Перейти к публикации

ЭКО ноябрята 2016


Полезные сообщения

Шри-Мама,  капают магнезию и все. Потом релаксация 30 минут и домой. До больнички добирались 2 часа на двух автобусах, но зато на свободе. Вчера ещё и узи почек сделали, а завтра ЭКГ и терапевт ещё. От работы отдых это точно, выйду на 4 дня перед отпуском и сразу на комиссию из Москвы. Но нервничать нам с сыночком нельзя! Психолог сказала - забить!

 

Шри-Мама,  я кстати анализы сдала до капельницы и они хорошие и моча тоже.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки всем привет !мы на даче тел не ловит!даже вас не почитать ,пока муж в магазине быстренько вас почитала !кто болеет ,скорее поправляться!все будет хорошо ,по больше позитива поменьше думать о плохом!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

НикТа //, у меня муж такой)))

Все время говорит мне кушай больше она быстрее вырастет и родится, не могу ждать, говорит. А мне смешно...хотя могу понять-это его первенец.

 

Irinka-malinka81, держись!!! В е будет хорошо, ты под наблюдением и слава Богу проблему заметили вовремя

 

И у меня не очень активный,как мне кажется. Вечером чаще,но 2-3 раза максимум. Папе еще и нечего давать чувствовать. :think1:

а у меня Пиночки прекратились уже 2-3 дня, доча характером в мужа-само спокойствие- хочу чтоб после рождения тоже такая была)))

Зато копошимся частенько, особенно когда на спине лежу, ещё вздрагивает будто икает, муж если руку положит то может её почувствовать.

Ссылка на это сообщение

*Smile***, мой тоже меня есть постоянно заставляет. А сейчас такая жара, что и есть не хочется. Мы и так хомячки. Неделю назад на узи 460 грамм были)

Ссылка на это сообщение

Irinka-malinka81,  держись!) мы с тобой все!) всё будет хорошо, думаю ошиблись они в замерах. Самое главное это лежать она в норму придёт, лучше всего зашить конечно, но надо сейчас тогда, потом только пессарий. До 22 недель зашивают.

Ссылка на это сообщение

И у меня не очень активный,как мне кажется. Вечером чаще,но 2-3 раза максимум. Папе еще и нечего давать чувствовать. :think1:

Мой тоже ещё ни разу не слышал. Конечно если попасть на пиночек, то можно почувствовать. Но это я не знаю как выжидать нужно )))) Ничего, завтра наш папа нас на УЗИ посмотрит )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

НикТа //, у меня муж такой)))

Все время говорит мне кушай больше она быстрее вырастет и родится, не могу ждать, говорит. А мне смешно...хотя могу понять-это его первенец.

 

Irinka-malinka81, держись!!! В е будет хорошо, ты под наблюдением и слава Богу проблему заметили вовремя

 

а у меня Пиночки прекратились уже 2-3 дня, доча характером в мужа-само спокойствие- хочу чтоб после рождения тоже такая была)))

Зато копошимся частенько, особенно когда на спине лежу, ещё вздрагивает будто икает, муж если руку положит то может её почувствовать.

спасибо!стараюсь

 

Irinka-malinka81,  держись!) мы с тобой все!) всё будет хорошо, думаю ошиблись они в замерах. Самое главное это лежать она в норму придёт, лучше всего зашить конечно, но надо сейчас тогда, потом только пессарий. До 22 недель зашивают.

спасибо большое!что бы я без вас делала!!!я тоже так думаю!жду завтра!будут решать что со мной делать.
Ссылка на это сообщение

Irinka-malinka81,  не переживай! Все будет хорошо, мы с тобой - я узнавала)

 

Получака,  хорошего узи и встречи с малышом! Мы тоже вдвоём ходили, муж упирался, но когда я легла на кушетку прискакал и стоял в двери пока доктор не позвала. А потом свалил на меня; типа я знал, что ты потом ныть и высказывать мне будешь. Сидел и молчал все узи, а потом не выдержал и спросил, ну а там не видно кто? Доктор посмеялась и сказала, что вначале узи уже пол сказала, но лично для мужа развернулась и сообщила, что СЫН у него будет...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Irinka-malinka81,  не переживай! Все будет хорошо, мы с тобой - я узнавала)

 

Получака,  хорошего узи и встречи с малышом! Мы тоже вдвоём ходили, муж упирался, но когда я легла на кушетку прискакал и стоял в двери пока доктор не позвала. А потом свалил на меня; типа я знал, что ты потом ныть и высказывать мне будешь. Сидел и молчал все узи, а потом не выдержал и спросил, ну а там не видно кто? Доктор посмеялась и сказала, что вначале узи уже пол сказала, но лично для мужа развернулась и сообщила, что СЫН у него будет...

