Перейти к публикации

ЭКО ноябрята 2016


Полезные сообщения

ЛисенокП,  тебе генепрал сразу в таблетках назначили,а то в инструкции написано после капельниц только переходить на таблетки. Мне тоже предлагает,я боюсь. Как тебе он идет?

 

НикТа //,  рассмешила с банкой,прямо как в анекдоте))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро девочки. А у меня ппц молочница!!!Была всего пару раз в жизни. Вчера вечером обалдела просто, зуд это ппц. Купила гексикон свечи, а завтра к врачу.

Ссылка на это сообщение

lewka,  мне дозировку сделали 1/4 4 раза в день, нормально сердце не стучит ничего такого нет. До него тонус мучал, сейчас лучше стало.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки. Еду на капельницы.

 

lewka,  про банки, честно говоря, я думала, что они пошутили. Сегодня с утра уже свои 8 банок собирать начала) А завтра за большущюю примусь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Я вторую ночь подряд рожаю во сне. Вчера приснилось,что родила,но была в отключке какой-то, ни боли, ничего не помню, только ребенок на руках.

А сегодня все в роддом собиралась, но никак уехать не могла,все какие-то препятствия. Встала в туалет (время 3-15) и спокойно уснула дальше. :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

*Smile***,  тут не знаешь как лучше, мне проще, чтобы не трогали меня. Но я работаю и мне неудобно с этими врачами заниматься, тем более когда себя хорошо чувствую. И больничку моя в 120 км от моего проживания.

 

Irinka-malinka81,  с неделькой тебя и меня! Я держусь! Давай держаться вместе)

 

Девочки у кого недельки поздравляю. Мы движемся на уменьшение нашей беременности и все ближе к рождению малыша или малышей)

 

Всем привет.

Я вторую ночь подряд рожаю во сне. Вчера приснилось,что родила,но была в отключке какой-то, ни боли, ничего не помню, только ребенок на руках.

А сегодня все в роддом собиралась, но никак уехать не могла,все какие-то препятствия. Встала в туалет (время 3-15) и спокойно уснула дальше. :D

Я рожала во сне очень часто когда 15 лет ждала малыша. Всегда лёгкие и быстрые роды во сне были. На это и надеюсь)

Вчера мне психолог сказала, что я по тесту её сильно гоню время вперёд, а это плохо. Типа угроза преждевременных родов. Сказала жить одним днем и наслаждаться беременностью. На всех забить и в первую очередь на работу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я раньше ноябрьских праздников не собираюсь в роддом. :) Но вот сами праздники покоя не дают, чуется мне,что до ПДР не догуляю :sorry: В любом случае мне до 23.11 надо успеть, т.к. у мужа у старшего ребенка ДР, очень просил день в день не рожать :D

 

Irinka-malinka81, НикТа //, с недельками, девочки! :flower:

И меня тоже ;) Как-то все быстрее и быстрее циферки бегут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добрый день, девочки! :flower:

НикТа //, насмешила с банкой в холодильнике))))

 

Кровь сдавала в 8 недель последний раз, чё там у меня один Бог знает...

В 25 недель сдаю тест с глюкозной нагрузкой и все.

А мне наоборот иногда хочется чтоб больше внимания уделяли мне, чай не молодая)))

мне в 18 нед далинаправление на кровь, сказали, к 20ти неделям надо сдать. потом уже будет в 30 с лишним.

на толлерантность к глюкозе записалсь на 12 августа, нотам уже почти 28нед без 1 дня будет. надо с 24 по 28 сдать.. может перепишусь на 5 августа.. не знаю что и делать.. там отпуск и приезжать с середины не хочется в город.. но визит к Г тоже не отменить..

 

marinesha, ой, лечись! неприятное это дело..

мне тоже завтра к Г :)

 

Шри-Мама, НикТа //, с недельками! :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

У кого недельки - поздравляю!!! Отсчёт действительно пошёл уже в обратную сторону, что приятно :-)

 

А меня наконец-то начала отпускать болезнь, думала это никогда уже не наступит. Сегодня утром горло уже не болит )))) прямо человеком себя почувствовала. Правда голос осип сильно, говорю шепотом. Но зато со всей этой котовасией у меня совершенно незаметно для организма прошёл переход с 200 на 100 утрика )))) если все будет ок, то ещё 3 дня и отменяю вообще.

