Перейти к публикации

ЭКО ноябрята 2016


Полезные сообщения

marinesha, у меня 2-,у мужа 2 +. Постоянно сдаю, раз в три недели, Пока антител нет. Я первый раз платно делала, пришла, обьяснила , Они меня поняли, Как именно называется даже не запомнила

 

marinesha,  может тебе неопытная врачиха попалась и просто не знает. Так то этот анализ везде делают, Просто и правда называется по ихнему по другому

 

marinesha,  а сейчас направление дают в ЖК и я бесплатно в мед центр хожу сдаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Tigrik27, Скорее всего так и было, там типо администраторы, ну она сходила еще уточнила у кого то...А в обменной карте не написано как называется?

Ссылка на это сообщение

marinesha, антиэритроцитарные антитела (антитела к антигенам эритроцитов системы Резус и другим клинически значимым системам антигенов эритроцитов)

 

Вот платно сдавала там так называется - аллоиммунные антитела

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

marinesha,  у нас с мужем и группы крови разные и резусы. У меня самая "чудесная" для женщины группа 1-, у мужа 2+. По резус-конфликту сдавала антитела при постановке на учёт и вроде недель в 28 в следующий раз. По конфликту групп крови сдаю где-то раз в 1,5 месяца (пока всего 2 сдачи было). У нас анализ называется Гемолизины

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Получака, Спасибо)Как у тебя с шевелюшками?)Я пару, тройку раз в день чувствую!!!!Иногда даже видно)))

Ссылка на это сообщение

marinesha,  я пару раз в день тоже чувствую ударчики :-) и реально чем дальше, тем больше )))) визуально как-то не обращала пока внимание, но главное что чувствуется уже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро! Мы вчера в кино ходили на Танзания легенда. Фильм своеобразный конечно, малыш так толкался, то-ли из-за громкости, то-ли после того, что поела? Вообще уже неделю активно питается, в основном в левой части живота. Вчера даже муж почувствовал. В первый раз. Дождались. Сегодня на Волгу собираемся позагорать после 16 часов поедем. Пока дела дома поделать нужно. В понедельник на работу, а во вторник в больничку на дневной стационар на капельницы. Врач сказала на 5 дней всего, конечно там видно будет. На работе все недовольные, но у меня если что и так отпуск через 2 недели. Все равно уйду на отдых, а так хоть по магазинам похожу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Куда все пропали? Видно были бурные выходные, а сегодня на работу. Сегодня дел полно, если завтра ложиться на капельницы, то на работе нужно спасти мир. Скорее всего рабочий день опять будет до 20 часов. И поблажек мне нет. Работаю как все. Одно радует: у меня ещё 2 недели отпуска и только август работы и ДЕКРЕТ...

 

Не думала, что так буду подгонять лето...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утречко)))Я тоже считаю денечки до отпуска, мне 3 недельки работать и месяц отдыхать)))Выходные плодотворно прошли. Мы на даче затеяли ремонт. Вот уже почти все сделали. Все выходные убирались там, тк у мужа скоро ДР, и конечно собираемся там отмечать)Но дел еще много осталось)

 

НикТа //, Такой длинный рабочий день конечно тяжело отработать, ну крепись)Скоро будешь по магазинам гулять)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик!

Мы на выходных на даче, там нет интернета и связь слабая, хотя и ближайшее подмосковье.

Вчера наш тихушник вечером разбрыкался. :) Прям активные пиночки такие были.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! А меня горло замучило, вот лечилась не выходных. Правда вчера на балет сходили. Надо же кроху выгуливать ))))

Сегодня утром проснулась и так горло болело, что даже разговаривать не могла. Бегом побежала к ЛОРу и терапевту. В общем как я и думала - фарингит. Назначили лечение, которое можно при беременности, и посадили на недельку на больничный :-)

Ссылка на это сообщение

Получака, давай выздоравливай! У меня на работе даже приказ издали, что я на госпитализации завтра иду. Сегодня две свои дела передаю и закрываю хвосты. Капец... Даже не верится, что я отдохну и порешаю свои вопросы. И с доченькой поживу несколько дней. А то когда она в институт учиться уехала, нам совсем скучно и грустно стало. Без деток и жизнь не та...

 

marinesha,  по магазинам погуляю, это точно! А то в гарнизоне жизнь как в колонии поселения - 2 магазина, дома, школа и садик, ну почта ещё и сборка сайте и все... Цивилизация закончилась (

 

Сберкасса...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого ноги сводит ночью?

сегодня правую икру свело на утре.. магне Б6 врач выписала, а я что то не стала пока пить.. пора?

у кого такое есть?