Танюша,спасибо!Папа рад?
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Я все с этими банками таскаюсь. Сегодня одну набираю за весь день. И погулять то не получается... Банки всегда со мной.

 

 

Irinka-malinka81,  папа рад, но скорее пока не увидит - не осознает) когда вышли говорит, а я думал девочка (скорее всего представлял себе, что если вдруг девочка он не расстроится). Теперь ещё Веронику просит годика через 2. Поперло его на детей. Он всегда деток любил, дочку избаловал. Сказки ей читал, поцелуй на ночь обязательный ритуал. Даже когда школу она заканчивала всегда ей одеяло поправляя когда уснет. А тут СЫН.

Я говорю, что до старости теперь рожать будем? А он говорит, что это не возраст. Мне бы хотелось ещё деток, но боюсь люди засмеют)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утречко!

 

НикТа //, Смеюсь про банки))))С сыночком!!!!!Это очень хорошо, что хочет еще деток!!!!Детки в любом возрасте счастье, и не важно, что там другие думают)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! День конечно ещё тот..... Утром ехали с мужем в клинику, въехали в другую машину :-( повреждения небольшие, но нервы потрачены. В итоге муж остался ждать полицию, а я поехала на УЗИ. С малышом все ок, а вот у меня тоже с шейкой проблемы - укоротилась до 26 мм. Тоже нужно либо шить, либо пессарий, либо и то, и другое. Короче я в легком шоке тоже. Пока ложусь к себе в клинику на дневной стационар на капельницы, дня через 2 контроль шейки и дальше решаем что делать

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! День конечно ещё тот..... Утром ехали с мужем в клинику, въехали в другую машину :-( повреждения небольшие, но нервы потрачены. В итоге муж остался ждать полицию, а я поехала на УЗИ. С малышом все ок, а вот у меня тоже с шейкой проблемы - укоротилась до 26 мм. Тоже нужно либо шить, либо пессарий, либо и то, и другое. Короче я в легком шоке тоже. Пока ложусь к себе в клинику на дневной стационар на капельницы, дня через 2 контроль шейки и дальше решаем что делать

привет!все будет хорошо!покапают лучше станет!

 

у меня до этого все узи шейка 40 была,а сейчас 25...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Irinka-malinka81,  а что тебе в итоге делают - швы/ пессарий?

нет.про это молчат...пока сказали только магнезию.вчера в уколах,сегодня один укол капельницей земенили.сказали самое главное тонус снять и шейка удлинится.думаю в понедельник на узи будут шейку смотреть
Ссылка на это сообщение

Получака,  это мы так в первом протоколе на перенос ехали. Каталось колесо по дороге, его оторвали от машины. И оно въехали нам в водительскую дверь. Тоже муж остался ждать полицию, а меня отправил на фуры в Питер. Мы ещё 200 км не доехали. Хорошо был личный телефон врача, я ей позвонила и она перенесла перенос на пару часов. Если-бы это была ПУНКЦИЯ- все капец.

В итоге: эко первое было по ОМС. А ремонт нам встал почти как эко. Называется хотели съэкономить.

Потом 2 протокола делали за деньги и когда нам надо.

 

marinesha,  мы очень долго ждали - 15 лет, и всегда мечтали родить ещё двоих. Конечно думали что сразу двойню, но из 5 полученных ЯК из одного моего яичника всего 2 оплодотворились и один перестал делиться. Зато сыночек достался нам! Может и решился ещё на дочу. Смотря как роды пройдут.

 

Я смотрю, тут все за мной на капельницы собрались? Хватит хандрить! Шейки подтянуть и думать о хорошем! В ноябре будем фотки из роддомов рассматривать! И точка!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчата скорее капайтесь и больше в стационары не ногой)))!!!Я была у гини, от молочницы пимафуцин сказала вставлять. Ну и теперь приемы каждые 2 недельки наверное будут!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

marinesha,  ну вообще после 20 недель раз в две недели и есть приём, а после 30 недель 1 раз в неделю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...