Завтра утром идём с мужем на плановое УЗИ. Заодно и глянем не видно ли там последствий болезни моей

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девочки,я в панике!!!вчера положили в стационар,делали узи,по узи гипертонус матки и шейка стала короче...была в 20 нед.40,вчера уже 36,4,а сегодня уже 25...еще и лейкоциты 15000...завтра придут анализы и будут решать,что со мной делать....переживаю,что шейка так укоротилась...сказали будут решать...либо зашиаать либо пессарий ставить...поддержите меня пожалуйста!!!но зато я 3 дня уже пиночки распознаю!!!)))это конечно радует!!!молю Бога,чтобы сыночек остался со мной...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Irinka-malinka81,  все будет хорошо, ты под наблюдением! Держи просто сама все под контролем, дергай если что врачей лишний раз. С шейкой если все вовремя сделать, то должно быть все ок. Хорошо хоть словили этот момент. С лейкоцитами конечно тоже решать нужно. Пока старайся наверное больше лежать, чтобы шейку не грузить.

Держим за тебя кулачки!

 

Ну и плюс может завтра например ещё раз УЗИ сделать? Шейку глянуть? Как то очень быстрое укорочение, может что-то недосмотрели

Изменено пользователем Получака
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Irinka-malinka81,  все будет хорошо, ты под наблюдением! Держи просто сама все под контролем, дергай если что врачей лишний раз. С шейкой если все вовремя сделать, то должно быть все ок. Хорошо хоть словили этот момент. С лейкоцитами конечно тоже решать нужно. Пока старайся наверное больше лежать, чтобы шейку не грузить.

Держим за тебя кулачки!

 

Ну и плюс может завтра например ещё раз УЗИ сделать? Шейку глянуть? Как то очень быстрое укорочение, может что-то недосмотрели

спасибо большое за поддержку!стараюсь успокойться и все время лежу...встаю только на уколы,покушать и в туалет...про узи спрошу завтра у врача...я тоже считаю,что очень быстро укорачивается...странно как то.ведь до этого все было хорошо!
Ссылка на это сообщение

Irinka-malinka81, и вас с недельками! :flower:

как самочувствие?

 

прочитала уже..

держись!

главное, что под присмотром!

:kulachki: :kulachki: :kulachki: кулачки наши вам с малышом!

Ссылка на это сообщение

Irinka-malinka81, и вас с недельками! :flower:

как самочувствие?

 

прочитала уже..

держись!

главное, что под присмотром!

:kulachki: :kulachki: :kulachki: кулачки наши вам с малышом!

спасибо!!!мы стараемся очень!!!
Ссылка на это сообщение

Irinka-malinka81, не переживай!Хорошо, что ты под наблюдением!!!!Слушай врача, что скажут, то и делай)И главное не переживай, сыночек тебя пиночками успокаивает!

Ссылка на это сообщение

Irinka-malinka81, не переживай!Хорошо, что ты под наблюдением!!!!Слушай врача, что скажут, то и делай)И главное не переживай, сыночек тебя пиночками успокаивает!

спасибо большое!!!мы очень стараемся!!!Только пиночки и успокаивают!!!

 

Девочки,а как часто вы чувствуете пиночки?у меня уьром немного и к вечеру.это нормально?

Ссылка на это сообщение

Irinka-malinka81, не вешай нос. может пессарий поставят? я с ним уже больше месяца хожу, шейка 36 последний раз была. наши пиночки круглосуточные просто. очень активная малышка.

Ссылка на это сообщение

Девочки,а как часто вы чувствуете пиночки?у меня уьром немного и к вечеру.это нормально?

у меня утром бывают.. днем копошульки больше, сижу весь день на работе, пиночки особо не чувтвую.. но что то есть).. а вот вечером пинки хорошие такие)
Ссылка на это сообщение

Я прокапалась и на сегодня свободна. Жара 30 градусов и погулять не получается - слишком жарко. Пришли мои анализы: барабанная дробь....... Все хорошо по всем параметрам и моча тоже... Вопрос: нахрена я в стационаре капаюсь??? Достали...

 

Даже гемоглобин два раза был 106, а сейчас 111.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

НикТа //, так потому и результаты хорошие стали,что капаешься. :) Да и вообще профилактика не помешает. Отдыхай побольше. Вот только с мочой заморочили тебя знатно. :think1:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...