пол по узи - мальчик 21-22нб

рост - 165

вес до беременности - 62

Ссылка на это сообщение

Irinka-malinka81, ой, пропустила! и вы перешли экватор! ура!)

поздравляю)

и с мальчишечкой вас!)

 

Девочки, табличку не забываете заполнять? )

Ссылки скрыты.

спасибо большое!
Ссылка на это сообщение

Иринка-малинка, с наступившим (вчера) экватором! Получака, а тебя с наступившем сегодня!)

Смайл, спасибо большое!

спасибо!!!тебя с новым отсчетом!!!
Ссылка на это сообщение

Доброе утречко!!!!!!Хорошо, что завтра выходные!Надоело работать!!!!

 

НикТа //, Кулачки наши на хороший результат!!!!!

Ссылка на это сообщение

Привет, девчушки! :flower:

Всех с пятницей! ура! :)

НикТа //, :kulachki: :kulachki: :kulachki: пусть все будет хорошо!

 

marinesha, да, ура!) сегодня в деревню едем) в лес за ягодами хочу)

 

Девочки, у кого ноги сводит ночью?

сегодня правую икру свело на утре.. магне Б6 врач выписала, а я что то не стала пока пить.. пора?

у кого такое есть?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...