Перейти к публикации

ЭКО ноябрята 2016


Полезные сообщения

/StarDust/, У меня такое было. Надо сразу носочек на себя тянуть!Я магний пропила, пока не было. Но чувствую скоро повторится, наверное пропью магний еще дней 10)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

/StarDust/,  привет!

У меня такого не было, но я пью постоянно Магне Б6 (покупаю его более дешевый аналог Магникум). Но я больше с целью предотвращения тонуса при условии что я пытаюсь с поддержки сойти. Вот думаю что попутно он мне и от этого помогает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

/StarDust/, у меня сводит с 15 недель, магний пропила неделю не было, сегодня опять началось у меня 18). На твоём сроке может еще от недостатка кальция быть. Магний точно пей, от него только польза, вреда не будет

Изменено пользователем Рита81
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

marinesha, тяну) спасибо)

у меня раньше оч часто было такое по ночам, обе икры сразу.. но было это лет 10 назад.. потом как то само прошло..

Получака, вот магний мне в прошлом году и выписывали, думаю, именно для того, чтоб не было тонуса и для общего успокоения нервного)

Рита81, спасибо! попью.. вот на счет кальция не знаю.. а его как то проверить можно? или просто тупо молочку кушать?

Ссылка на это сообщение

Доброго утра всем!!!девочки,сходила на 2 скрининг!!!встретилась с сыночком!!!все у нас хорошо!!!растем!20 нед.и 4 дня!!!359 гр уже!!!21 см!!!уже прям большие!!!показал писюн!!!прям ножки расставил.так смешно!!!)))теперь на узи в 24 недельки.сказали будут детально сердечко смотреть.

Классно! Поздравляю! ) А почему в 24 нед. предлагают сердечко посмотреть? Это у вас всем делают или по показаниям. У нас только плановое узи в 30-32 нед(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Классно! Поздравляю! ) А почему в 24 нед. предлагают сердечко посмотреть? Это у вас всем делают или по показаниям. У нас только плановое узи в 30-32 нед(

спасибо!!!негласно делают всем.по крайней мере моя врач УЗИ.чтобы наверняка хорошо проверить сердечко!сейчас говорит плохо еще видно.говорит,что вообще хотят ввести 4 скрининг.я ей очень доверяю,поэтому согласна на все!
Ссылка на это сообщение

/StarDust/,  у меня сводит икру, причём только правую. Сегодня даже ныла ночью. Муж мне быстро ногу помассировал и прошло, но нога болит на протяжении всего дня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Irinka-malinka81, Молодец у тебя врач)). Я наверно сама в 24 нед.схожу. А то у меня твп в 1 узи было на границе, до сих пор "заморачиваюсь" из-за этого...

Ссылка на это сообщение

Девочки, получила анализы. Все в норме, теперь ты только кроме белка. Позвонила своей доктору заведующей. Она меня ждёт на капельницы. Сказала 5 дней по 1,5 часа. Выдаст больничный. Капец! Я только по просилась со вторника залечь, нужно на работе после вчерашней квартальной отчетность срач разгребать. Буду у дочки жить неделю в Саратове. Одно радует. Дневной стационар. И по магазинам погуляю, а то в гарнизоне 2 магазина всего и РАБОТА... К слову, на работе больничных не было 5 лет, а декрет за 50 лет существования нашего отделения банка вообще только второй. Последний был 9 лет назад.

 

Написал мой телефон как посчитал нужным, но думаю все все поняли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, с экватором всех!!! :flower:

 

Мы сегодня были на УЗИ в ЖК. Врачиха неразговорчивая до ужаса. Озвучила только 350гр, срок 20 недель. ПДР на 17.11.16 сдвинула. Остальное в выписке у врача будет. Но вроде все соответсвует срокам. :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, с экватором всех!!! :flower:

 

Мы сегодня были на УЗИ в ЖК. Врачиха неразговорчивая до ужаса. Озвучила только 350гр, срок 20 недель. ПДР на 17.11.16 сдвинула. Остальное в выписке у врача будет. Но вроде все соответсвует срокам. :)

поздравляю!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Пишу редко но читаю вас постоянно. И тут назрел вопрос-сходила на узи внепланово,с малышом все хорошо тьфу тьфу но поставили низкую плацентацию. Че делать то теперь? Я прочитала что ребенку может кислорода не хватать изза этого?(

Ссылка на это сообщение

Пупс-19, низкая плацентация - это сколько мм? у меня на 15- 16 неделе было 11 мм. сейчас на 19 неделе уже 40 мм стала. надо следить. должна подняться

 

всем привет! у меня все не слава богу))) зуб разболелся. в итоге пародонтит вообщее...... лечила вот ходила.

