Перейти к публикации

ЭКО ноябрята 2016


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Irinka-malinka81, да что ж такое то у тебя с этим тонусом?

давай бери себя в руки и не плачь!

в стационаре под присмотром будешь! главное, не нервничай! и тебе, и детке вредно! все будет хорошо!

вы на плановое узи ходили?

Ссылка на это сообщение

Sovenok//,  у меня кровь из носа не идёт, но почти всю беременность кровавые сопли. Но я читала что это вроде норм при беременности

 

Irinka-malinka81,  держись! Не плачь! Зато под присмотром спокойнее

Ссылка на это сообщение

Irinka-malinka81, А так ли оно надо? у меня тоже просто каждое узи гипертонус ставят. как мне моя Г говорит - шейка не укорачивается, боли не беспокоят, живот мягкий - смысл стационара

Ссылка на это сообщение

Шри-Мама, да я не понимаю твердый/мягкий тоже вот. тонусит когда - как камень говорят становится. я не знаю, такого не было у меня. просто вот в 19 нед узи делала - ах, гипертонус, все страшно. пошла к Г. она живот потрогала - говорит мягкий, нормотонус.

Ссылка на это сообщение

Irinka-malinka81, не переживай капельницы поделают и будет всё ок! Под присмотром точно не надо волноваться, боли пройдут. Сериальчики смотри лежи))

 

/StarDust/,  молодец ягодами занимаешься, мне всё лень) я бы тоже заморозила. Если есть место в морозилке.

 

Sovenok//,  может давление скакануло вот и кровь пошла, слышала, что у бер бывает.

 

НикТа //,  тебе хорошо на капельницы походить, что бы все в норму пришло! Походы по магазинам как раз кстати) настроение магазинчики поднимут))

 

Всем приветик!!!

Я тоже есть стала как бешеная)) прям каждый час хочу что нибудь в топку закинуть)) прибавила пока 1 кг. Это с учётом похудения в первом триместре.

Сплю плохо просыпаюсь часто, оргазмы можно сказать мучают по ночам.. Тонус от них сразу...((

Жара ушла на время и Москва хоть задышала, свежий ветерок.

Мониторю ШМ раз в неделю, сейчас врач на две недели отпустила. Сказала носить бандаж обязательно.

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЛисенокП, бандаж из-за тонуса?

Я пока не планировала бандаж. Животик вроде нормальный, не огромный,не тянет. ШМ, кстати, тоже начну мониторить. В пятницу пойду в платную.

 

пс: Оргазмы меня не мучают, но у нас и воздержания нет, т-т-т :D

Ссылка на это сообщение

Irinka-malinka81, да что ж за непруха такая... Ложись отдыхай-береги себя и деточку. Никаких нервов-можно занять себя выбором коляски-кроватки и прочих прелестей

 

ЛисенокП, у меня вообще безсонница, сегодня уснула в 4 в 8 проснулась и не могу уснуть. Всю ночь смотрела коляски-определялась с моделью, с фирмой пока не могу решить. Ещё решила люльку взять до 6 мес ( но может передумаю) а потом кроватку обычную без наворотов но с ортопедическим матрасиком. Так же и коляску- прогулка не из супер дорогих а вот к ней автокресло уже высокого качества. Адаптер на прогулку к креслу а уже люльку не покупать. У нас за всю зиму снег 1 раз выпадал а люльки страшные похожие на гробы...брррррр(((

Ссылка на это сообщение

ЛисенокП, а мы морозильную камеру купили) муж ругался, что большая.. ага! все забито) он хотел как прикроватную тумбочку, а я взяла 1,8м на 6 ящиков)))

 

про вес.. сегодня ровно 70кг утром. прибавила)

но с начала Б у меня -4кг. что-то я уже не думаю ,что выйду перед родами на доБ вес)

Ссылка на это сообщение

/StarDust/, я прибавила 6-7 кг, ем не то чтобы много, порции как обычно но кушаю на ночь, могу и пироженку и булочку с маслом и чаем стоптать. Меня устроит +20 кг. 10 в роддоме оставить и десятку уже потом сбросить.