 

Сам магний как вещество, конечно, попить стоит, но я рекомендовала бы ОЙ, а не магний б6, потому что состав один и тот же, а стоит он необоснованно дорого. И кстати, если уже ногу свело, есть вот такой ролик с иголками, он мне помогает разжать сведенную мышцу ночью, а не то я буду хромать потом весь следующий день( У меня просто иногда так зажимает ноги, что разжать даже с помощью мужа не получается, он мне растирает мышцу, а я лежу и реву(( А по ноге в этот момент хоть анатомию изучай, ее всю видно. Вот что значит спортивное прошлое и накаченные икры)

post-290503-0-12317200-1467647868_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро! Вчера опять отработала до 20 часов, сдала свои дела и пришла как вылитый лимон домой. Начала варить варенье малиновое. До часу на кухне, утром в 4-50 встала и давай малину с сахаром перетирать. Глаза режет-не выспалась. Но в 6-20 я на маршрутку и еду в больничку отдыхать. На дневной стационар. 1,5 часа капельницы и айда по магазинам)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sovenok//, даже не представляю как это без работы? А тем более я в банке бухгалтером работаю. Каждый день нужно спасти мир. Ещё отпуск 2 недели с 18 июля. Доктор сказала, что капельницы на 5 дней. И если все по плану, то выйду на 4 дня как раз на комиссию. Мне везёт как всегда. Но мы с сыночком все выдержим!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!НикТа// Танюша конечно на капельницы!и от работы с малышом немного отдохнете!

 

Всем доброго утра!Девочки,я наконец то вчера отчетливо почувствовала пиночки!!!и даже наш папа почувствовал положа руку на живот!!!)))только вчера целый день и сегодня тянет низ живота....сейчас пойду к врачу...переживаю...и до сих пор меня рвет по вечерам...в основном желчью...буду проситься опять на капельницы!и еще.девочки,я набрала уже 7 кг!!!это УЖАС!!!есть хочется постоянно!поем,через пару чесов опять хочу!аж страшно,что будет дальше!

Ссылка на это сообщение

KapustaMom, Спасибо за совет!

но у меня свело и развело :) через 2 минуты и забываю ,что что-то болело. а магне б6 у меня купленный лежит давненько, поэтому пока вопросом цен на него и не озадачивалась..

 

НикТа //, Танюша, как я тебя понимаю с этой работой.. не помню того дня, когда уходила вовремя с работы.. часов до 8 вечера сижу.. и отпуск не дают с 18го... на 25е переносить буду :( но зато на 18 дней сразу. а потом уже только на пару неделек выйду и все)

Вы с малышом отдыхайте и подлечивайтесь! :flower: осталось немоного до СВОБОДы)

 

Irinka-malinka81, класс! :)

мой тоже почувствовал в воскресенье) только сказал: у тебя там какие-то шевеления кишечника)

после этих слов мелкий так мне пнул - огого)

 

Девочки, всем привет! :flower:

с пятницы по вчерашнее утро были в деревне. утренние переезды меня оч утомляют.. утро начинается в 5 часов, переезд почти 2 часа и на работу бегом.. вчера даже чернику не смогла разобрать вечером.. сил уже не осталось после сверхурочных.. надо сегодня что то с ней сделать, склоняюсь к заморозке.. сушить не знаю.. стоит ли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Irinka-malinka81, /StarDust/, а мой вчера вечером увидел как живот шевелится)))))))) глаза вытаращил и такой : ух тыыыы))))) я так хохотала))))))

 

слушайте, кровь из носа никого не беспокоила? до Б вообще такого не было! сегодня ночью уже 4ый раз случилась эта пакость.(за всю Б) я ночью проснулась, что то течет из носа, я еще такая вытираю руками, переворачиваюсь, опять течет я недолго думая вытираю пледом) потом окончательно проснулась. встала свет включила Мама дорогая! все в кровище, мужа перепугала, все перепачкала)))))))))

и сегодня кстати встала с мыслью ХОЧУ МЯСА. просто отварила кусмень говядины! и съела! боже, это моя первая хочушка. до трясучки прям хотела

 

/StarDust/, я б заморозила тоже.

Ссылка на это сообщение

Sovenok//, :D то ли еще будет с шевелюшками и пиночками! потом кулачки и стопы разглядывать будем)

про кровь из носа.. не было.. может аскорутинчика попить? я уже пропила курс. он сосуды укрепляет и эластичными делает. во втором триместре разрешено его принимать. посоветуйся с врачом. тут или давление, или слабые хрупкие сосуды. имхо

Ссылка на это сообщение

Все привет.

У меня тоже понемногу всяких проявлений - и ноги сводит под утро (купила магнерот, пью) и кровь иногда идет. Не то чтоб фонтаном, но бывает. Правда у меня и до Б. капиляры в носу слабоватые были. Живот не болит,но чешется и как-будто надувается. Мажусь по вечерам лосьоном от растяжек, т-т-т надеюсь не повылезают растяжки, так не хочется.

На работе решила отчетом пораньше заняться,чтоб к 20-му уже все сдать и расслабиться, если дадут. :D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...