 

Девочки еще вопрос! стали видны вены сзади колен. сегодня я обнаружила. была у терапевта по моему неделе на 13-15 она проверяла - не было. ё мое. че делать? я и так лиотоном мажу каждый день + чулки компрессионные недели с 10 ношу. у кого нить так было/есть?

Ссылка на это сообщение

/StarDust/, у меня сводит икру, причём только правую. Сегодня даже ныла ночью. Муж мне быстро ногу помассировал и прошло, но нога болит на протяжении всего дня.

вот и у меня правая.. но нога не болит днем.. как встаю утром и забываю уже про нее
Ссылка на это сообщение

Sovenok//, про Вены не подскажу а вот зубки нужно беречь. Я вчера на чистку ходила, врач мне следующую назначил не через полгода как обычно а через 3 месяца. Настоятельно советовала пользоваться нитью ( я то забываю то лень)

Ссылка на это сообщение

Шри-Мама, с хорошим узи вас! :flower:

 

Sovenok//, про вены не подскажу.. :think1:

 

Девочки, с телефона не могу внести данные, кому не трудно внесите меня.

ник - Tasikk

имя - Татьяна

ден.рож. - 1984

город - Краснодар

дети - дочь 2007, ждём сыночка

пдр - 07.11.16

чувствовала что мальчик

пол по узи - мальчик 21-22нб

рост - 165

вес до беременности - 62

Занесла)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я сказала глав.буху, что иду на госпитализации со вторника ориентировочно на 5 рабочих дней. Воспринял нормально, конечно работать вообще не кому, ещё женщина на операции и ещё я, а всего 3 бухгалтера в банке нашем, и на одного получится тройная нагрузка. С другой стороны, у меня и отпуск через 2 недели и я бы все равно пошла по графику. Совесть грызет конечно, но о моем малыше никто кроме меня не позаботится, а уйду в декрет и забудут на следующий день. Замену мне за день нашли. Только одна женщина меня поддерживает, потому что сама отсюда 9 лет назад в декрет уходила и тоже клевали. Причём истерить начала та сотрудница, которая меня всегда поддерживала и помогала. Этого я не ожидала никак. Даже разочарование какое-то.

Главное: продержаться ещё 2 месяца и декрет. Нужно начинать отчитываться дни до него.

Ссылка на это сообщение

Привет, девчушки! :flower:

Всех с пятницей! ура! :)

НикТа //, :kulachki: :kulachki: :kulachki: пусть все будет хорошо!

 

marinesha, да, ура!) сегодня в деревню едем) в лес за ягодами хочу)

 

Девочки, у кого ноги сводит ночью?

сегодня правую икру свело на утре.. магне Б6 врач выписала, а я что то не стала пока пить.. пора?

у кого такое есть?

У меня стало икры сводить. В первую беременность тоже так было. Вчера мне врач сказала, не хватает кальция. Выписала таблетка кальций д3 никомед по 1 шт. Курс неделя.

 

НикТа //, Правильно ты рассуждаешь, о наших малышах только мы сами можем позаботиться.

Справятся!

 

*Smile***, С неделькой!

 

Девочки с хорошими узишками!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Шри-Мама, с хорошим узи вас! :flower:

 

Sovenok//, про вены не подскажу.. :think1:

 

Занесла)

Спасибо!)

Ссылка на это сообщение

Доброе утречко)Девчат а у кого группы крови с мужьями разные?)Сдавали антитела к резус конфликту?Как они правильно называются?)

Ссылка на это сообщение

А у меня 2-, а у мужа 4+. Вот назначили, а я в поликлинику не пошла.Решила платно сходить, чтоб 2 раза не колоть, мне еще д димер сдать надо. Пришла, а мне говорят типо не делают антитела они. Я так удивилась. Вот думаю может они как то по другому называются.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...