Я до Б без проблем и голодовки за 3 мес 8 кг убрала так что особо не парюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Irinka-malinka81, :almirena: Ложись и отдыхай. Журналы набери для будущих мамочек и никаких нервов! Прокапают капельницы и выйдешь огурцом через недельку. :yes:

спасибо!журналы не успела прихватить)))колят уколы...

 

Irinka-malinka81, да что ж такое то у тебя с этим тонусом?

давай бери себя в руки и не плачь!

в стационаре под присмотром будешь! главное, не нервничай! и тебе, и детке вредно! все будет хорошо!

вы на плановое узи ходили?

сама не знаю...вроде и не нервничаю...на скрининг ходили.все хорошо было!даже тонуса не было...вышла 1 день на работу и на тебе....сразу гипертонус...

 

Sovenok//,  у меня кровь из носа не идёт, но почти всю беременность кровавые сопли. Но я читала что это вроде норм при беременности

 

Irinka-malinka81,  держись! Не плачь! Зато под присмотром спокойнее

спасибо!стараюсь!главное малыш на узи сегодня улыбался!)))
Ссылка на это сообщение

Irinka-malinka81, А так ли оно надо? у меня тоже просто каждое узи гипертонус ставят. как мне моя Г говорит - шейка не укорачивается, боли не беспокоят, живот мягкий - смысл стационара

врач настояла!главное при ходьбе тянет очень...

 

Irinka-malinka81, не переживай капельницы поделают и будет всё ок! Под присмотром точно не надо волноваться, боли пройдут. Сериальчики смотри лежи))

 

/StarDust/,  молодец ягодами занимаешься, мне всё лень) я бы тоже заморозила. Если есть место в морозилке.

 

Sovenok//,  может давление скакануло вот и кровь пошла, слышала, что у бер бывает.

 

НикТа //,  тебе хорошо на капельницы походить, что бы все в норму пришло! Походы по магазинам как раз кстати) настроение магазинчики поднимут))

 

Всем приветик!!!

Я тоже есть стала как бешеная)) прям каждый час хочу что нибудь в топку закинуть)) прибавила пока 1 кг. Это с учётом похудения в первом триместре.

Сплю плохо просыпаюсь часто, оргазмы можно сказать мучают по ночам.. Тонус от них сразу...((

Жара ушла на время и Москва хоть задышала, свежий ветерок.

Мониторю ШМ раз в неделю, сейчас врач на две недели отпустила. Сказала носить бандаж обязательно.

спасибо!уколы назначили...колят...

 

Irinka-malinka81, да что ж за непруха такая... Ложись отдыхай-береги себя и деточку. Никаких нервов-можно занять себя выбором коляски-кроватки и прочих прелестей

 

ЛисенокП, у меня вообще безсонница, сегодня уснула в 4 в 8 проснулась и не могу уснуть. Всю ночь смотрела коляски-определялась с моделью, с фирмой пока не могу решить. Ещё решила люльку взять до 6 мес ( но может передумаю) а потом кроватку обычную без наворотов но с ортопедическим матрасиком. Так же и коляску- прогулка не из супер дорогих а вот к ней автокресло уже высокого качества. Адаптер на прогулку к креслу а уже люльку не покупать. У нас за всю зиму снег 1 раз выпадал а люльки страшные похожие на гробы...брррррр(((

спасибо!стараюсь!!!
Ссылка на это сообщение

Шри-Мама,  бандаж что бы нагрузку снять с ШМ она у меня то короче то длиннее.. Живот у меня уже большой и когда хожу тянет живот. Сказали одевать его когда хожу долго.

 

*Smile***,  у меня тоже сон прерывистый, сплю плохо с боку на бок.

Я думаю у меня вес сейчас начнёт расти.. Уже смотрю последние дни в день 300 гр. прибавлять стала.. В первую беременность 32 кг набрала)))) слоном была

 

/StarDust/,  морозилка это супер, это же сколько запасов вкусных и полезных можно запасти) ягоды, грибы.

 

*Smile***, как определишься, поделишься выбором? Я ещё ничего не смотрю, но закладки делаю магазинов, колясок и т.д. Очень много в инстограмме можно посмотреть.

 

Девочки как насчёт фотосессии, планируете делать? Я вот думаю надо ли.. вроде и так могу пофоткатся.. Но смотрю фотки с Фотоссесий красота такая..

Ссылка на это сообщение

Девочки как насчёт фотосессии, планируете делать? Я вот думаю надо ли.. вроде и так могу пофоткатся.. Но смотрю фотки с Фотоссесий красота такая..

Я не планировала, т.к. считаю,что слон. Но подружка (полупрофессиональный фотограф) сказала,что без разговоров в сентябре фотосет. :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

По поводу тонуса, у меня иногда каменеет живот на 30 секунд.. неприятно становится и отпускает.. Заметила, что если хожу долго, устаю то начинает чаще каменеть.. Я пью гинипрал от тонуса.

 

Ссылка на это сообщение

Irinka-malinka81,  не переживай. Я тоже на капельницах с сегодняшнего дня. Отдохну недельку. Хоть высплюсь с утра. Хотя я на дневном стационаре программа действий у меня очень насыщенная: сегодня капельница магнезии (когда капали заложило нос еле дышала), потом всевозможные мазки опять, потом взяли мочу катетером, потом просто мочу на общий анализ, потом психолог, потом релаксация час, потом ещё узи почек (песка и камней нет, что-то там расширено немного, но сказали все хорошо). Должна была быть ещё ЭКГ, но перенесли на завтра. Лежать 5 рабочих дней, больше на дневном нельзя. Мочу сдавать каждый день в разных интерпретациях. Сказали купить 3-х литровую банку и копить суточная мочу, потом перемешать содержимое и чуть принести на анализ. Она стухнет на фиг за сутки. Дочка была в ауте, говорит, потом банку выкинет и не храни ЭТО в холодильнике. Это все в четверг. А завтра с утра каждые 3 часа собирать мочу по баночкам и измерять объем. Капец. Веселуха!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Smile***, у меня то нет проблем, это у них проблемы с моими почками) Я себя прекрасно чувствую. Нашли ацетон и сахар

, пересдала через день ничего нет, но есть белок. Кому верить - не понятно. Вот и перепроверяют.

 

Получака, хорошо ещё 3-х литровую банку нести не нужно, а то был бы прикол: через весь Саратов с базой мочи. 3 литра добра)

 

Дочка возмущается только. Говорит, не показывай мне эти банки и не ставь в холодильник)

Ссылка на это сообщение

Irinka-malinka81,  не переживай. Я тоже на капельницах с сегодняшнего дня. Отдохну недельку. Хоть высплюсь с утра. Хотя я на дневном стационаре программа действий у меня очень насыщенная: сегодня капельница магнезии (когда капали заложило нос еле дышала), потом всевозможные мазки опять, потом взяли мочу катетером, потом просто мочу на общий анализ, потом психолог, потом релаксация час, потом ещё узи почек (песка и камней нет, что-то там расширено немного, но сказали все хорошо). Должна была быть ещё ЭКГ, но перенесли на завтра. Лежать 5 рабочих дней, больше на дневном нельзя. Мочу сдавать каждый день в разных интерпретациях. Сказали купить 3-х литровую банку и копить суточная мочу, потом перемешать содержимое и чуть принести на анализ. Она стухнет на фиг за сутки. Дочка была в ауте, говорит, потом банку выкинет и не храни ЭТО в холодильнике. Это все в четверг. А завтра с утра каждые 3 часа собирать мочу по баночкам и измерять объем. Капец. Веселуха!

спасибо!ты тоже держись,Танюша!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

НикТа //, а у меня наоборот, жалуюсь на боли в районе почек, а они мне -у вас спина болит, делайте массаж...или пейте обезболивающие.

Кровь сдавала в 8 недель последний раз, чё там у меня один Бог знает...

В 25 недель сдаю тест с глюкозной нагрузкой и все.

А мне наоборот иногда хочется чтоб больше внимания уделяли мне, чай не молодая)))

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...